Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » Пристанище путника » Трактир «Очаг с лацедарами»


Трактир «Очаг с лацедарами»

Сообщений 931 страница 960 из 1001

1

https://forumupload.ru/uploads/0011/ff/1b/214/495885.png

+1

931

Сам-Ри Ниэль написал(а):

блин, чо боты-то так активизировались? *ворчит и бьет лопатой*

как кротов?))

День был прекрасным, пока, во время приёма у терапевта, мне не стала названивать начальница. Женщина такая... неприятная. Даже в беззвучном режиме. На работе меня очень ждут: работать, блин, некому. Хорошо ещё, что рабочий чат только в Вайбере есть, а не в других мессенджерах или социальных сетях. Другие - не даю.  Как следствие, настроение улучшилось благодаря музыке и приятной компании, но я без сладостей сегодня и невроленно.

0

932

Лиро Эмеретт написал(а):

приёма у терапевта

Надеюсь, что вы уже поправляетесь

0

933

Лиро Эмеретт написал(а):

как кротов?))

практически. Как ты относишься к шубе из кротовьего меха?

Лиро Эмеретт написал(а):

На работе меня очень ждут: работать, блин, некому.

а чувствуешь ты себя как? Работать ей некому *ворчит*

Лиро Эмеретт написал(а):

но я без сладостей

*засыпал его зефирками*

0

934

Талион написал(а):

Надеюсь, что вы уже поправляетесь

Да. Благодарю за заботу, господин прорицатель Ура, Лиро вылез! Но благодарил - я.

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Как ты относишься к шубе из кротовьего меха?

Во имя форума - положительно))

Сам-Ри Ниэль написал(а):

а чувствуешь ты себя как? Работать ей некому *ворчит*

В том-то и дело, что я в норме. Кроме пробуждения: изначально меня на больничный посадили из-за потери сознания. Лекарства пью, чтобы такого больше не было, но резкий звук будильника и необходимость отключать... Придумываю каждый новый план по раннему подъему. А с ОРВИ, которое беспокоит уже 2 месяца... Сразу два терапевта настаивали на больничном, если температура ещё раз поднимется до 38Х))
Хоть кто-то разделяет мое негодование *обнял*.

Сам-Ри Ниэль написал(а):

*засыпал его зефирками*

*вынырнул из зефирного озера, обрадованный. Ест своё зефирное озеро*.

0

935

Талион написал(а):

*поцеловал  в щеку и повел отдыхать, захватив с собой поднос с двумя чашками*

*сжал его ладонь* как насчет отдыха сегодня?..

0

936

Лиро Эмеретт написал(а):

Во имя форума — положительно))

пххх, понял, повесим на стену

Лиро Эмеретт написал(а):

А с ОРВИ, которое беспокоит уже 2 месяца... Сразу два терапевта настаивали на больничном, если температура ещё раз поднимется до 38Х))

у тебя прям лонг-лонг ковид ОО

Лиро Эмеретт написал(а):

Хоть кто-то разделяет мое негодование *обнял*.

*подгреб ближе, гладит по голове, ворчит*

Лиро Эмеретт написал(а):

*вынырнул из зефирного озера, обрадованный. Ест своё зефирное озеро*.

Залив из какао надо?
всю неделю пытаюсь написать пост, но меня то выдернут посреди вечера решать чью-то олимпиаду, то еще какая ерунда...

0

937

Тео Ло-Амис написал(а):

*сжал его ладонь* как насчет отдыха сегодня?..

*тихонько засмеялся ему на ухо, украдкой поцеловал в шею* Ты устал, мой дорогой? Нас ждут выходные, так что точно можно заслуженно отдыхать. Давай я расплету тебе косу, и пойдем...

0

938

Талион
*обнял его, прижал к себе и кивнул* Пойдем, Талион

0

939

Лиро Эмеретт
пост готов)

0

940

Сам-Ри Ниэль написал(а):

лонг-лонг ковид

Тест на ковид не делал, не в курсе. Зря, наверное, не делал: сейчас он может быть и без потери обоняния. Кто знает?

Сам-Ри Ниэль написал(а):

*подгреб ближе, гладит по голове, ворчит*

))

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Залив из какао надо?

Супер-силы - в бой! КонечноХ))

Сам-Ри Ниэль написал(а):

пост готов)

Сам-Ри Ниэль написал(а):

всю неделю пытаюсь написать пост, но меня то выдернут посреди вечера решать чью-то олимпиаду, то еще какая ерунда...

Пост прочитан) Уря! Но, помни, солнце, это форумная игра, и месяц на пост есть у каждого *погладил по голове*. Не стоит выжимать из себя, если не идёт или нет времени. Мне важно качество, чтобы прочитать, вдохновиться и написать ответный, отличный;).

Талион, Тео Ло-Амис, сколько нежности и красоты в двух сообщениях... *сидит, умиляется*.

С субботой, дамы и господа, с выходными!

0

941

Лиро Эмеретт написал(а):

Талион, Тео Ло-Амис, сколько нежности и красоты в двух сообщениях... *сидит, умиляется*.

*засмеялся, немного смутившись, спрятал лицо у дракона на плече* Благодарю вас! Мне очень приятно это слышать. И надеюсь, что мы никому не мешаем и не смущаем. Я тоже рад видеть, что у вас с вашим господином все хорошо

Тео Ло-Амис
Как ты сегодня, мой милый? отдыхаешь?

0

942

Талион
рад, рад. Трудно удержаться, хотя я старательно делаю вид, что не замечаю. Чтобы не мешать *хитро прищурившись, засмеялся в кулак*.  Что вы... *запнулся, задумался: что может его смутить?*.  Да! *доедает зефирное озеро*.

0

943

Лиро Эмеретт написал(а):

сколько нежности и красоты в двух сообщениях... *сидит, умиляется*.

*чуть склонил голову, улыбнулся* благодарю на добром слове, сударь

Талион написал(а):

Как ты сегодня, мой милый? отдыхаешь?

да, и пожалуй несколько увлекся чтением. Как ты? *потянул к себе на колени*

0

944

Тео Ло-Амис написал(а):

да, и пожалуй несколько увлекся чтением. Как ты? *потянул к себе на колени*

Я рад, что ты отдыхал *с любопытством заглянул через плечо* Читаешь что-то интересное? *перебрался к нему на колени, потерся щекой* У меня все в порядке, только эта неделя выходит немножко трудная, но я справлюсь

0

945

*принес во флуд кошку Удачу из эпизода, посадил ее на диванчик у очага*

0

946

Талион написал(а):

рад, что ты отдыхал *с любопытством заглянул через плечо* Читаешь что-то интересное? *перебрался к нему на колени, потерся щекой* У меня все в порядке, только эта неделя выходит немножко трудная, но я справлюсь

*чуть улыбнулся* фанфики. Я верю в тебя, Талион *провел ладонью по волосам*

Талион написал(а):

*принес во флуд кошку Удачу из эпизода, посадил ее на диванчик у очага*

*с любопытством подсел к очагу, гладит кошку*

0

947

*принес пару тыковок*

0

948

Тео Ло-Амис написал(а):

*чуть улыбнулся* фанфики. Я верю в тебя, Талион *провел ладонью по волосам*

*с любопытством подсел к очагу, гладит кошку*

*Тоже, подсел, дал обнюхать пальцы. Получив разрешение от усатого питомца, тоже гладит. Разомлел от присутствия кошки*.

Сам-Ри Ниэль написал(а):

*принес пару тыковок*

У... Для настроения? *Увидел тыквы, отстал от кошки, ушёл. Вернулся с ножом, взял тыкву, чистит и вырезает мордочку. Вся сосредоточенность ушла в тыкву*.  https://chesare.magicrpg.ru/img/smilies/MyBB/light/lol.gif

0

949

Лиро Эмеретт написал(а):

У... Для настроения? *Увидел тыквы, отстал от кошки, ушёл. Вернулся с ножом, взял тыкву, чистит и вырезает мордочку. Вся сосредоточенность ушла в тыкву*.

Ага!))) Прикидываю, что устроить на Самайн на форуме по мелочи

0

950

Лиро Эмеретт написал(а):

*Тоже, подсел, дал обнюхать пальцы. Получив разрешение от усатого питомца, тоже гладит. Разомлел от присутствия кошки*.

Вы ей нравитесь *засмеявшись, представил кошку* ее зовут Удача. Пусть она приносит удачу всем обитателям флуда

Тео Ло-Амис написал(а):

*с любопытством подсел к очагу, гладит кошку*

*смеется* Захватишь ее потом с собой в наш домик? А пока пусть побудет в приятной компании

0

951

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Ага!))) Прикидываю, что устроить на Самайн на форуме по мелочи

*Радуется и предвкушает*.
Для атмосферы

Талион написал(а):

Вы ей нравитесь *засмеявшись, представил кошку* ее зовут Удача. Пусть она приносит удачу всем обитателям флуда

Удача... Ты - самое важное создание во флуде *сюсюкается с кошкой, гладит, теребит ушки, чешет подбородок*.

0

952

Талион написал(а):

*смеется* Захватишь ее потом с собой в наш домик? А пока пусть побудет в приятной компании

Хорошо, Талион *улыбнулся* Налить тебе пока чаю?

0

953

Тео Ло-Амис
Конечно же, с удовольствием *приготовил мешочек с высушенными листьями мяты, чтобы добавить в чай*

0

954

Лиро Эмеретт написал(а):

*Радуется и предвкушает*.

какое чудо! *О*

Но особых сюпризов не будет))

0

955

Талион
*налил ему чая, придвинул*

0

956

Тео Ло-Амис
спасибо, мой дорогой *взял чашку, добавил ложечку меда, задумчиво помешивает, замечтавшись*

Отредактировано Талион (28.10.2022 23:56)

0

957

Пост написан, можно сварить кофе и включить мультфильм, вышедший ещё год назад, но не просмотренный - "Монстры на каникулах 4". Не хочется ничего из фильмов, как в прошлом году: мне жести хватает в реальности.

0

958

*Светится от счастья: оформление форума и аватаров*.  https://chesare.magicrpg.ru/img/smilies/MyBB/light/love.gif

0

959

Лиро Эмеретт написал(а):

Пост написан, можно сварить кофе и включить мультфильм, вышедший ещё год назад, но не просмотренный — "Монстры на каникулах 4". Не хочется ничего из фильмов, как в прошлом году: мне жести хватает в реальности.

так вперед, почему бы и не да)))

0

960

Талион написал(а):

спасибо, мой дорогой *взял чашку, добавил ложечку меда, задумчиво помешивает, замечтавшись*

все в порядке, Талион? *улыбнулся, склоняясь к нему*

0


Вы здесь » Айлей » Пристанище путника » Трактир «Очаг с лацедарами»