Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » Пристанище путника » Трактир «Очаг с лацедарами»


Трактир «Очаг с лацедарами»

Сообщений 691 страница 720 из 1001

1

https://forumupload.ru/uploads/0011/ff/1b/214/495885.png

+1

691

Шеду Грэй написал(а):

Не вижу ничего оптимистичного в том, чтобы терпеть пренебрежительное отношение, особенно учитывая аллергию, и не хотеть изменить ситуацию.

По сути единственный вариант - написать в прокуратуру, но... тут недавно был прокурор области, так я сильно сомневаюсь, что у него был наглухо заложен нос и он не почувствовал как накурено в некоторых помещениях, мимо коих он проходил.

0

692

Талион написал(а):

Все хорошо, спасибо тебе, мой милый Тео *взял чашку, поцеловал его в щеку* Я отдыхал в эти выходные, немного читал, немного рисовал *неторопливо допил чай, устроился дремать у него на коленях*

*мягко улыбнулся, перебирает его пряди* что ты рисовал?

0

693

Тео Ло-Амис написал(а):

*мягко улыбнулся, перебирает его пряди* что ты рисовал?

*с удовольствием подставил голову его пальцам* увы, лишь наброски. Пытаюсь понемногу разрисоваться, правда, пока не слишком успешно. Но сейчас – время отдыхать *засмеялся, ластясь к его рукам, улегся спать у него на коленях*

0

694

Давно Корди в сети не было. Кто в курсе, у неё всё в норме (насколько всё вообще может быть в норме в такой ситуации)?

Отредактировано Сарита (23.09.2022 21:10)

0

695

Сарита
Судя по новостям, Одессу особо ща не трогают, у Корди могут быть траблы с инетом или с компом (вроде там какие-то были сложности не то с пк, не то с ноутом)

0

696

Шеду Грэй
Поняла. Спасибо тебе.

0

697

Талион написал(а):

*с удовольствием подставил голову его пальцам* увы, лишь наброски. Пытаюсь понемногу разрисоваться, правда, пока не слишком успешно. Но сейчас – время отдыхать *засмеялся, ластясь к его рукам, улегся спать у него на коленях*

*подтянул одеяло, укрывая его поплотнее, гладит мягко* что же нужно моему барду для вдохновения?

0

698

*Заглянул, огляделся, занял свободное место. Засыпает на ходу* Всё и вроленно, и нет:)) Желаю удачного окончания выходных и отличного начала рабочей недели всем, кто заглянет.

0

699

Тео Ло-Амис написал(а):

*подтянул одеяло, укрывая его поплотнее, гладит мягко* что же нужно моему барду для вдохновения?

кажется, я проспал все воскресенье… *выбрался из-под одеял* Не знаю, мой дорогой Тео, увы *вздохнул* Наверное, нужно просто подождать и не принуждать себя. Но все же надеюсь, что к постам я вернусь побыстрее

Лиро Эмеретт
Добрый вечер! и вам хорошей недели) *с робким любопытством разглядывает альва* Рад видеть здесь своего собрата

0

700

Лиро Эмеретт написал(а):

*Заглянул, огляделся, занял свободное место. Засыпает на ходу* Всё и вроленно, и нет:)) Желаю удачного окончания выходных и отличного начала рабочей недели всем, кто заглянет.

спасибо)))

0

701

Талион написал(а):

*выбрался из-под одеял*

*озорничает, заталкивает обратно * )))

Лиро Эмеретт написал(а):

Желаю удачного окончания выходных и отличного начала рабочей недели всем, кто заглянет.

Спасибо))
Выходные оказались действительно выходными *безмерная радость* )))

0

702

Лиро Эмеретт
Рад приветствовать *мягко поклонился* добрый вечер, господин

Талион написал(а):

кажется, я проспал все воскресенье… *выбрался из-под одеял* Не знаю, мой дорогой Тео, увы *вздохнул* Наверное, нужно просто подождать и не принуждать себя. Но все же надеюсь, что к постам я вернусь побыстрее

столь сильно устал? *ужаснулся, покачал головой* восстанавливайся поскорее. Я боюсь, я порядком задерживаю пост госпоже Сарите *чуть улыбнулся* но право, я постараюсь исправиться как можно скорее

0

703

Тео Ло-Амис
Господин Дракон, не торопитесь.
И я пока не буду брать новых эпизодов (хотя очень хочется). Очень скоро реал загрузит меня работой, и я просто не вытяну.

0

704

Сарита
что ж, раз сударыня не настаивает, этот недостойный подождет более удачного времени *поклонился и улыбнулся* право, я отдам пост, но увы, пока сложно

0

705

Как так можно было бездарно заболеть? http://sf.uploads.ru/t/r1tu9.png

0

706

Дарина
А почему бездарно? Сейчас сезон такой, очень многие болеют.

0

707

Сарита
потому что я могла не заболеть, но обстоятельства так сложились и я на их последствия наплевала х)
На тот момент для меня происходили более важные вещи, нежели мои замерзшие ноги!

0

708

Дарина
Лучше по части болезней быть бездарным, представь только, каково быть одарённым в этом смысле.

0

709

Талион написал(а):

Лиро Эмеретт
Добрый вечер! и вам хорошей недели) *с робким любопытством разглядывает альва* Рад видеть здесь своего собрата

*кивнул, заметив взгляд. Любопытство взяло вверх* - Взаимно: рад другим альвам.

Сарита
Мои выходные - тоже;)

Тео Ло-Амис написал(а):

Рад приветствовать *мягко поклонился* добрый вечер, господин

*Одарил кивком головы и улыбкой* - Какой интересный...

Дарина
Как я, видимо:). Уже месяц чихаю, кашляю и имею крайне нездоровый вид. Надеюсь, вы справитесь лучше меня с этими сезонными проявлениями;)

0

710

Шеду Грэй
это скорее к бабулькам, которые живут в поликлиниках х)) просто для меня болезнь невовремя.. мне в вс ставиться второй фазой спутника

Лиро Эмеретт
Ну, если лечиться, то есть шансы! Вот ты лечишься? *пристально смотрит*

0

711

Дарина написал(а):

Как так можно было бездарно заболеть?

систр, иди лечись *ворчит на нее* небось работаешь, дааа?

Дарина написал(а):

На тот момент для меня происходили более важные вещи, нежели мои замерзшие ноги!

кстати тебе это ничем не поможет, но я тут вчера выяснил, что замерзшие ноги не имеют никакого отношения к простуде. И что человек (и волча тоже) в принципе не может "простыть" от холода

0

712

Сарита написал(а):

И я пока не буду брать новых эпизодов (хотя очень хочется). Очень скоро реал загрузит меня работой, и я просто не вытяну.

декрет закончился? *сочувственно*

0

713

Сам-Ри Ниэль написал(а):

небось работаешь, дааа?

ну, работала сегодня, да. Правда, в 17 отпросилась, сделав задачку.. очень хотелось в аптеку, лимонов и мед..

Сам-Ри Ниэль написал(а):

кстати тебе это ничем не поможет, но я тут вчера выяснил, что замерзшие ноги не имеют никакого отношения к простуде. И что человек (и волча тоже) в принципе не может "простыть" от холода

Скажи это моим соплям и горлу, они дружно посмеются х)
Я не согласна. Потому что у меня, например, осложнение после тяжелой ангины в виде хронического тонзиллита. Если у меня заболит горло и я не начну его лечить в течение 24 часов, то с вероятностью в 99% я заболею. А горло у меня начинает болеть из-за холодного воздуха, замерзшей меня или холодной воды

0

714

Сарита написал(а):

*озорничает, заталкивает обратно * )))

*без сопротивления рухнул обратно в одеяла – досыпать*

Тео Ло-Амис написал(а):

столь сильно устал? *ужаснулся, покачал головой* восстанавливайся поскорее.

*поцеловал в уголок губ* не беспокойся, мой милый, все нормально, я стараюсь отдыхать

Лиро Эмеретт
Дарина
Ох, плохо болеть, и бездарно, и уж тем более талантливо. Выздоравливайте скорее! *одолжил у Тео чайник, поставил завариваться травы для лечебного отвара*

0

715

Дарина написал(а):

ну, работала сегодня, да. Правда, в 17 отпросилась, сделав задачку.. очень хотелось в аптеку, лимонов и мед..

и как, добыла? Как ты сегодня?

Дарина написал(а):

Скажи это моим соплям и горлу, они дружно посмеются х)
Я не согласна. Потому что у меня, например, осложнение после тяжелой ангины в виде хронического тонзиллита. Если у меня заболит горло и я не начну его лечить в течение 24 часов, то с вероятностью в 99% я заболею. А горло у меня начинает болеть из-за холодного воздуха, замерзшей меня или холодной воды

ну фиг знает в такой формулировке, но мне вчера доказали, что человек заболевает от вирусов, потому что холод снижает иммунитет. И только..

0

716

Дарина
Ну, кстати, я как раз в последнюю ревакцинацию вторую фазу ставил будучи слегонца простуженным. Без температуры, так что без проблем сказался здоровым, никаких негативных последствий своего решения не ощутил.

0

717

Талион
Спасибо, Талион ) Я вот не помню, поздравляла тебя с возвращением или нет.. но в любом случае, рада снова тебя видеть х)

Сам-Ри Ниэль написал(а):

и как, добыла? Как ты сегодня?

Само собой. Мед, правда, явно херовый, но да ладно, хоть такой.
Сопли текут ручьем, чихаю как зараза, голова периодически болит.. вот как сейчас. Но температуры не было, жить буду, ем таблетки)

Сам-Ри Ниэль написал(а):

ну фиг знает в такой формулировке, но мне вчера доказали, что человек заболевает от вирусов, потому что холод снижает иммунитет. И только..

Безусловно, всё из-за вирусов. Мы всё-таки живем не в стерильной среде, но то, что холод - катализатор и, замерзнув, ты можешь заболеть - это факт. Организм не с кристаллами холода же борется х) у нас всегда есть, наверное, определённый набор того, что при определённых обстоятельствах может расцвести махровым цветом, тем более в сезон

Шеду Грэй
Посмотрим.. до воскресенья ещё есть время подлечиться. Просто я в прошлый раз на себе второй компонент ощутила, плоховато мне было на второй день

0

718

Дарина
Так это как раз показатель того, что иммунитет на готове)

0

719

Сам-Ри Ниэль написал(а):

декрет закончился? *сочувственно*

Ещё нет, но мои скиллы успели съехать ниже плинтуса и скребутся там с немым укором. Надо восстанавливать навыки и приобретать новые.

Дарина написал(а):

всё из-за вирусов.

Угу. Что б их... Дочка второй раз за месяц заболела.

0

720

Шеду Грэй
дааа? понято-принято)

Сарита написал(а):

Надо восстанавливать навыки и приобретать новые.

а напомни, кем ты у нас трудишься?

Сарита написал(а):

Дочка второй раз за месяц заболела.

вы ещё до садика не доросли? Сами болеете?

0


Вы здесь » Айлей » Пристанище путника » Трактир «Очаг с лацедарами»