Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » Пристанище путника » Трактир «Очаг с лацедарами»


Трактир «Очаг с лацедарами»

Сообщений 721 страница 750 из 1001

1

https://forumupload.ru/uploads/0011/ff/1b/214/495885.png

+1

721

Дарина написал(а):

напомни, кем ты у нас трудишься?

Я консьерж. Я помогаю с отелями, перелётами, такси, досугом и билетами , поиском и покупкой товаров и возвратом забытых вещей, и ещё с кучей "весёлых" заданий по всему миру =)

Дарина написал(а):

вы ещё до садика не доросли? Сами болеете?

Доросли, с 1го сентября пытаемся ходить с переменным успехом. Вот вчера прибежала за ней в сад, потому что заболевать начала.

0

722

Дарина написал(а):

Ну, если лечиться, то есть шансы! Вот ты лечишься? *пристально смотрит*

Естественно! Только мало помогаетХ)И ноги прогревал, и все таблетки для горла съел, и ингаляции делал. Кашляя, как монстр какой-то Х) Когда иду по коридору, то все коллеги на другом конце в курсе, что я на работе.

В отличии от персонажа, могу орать в подушку *взял подушку, орёт*. Работа, накипело.

0

723

Дарина написал(а):

Я вот не помню, поздравляла тебя с возвращением или нет.. но в любом случае, рада снова тебя видеть х)

Я тоже очень рад)) большое спасибо!)
И желаю выздороветь поскорей, тем более перед прививкой

0

724

Талион написал(а):

*поцеловал в уголок губ* не беспокойся, мой милый, все нормально, я стараюсь отдыхать

*мягко улыбнулся* Что ж, хорошо *обнял крепче* Тогда и не заболей, коль уж на то пошло

Лиро Эмеретт написал(а):

*Одарил кивком головы и улыбкой* — Какой интересный...

*развернул веер, скрывая улыбку* Прошу прощения?..

0

725

Дарина написал(а):

Само собой. Мед, правда, явно херовый, но да ладно, хоть такой.
Сопли текут ручьем, чихаю как зараза, голова периодически болит.. вот как сейчас. Но температуры не было, жить буду, ем таблетки)

взяла б ты больничный, систр, нахер работу, она в отличие от тебя, вечная

Дарина написал(а):

Безусловно, всё из-за вирусов. Мы всё-таки живем не в стерильной среде, но то, что холод — катализатор и, замерзнув, ты можешь заболеть — это факт. Организм не с кристаллами холода же борется х) у нас всегда есть, наверное, определённый набор того, что при определённых обстоятельствах может расцвести махровым цветом, тем более в сезон

мгм, наверное. Я просто очень удивился и спешу делиться

Сарита написал(а):

Ещё нет, но мои скиллы успели съехать ниже плинтуса и скребутся там с немым укором. Надо восстанавливать навыки и приобретать новые.

ы, и какие планы?

0

726

Лиро Эмеретт написал(а):

Естественно! Только мало помогаетХ)И ноги прогревал, и все таблетки для горла съел, и ингаляции делал. Кашляя, как монстр какой-то Х) Когда иду по коридору, то все коллеги на другом конце в курсе, что я на работе.

а врачи что-нибудь интересное говорят? *сочувственно подсунул чая*

0

727

Сарита написал(а):

Я консьерж. Я помогаю с отелями, перелётами, такси, досугом и билетами , поиском и покупкой товаров и возвратом забытых вещей, и ещё с кучей "весёлых" заданий по всему миру =)

Ого, я и не знала, что это направление так называется о.о
у нас частично эти функции офис-менеджер выполняет )

Сарита написал(а):

с 1го сентября пытаемся ходить с переменным успехом.

ааа, ну понятно, почему так. Частая история, насколько я могу судить по своим наблюдениям..

Лиро Эмеретт написал(а):

Только мало помогаетХ)

а можно ещё ко врачу сходить. Иногда болезнь уже в той стадии, когда нужны антибиотики, которые сам себе не пропишешь. У меня папа так в один год болел. Кашель был просто ужасающий, только врач и спас

Талион написал(а):

И желаю выздороветь поскорей, тем более перед прививкой

Видят боги, стараюсь изо всех сил!

Сам-Ри Ниэль написал(а):

взяла б ты больничный, систр, нахер работу, она в отличие от тебя, вечная

а жить-то я на какие деньги потом буду? у меня не 10 лет опыта, чтоб получать 100% больничный. Всё будет нормально. У меня сегодня кашель появился х)

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Я просто очень удивился и спешу делиться

я поняла :3

0

728

Тео Ло-Амис написал(а):

*мягко улыбнулся* Что ж, хорошо *обнял крепче* Тогда и не заболей, коль уж на то пошло

Обязательно, я стараюсь быть осторожнее *смеется*  ведь вот как раз я очень талантлив в этом плане и умею болеть со всеми возможными спецэффектами) Сейчас коварная погода, да еще стрессы ослабляют организм, да нехватка витаминов… Ты тоже береги себя, ладно? Не пренебрегай своим здоровьем и отдыхом  *погладил по щеке*

0

729

Сам-Ри Ниэль написал(а):

ы, и какие планы?

Учиться *горестные вздохи*

Дарина написал(а):

Ого, я и не знала, что это направление так называется о.о
у нас частично эти функции офис-менеджер выполняет )

А есть целые компании, которые специализируются на консьерж сервисе, ага )

Дарина написал(а):

Частая история, насколько я могу судить по своим наблюдениям..

Да, пока коллективный иммунитет (ну и свой собственный) не установится, так и будут болеть. Некоторые два дня ходят и две недели на больничном.

0

730

Дарина написал(а):

а жить-то я на какие деньги потом буду? у меня не 10 лет опыта, чтоб получать 100% больничный. Всё будет нормально. У меня сегодня кашель появился х)

*смотрит максимально подозрительно*

Сарита написал(а):

Учиться *горестные вздохи*

ух..держитесь

0

731

Сарита написал(а):

А есть целые компании, которые специализируются на консьерж сервисе, ага )

как здорово! И это притом, что у многих на постсоветском пространстве слово "консьерж", наверное, больше со склочной бабулей ассоциируется ^ ^"

Сарита написал(а):

Да, пока коллективный иммунитет (ну и свой собственный) не установится, так и будут болеть.

Желаю вам, чтобы это поскорее произошло!

Сам-Ри Ниэль написал(а):

*смотрит максимально подозрительно*

*смотрит максимально устало, салютуя кружкой чая*

0

732

Дарина написал(а):

*смотрит максимально устало, салютуя кружкой чая*

я ссслежу за тобой! *ушуршал варить глинт*

0

733

Сам-Ри Ниэль написал(а):

*ушуршал варить глинт*

с вином? *навострила волчьи уши, появившиеся вместо людских*

0

734

М-м-м... У господина Пророка новый наряд и новый пост))
*высунула нос из одеяла* Красиво))

0

735

Дарина написал(а):

как здорово! И это притом, что у многих на постсоветском пространстве слово "консьерж", наверное, больше со склочной бабулей ассоциируется ^ ^"

Хи-хи - хи =) Да, есть такое. Но потом клиенты начинают нас путать с персональным помощником XD

Дарина написал(а):

Желаю вам, чтобы это поскорее произошло!

Спасибо))) А пока я тоже в рядах болеющих Х)

Сам-Ри Ниэль написал(а):

*ушуршал варить глинт*

Хочу! *нос высунулся ещё больше*

0

736

Сарита написал(а):

М-м-м... У господина Пророка новый наряд и новый пост))
*высунула нос из одеяла* Красиво))

Ах, большое спасибо вам, госпожа!
не прошло и двенадцати лет в Азкабане года, как я справился с постом

Сарита написал(а):

новый пост

*отчаянно краснеет, старательно пытаясь сохранить невозмутимый вид* вы-таки читаете! Х)

+1

737

Дарина написал(а):

с вином? *навострила волчьи уши, появившиеся вместо людских*

с вином! *поболтал ковшиком*

0

738

Сарита написал(а):

Но потом клиенты начинают нас путать с персональным помощником XD

Классика, люди наглеют и любят лениться х)

Сарита написал(а):

А пока я тоже в рядах болеющих Х)

ну что же ты так? Выздоравливай скорей!

Сам-Ри Ниэль
ну так делись! *хищно сверкает глазами*

0

739

Талион написал(а):

вы-таки читаете! Х)

*озорно сверкает глазами* А вы так краснеете, что я ещё и перечитывать начну: а ну как что-то упустила... XD

Дарина написал(а):

Выздоравливай скорей!

*Типа очень больная* Ой, как же мне плохо, ой как плохо!
Меня может спасти только ма-а-аленький кувшинчик вамфирского глинтвейна... *нос в сторону вамфири* =)

Отредактировано Сарита (30.09.2022 12:46)

0

740

Тео Ло-Амис написал(а):

*развернул веер, скрывая улыбку* Прошу прощения?..

У вас реакция интересная *игриво подбросил мешочек с травами и поймал обоими руками*.

Сам-Ри Ниэль написал(а):

а врачи что-нибудь интересное говорят? *сочувственно подсунул чая*

Врачи сегодня сказали: ходишь на работу - здоров! Все посмеялись, я и, тоже. Вот, сижу, ем редьку с медом.

Дарина написал(а):

а можно ещё ко врачу сходить. Иногда болезнь уже в той стадии, когда нужны антибиотики, которые сам себе не пропишешь. У меня папа так в один год болел. Кашель был просто ужасающий, только врач и спас

(Смотри ответ Ниэлю).

Дарина написал(а):

а жить-то я на какие деньги потом буду? у меня не 10 лет опыта, чтоб получать 100% больничный. Всё будет нормально. У меня сегодня кашель появился х)

Очень понимаю.

Сегодня заставили сделать прививку от гриппа. А я, в прошлом году, отвратительно последствия перенёс. Работаю с людьми, болеть - нельзя. Ладно, хоть ковидом переболел недавно, поэтому не наседали со второй прививкой.

Сам-Ри Ниэль написал(а):

я ссслежу за тобой! *ушуршал варить глинт*

Глинтвейн? *оживился*.

Дарина написал(а):

Классика, люди наглеют и любят лениться х)

Идеальное описание моей сегодняшней рабочей пятницы.

А завтра-послезавтра сяду за пост для Сам-Ри *воодушевлённо*.

Отредактировано Лиро Эмеретт (01.10.2022 11:29)

0

741

о, Шиархи, Талион, святой альв, попиарил, пока я мелочно и долго мылился...

0

742

Дарина написал(а):

ну так делись! *хищно сверкает глазами*

*налил ей полную кружку, придвинул мед*

Сарита написал(а):

Меня может спасти только ма-а-аленький кувшинчик вамфирского глинтвейна... *нос в сторону вамфири* =)

насколько маленький?))) *налил вооот такенную кружку*

Лиро Эмеретт написал(а):

Глинтвейн? *оживился*.

Он самый))) *и ему налил полную кружку и мед придвинул*

Лиро Эмеретт написал(а):

А завтра-послезавтра сяду за пост для Сам-Ри *воодушевлённо*.

вдохновения!!))

+1

743

Дарина
спасибо за рамочку)

0

744

Сам-Ри Ниэль написал(а):

о, Шиархи, Талион, святой альв, попиарил, пока я мелочно и долго мылился...

*смеется* рад помочь, господин Сам-Ри *робко пододвинул свою кружку* Можно мне тоже немного глинтвейна?..

Когда пиарил, открывал те сайты, где раскидывал рекламки раньше - очень многие форумы закрылись или опустели. Так отрадно, что наш Айлей держится, несмотря на все невзгоды, пусть и дальше хранит его Шиархи (и админы х))

Отредактировано Талион (30.09.2022 22:31)

0

745

Сам-Ри Ниэль написал(а):

насколько маленький?))) *налил вооот такенную кружку*

В самый раз! *довольная и уже немного бодрая*

0

746

А кто читает рецепт уже в процессе готовки, тот я!
И эта "Я" до сих пор сидит и ждёт, когда нечто в духовке таки приготовится...
http://sf.uploads.ru/t/siWtj.png

А оно, зараза, не торопится!
*ещё чуть-чуть, и решит отключить духовку ко всем гиппогрификам и завалиться спать*

0

747

Талион написал(а):

*смеется* рад помочь, господин Сам-Ри *робко пододвинул свою кружку* Можно мне тоже немного глинтвейна?..

*и ему налил от души* спасибо огромное Т_Т

Талион написал(а):

Когда пиарил, открывал те сайты, где раскидывал рекламки раньше — очень многие форумы закрылись или опустели. Так отрадно, что наш Айлей держится, несмотря на все невзгоды, пусть и дальше хранит его Шиархи (и админы х))

спасибо. стараемся))

Сарита написал(а):

В самый раз! *довольная и уже немного бодрая*

*захихикал* грейся))

Сарита написал(а):

А оно, зараза, не торопится!
*ещё чуть-чуть, и решит отключить духовку ко всем гиппогрификам и завалиться спать*

и чем дело кончилось?

0

748

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Он самый))) *и ему налил полную кружку и мед придвинул*

*пьёт и радуется*. В прошлом году варил его в реальности. Получилось вкусно и ароматно:)

Осенняя рамочкаХ) Я вчера заметил, но забыл Х) Первый раз вижу на форуме такое оформление. Классно!

Талион написал(а):

Когда пиарил, открывал те сайты, где раскидывал рекламки раньше — очень многие форумы закрылись или опустели. Так отрадно, что наш Айлей держится, несмотря на все невзгоды, пусть и дальше хранит его Шиархи (и админы х))

Удовлетворите мой интерес, пожалуйста: сколько лет существует этот форум?:)

Сам-Ри Ниэль написал(а):

и чем дело кончилось?

"Тоже любопытствует*

Пора поднимать ленивую часть тела и мчаться книги выкупать да за вкусняшками. Так сказать, нагулять аппетит перед постом.

0

749

Лиро Эмеретт написал(а):

*пьёт и радуется*. В прошлом году варил его в реальности. Получилось вкусно и ароматно:)

а в этом?)

Лиро Эмеретт написал(а):

Удовлетворите мой интерес, пожалуйста: сколько лет существует этот форум?:)

*шепотом* десять. Не пугайтесь

Лиро Эмеретт написал(а):

Пора поднимать ленивую часть тела и мчаться книги выкупать да за вкусняшками. Так сказать, нагулять аппетит перед постом.

удачи!))

0

750

Сам-Ри Ниэль написал(а):

а в этом?)

А в этом, ещё даже о таком не думал. Если работа не съест, то займусь подобным до Нового года.

Сам-Ри Ниэль написал(а):

*шепотом* десять. Не пугайтесь

*подавился йогуртом*. Это как целое человеческое детство! *вспоминает свои увлечения за последние десять лет*.  Желаю удачи и процветания форуму!
Я несколько дней искал его. Большинство прекрасных сайтов уже заброшены давно и прочно:( Неужели, эпоха ролевых прошла?

Всё. *Поднял жёпку и утащил Лиро*. Пусть стоит за плечом и подсказывает, что писать.

0


Вы здесь » Айлей » Пристанище путника » Трактир «Очаг с лацедарами»