Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » Пристанище путника » Трактир «Очаг с лацедарами»


Трактир «Очаг с лацедарами»

Сообщений 961 страница 990 из 1001

1

https://forumupload.ru/uploads/0011/ff/1b/214/495885.png

+1

961

Тео Ло-Амис
Да, мой дорогой, все хорошо, просто немного сонное настроение *засмеявшись, потянулся навстречу, чтобы поцеловать его в уголок губ*

0

962

оформление, как и всегда - просто восторг!
надеюсь, в паутине нет пауков х) даже фальшивых

0

963

Вошла и поёжилась. Где паутина, там и пауки. Бр-р-р

0

964

А Игнат  -то какой горячий! )))* Пошла пить с Игнатом текилу и слушать, что он там играет.*

0

965

Лиро Эмеретт написал(а):

"Монстры на каникулах 4"

О, я их сравнительно недавно все залпом посмотрела. Забавные, даже последний, хотя он и откровенно слабый. Приятного просмотра ))

0

966

Сам-Ри Ниэль написал(а):

так вперед, почему бы и не да)))

Четвёртая часть гораздо слабее остальных  https://chesare.magicrpg.ru/img/smilies/MyBB/light/wacko.gif.  Закон опухания сиквелов Х)

Талион написал(а):

надеюсь, в паутине нет пауков х) даже фальшивых

Я не против пауков... на форуме))

Сарита написал(а):

О, я их сравнительно недавно все залпом посмотрела. Забавные, даже последний, хотя он и откровенно слабый. Приятного просмотра ))

))

Отредактировано Лиро Эмеретт (30.10.2022 18:49)

0

967

Лиро Эмеретт
у вас там очаровательная мышка в набросках ))

0

968

Лиро Эмеретт написал(а):

Четвёртая часть гораздо слабее остальных  .  Закон опухания сиквелов Х)

я ее не смотрел, но нацеливался. Видел обзор на нее

0

969

Талион,Сам-Ри Ниэль спасибо *немного смутился*. Да-да, принц, я в курсе, что и вы видели)
Фото мумий-сосисок выложил в отдельной теме)

Сам-Ри Ниэль написал(а):

нацеливался

Ваше мнение интересно: как воспримите сей мультфильм;)

Дня доброго! *сонный наложник машет всем и сворачивается в кресле*.

0

970

Лиро Эмеретт написал(а):

Ваше мнение интересно: как воспримите сей мультфильм;)

хорошо, как только посмотрю - скажу))) *накрыл его пледиком*

0

971

Сам-Ри Ниэль
Какая харизматичная ведьмочка вышла)) На "Чистомёте" небось летает)

0

972

Сам-Ри Ниэль как реалистично вы "отвлеклись" на работе). Уже вижу рисунок в цвете *глаза-сердечки*.

0

973

Сарита написал(а):

А Игнат  -то какой горячий! )))* Пошла пить с Игнатом текилу и слушать, что он там играет.*

Я так всегда радуюсь, когда кто-то обращает внимание на Игната!

0

974

Мне вот всегда было подспудно интересно, что это будет за ситуация, которая введёт меня в состояние лёгкой неиллюзорной истерики с налётом паники. Найти труп? Ковид? Война? Нет, необходимость сделать в сжатые сроки то, что я делать не умею, инструментом, который для этого не предназначен. Ничего не выбивало меня из равновесия так, как это.

0

975

Талион написал(а):

Какая харизматичная ведьмочка вышла)) На "Чистомёте" небось летает)

спасибо большое))
На меньшее не согласится)

Лиро Эмеретт написал(а):

как реалистично вы "отвлеклись" на работе). Уже вижу рисунок в цвете *глаза-сердечки*.

она слишком маленькая, чтобы ее раскрашивать.. Полагаете, стоит?)

Шеду Грэй написал(а):

Я так всегда радуюсь, когда кто-то обращает внимание на Игната!

Игнату нужно внимание!))

Шеду Грэй написал(а):

Мне вот всегда было подспудно интересно, что это будет за ситуация, которая введёт меня в состояние лёгкой неиллюзорной истерики с налётом паники.

что у тебя случилось? Дали пилочку, отправили копать? *сочувственно придвинул к нему глинтвейна*

Мне вот пить нельзя, я завтра тату бью.. *сидит, смотрит на сидр и глинтвейн, страдает*

0

976

Талион написал(а):

надеюсь, в паутине нет пауков х) даже фальшивых

убежден, что лишь те, что необходимы для атмосферы *улыбнулся* Вечер добрый, Талион

0

977

Тео Ло-Амис
Близится ночь Самайна, волшебное время, когда возможно все, что угодно…  *смеясь, позвал, протягивая руки* Пойдем танцевать в свете костров, Тео, распусти же свои волосы, чтобы их серебрила луна, пусть одежды развеваются по ветру, а музыка не смолкает до самого рассвета…

Отредактировано Талион (31.10.2022 22:22)

0

978

Сам-Ри Ниэль написал(а):

она слишком маленькая, чтобы ее раскрашивать.. Полагаете, стоит?)

мне тоже кажется, что в цвете было бы здорово)) прямо готовый стикер, если в векторе сделать)

0

979

Тео Ло-Амис написал(а):

убежден, что лишь те, что необходимы для атмосферы

думаю, что если Удача их найдет, то им несдобровать)

+1

980

Талион написал(а):

мне тоже кажется, что в цвете было бы здорово)) прямо готовый стикер, если в векторе сделать)

*задумался, как это провернуть* ну попробовать-то можно))

0

981

Талион написал(а):

Близится ночь Самайна, волшебное время, когда возможно все, что угодно…  *смеясь, позвал, протягивая руки* Пойдем танцевать в свете костров, Тео, распусти же свои волосы, чтобы их серебрила луна, пусть одежды развеваются по ветру, а музыка не смолкает до самого рассвета…

Идем *улыбнулся, следуя за ним шаг в шаг*Давай же станцуем,

0

982

Тео Ло-Амис
*засмеявшись, спрятал мерцающий взгляд под ресницами, потянул его прочь — под свет звезд и шелест яркой осенней листвы*

0

983

Сам-Ри Ниэль написал(а):

*задумался, как это провернуть* ну попробовать-то можно))

я с удовольствием посмотрел бы на результат) думаю, получится очень здорово!)

0

984

Талион написал(а):

*засмеявшись, спрятал мерцающий взгляд под ресницами, потянул его прочь — под свет звезд и шелест яркой осенней листвы*

Я похищен фейри? *мягко убрал прядку ему за уши, ступая следом* могу ли я вымолить милосердия у почтенного лорда?

0

985

Лиро Эмеретт
господин Лиро, видел ваше сообщение в поиске игры. Увы, на данный момент я не в слишком хорошем состоянии, я сам недавно вернулся на форум после долгого отсутствия и в силу обстоятельств вынужден был отказаться от одного незавершенного эпизода (да простит меня виконт Ольшин, я просто не вытягиваю). Я правда очень расстроен, что не могу сейчас составить вам компанию, но я надеюсь, что ситуация изменится, искренне верю, что вы с нами останетесь надолго, и мы еще обязательно пересечемся в игре

0

986

Тео Ло-Амис написал(а):

Я похищен фейри? *мягко убрал прядку ему за уши, ступая следом* могу ли я вымолить милосердия у почтенного лорда?

*засмеялся, покачал головой* ну уж нет, Тео, никакого милосердия – мы будем танцевать до самого утра!

0

987

Меня немножко задела реакция Тома в теме поиска, простите меня, что выскажу.
Я так полагаю, что господин Лиро предложил игру тем, с кем он успел пообщаться во флуде, оценить стиль игры и вообще узнать что-то про персонажей и даже немного про игроков. И он вовсе не обязан откликаться на последнюю заявку, тем более, что он не знает ничего о заявителе.  Это его право и его выбор, кому предлагать игру
Как можно ожидать найти игру и соигрока, не участвуя в общении и вообще в жизни форума да еще и предъявлять претензии?

Отредактировано Талион (31.10.2022 23:59)

+1

988

Талион написал(а):

*засмеялся, покачал головой* ну уж нет, Тео, никакого милосердия – мы будем танцевать до самого утра!

Как ужасно *ахнул* как печальна моя участь! *прячет улыбку за веером*

0

989

Талион
Талион, я понимаю твоё негодование, но, думаю, Том просто не подумал об этом
Заявке два месяца, они с Лиро не знакомы, не удивительно, что один другому ничего не предложил, но и такие реакции бывают

+1

990

Сам-Ри Ниэль написал(а):

что у тебя случилось? Дали пилочку, отправили копать? *сочувственно придвинул к нему глинтвейна*

Образно говоря, примерно так, да)
Проработал все выходные, последнюю ночь не спал, в итоге всё равно не получилось. Жалко времени потраченного.

0


Вы здесь » Айлей » Пристанище путника » Трактир «Очаг с лацедарами»