Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » Пристанище путника » Трактир «Очаг с лацедарами»


Трактир «Очаг с лацедарами»

Сообщений 181 страница 210 из 1001

1

https://forumupload.ru/uploads/0011/ff/1b/214/495885.png

+1

181

Корделия Ардженто написал(а):

А я в простом сайте беру именна, правда приходится записывать что бы не забыть)

Тоже вариант

Корделия Ардженто написал(а):

Я уже и забыла, как это писать корондошем, и на листочках, неудобно, но что поделать, пока у мамы комп работает с понедельника буду намек клаве писать в свой тайный сайт, а потом выставлять

Я не писал от руки уже так давно, разве что на работе расписываюсь в документах

0

182

Аквилус Ривер написал(а):

Тоже вариант

Я не писал от руки уже так давно, разве что на работе расписываюсь в документах

Вот)
Я если писала, то список что купить и что сделать, но посты обычно на ноуте, там клавиатура тихая и удобная. Но, блин у меня на моей клаве перестали работать пару букв и пробел, так что буду мучаться.
Из-за войны работы нет, ничего не купишь такого, так бы с весны пошла работать и насобирал, эх

0

183

На скажу честно, не удобно и руки теперь сорные, словно я не пост писала, а машинном масле ковырялась

0

184

у кого тоже весна не наступила?)

0

185

Сам-Ри Ниэль
Она заходит раз в неделю-полторы, чтобы сказать "привет" и снова уйти

Отредактировано Аквилус Ривер (22.05.2022 18:03)

0

186

Аквилус Ривер
Починено, спасибо за внимательность.

0

187

Аквилус Ривер написал(а):

Она заходит раз в неделю-полторы, чтобы сказать "привет" и снова уйти

какая она коварная в этом году!

0

188

сколь ужасно я задержал ответ сударыне Сарите

0

189

Тео Ло-Амис
Слова вихляют от языка и пальцев или в жизни дела не отпускают?

0

190

Аквилус Ривер
боюсь, скорее дела в жизни *покачал головой* А как дела обстоят у сударя?

0

191

Тео Ло-Амис
Всё на удивление прекрасно. И спокойно, как всегда.
Разве что участие в трёх играх подряд довольно... утомляет

0

192

Аквилус Ривер написал(а):

Тео Ло-Амис
Всё на удивление прекрасно. И спокойно, как всегда.
Разве что участие в трёх играх подряд довольно... утомляет

О, я в свое время играла на несколько полках и при этом набирала много отогрышей, сейчас вот очень хорошо понимаю)

0

193

Всем привет

0

194

Корделия Ардженто написал(а):

О, я в свое время играла на несколько полках и при этом набирала много отогрышей, сейчас вот очень хорошо понимаю)

Ну, если уж на чистоту, то я было дело до семи игр играл, но и посты по качеству там были не пришей рукава, чтобы писать, спустя их

0

195

А сегодня всё намного сложнее

Раньше я выбирал между тремя вариантами написания предложения, а сегодня - подбираю из тридцати, при этом рассчитывая, что всё будет стыковатьмя друг с другом, не рассыпется на предмет повествования и будет сносно читаться

И всё равно качество получается... На уровне среднестатистического бульварного писаки. Грустно, когда так долго растёшь, поднимаешься на высоту здания, оглядываешься - а позади только пара лестничных полётов. В прочем, я не жалуюсь, просто расту дальше

Отредактировано Аквилус Ривер (23.05.2022 17:45)

0

196

Аквилус Ривер
Да не то, чтобы мы тут все какими-нибудь профессиональными писателями были, нормально пишешь.

0

197

Аквилус Ривер написал(а):

А сегодня всё намного сложнее

Раньше я выбирал между тремя вариантами написания предложения, а сегодня — подбираю из тридцати, при этом рассчитывая, что всё будет стыковатьмя друг с другом, не рассыпется на предмет повествования и будет сносно читаться

И всё равно качество получается... На уровне среднестатистического бульварного писаки. Грустно, когда так долго растёшь, поднимаешься на высоту здания, оглядываешься — а позади только пара лестничных полётов. В прочем, я не жалуюсь, просто расту дальше

Отредактировано Аквилус Ривер (Сегодня 17:45)

Вы так серьезно подходите к постам?) *искренне удивился*

0

198

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Вы так серьезно подходите к постам?) *искренне удивился*

Да *без лишних слов и на удивление лаконично закидывает кружку для длинной серии глотков* Да, серьезно

0

199

Шеду Грэй
Приму за похвалу, спасибо

0

200

Ну что ж, скажите мне лучше, что за тема была - именно была, потому что, кажется, ни одна связанная с этим ссылка не работает - с "сониями"? Я так понял, это валюта для мотивации и поощрения активных игроков была, как на других известных мне форумах

Интересуюсь на правах гуляния по... Нет, руинами это не назвать. Скажем так: на правах посещения архаичных частей здешних земель и цивилизаций.

0

201

*ввалилась из реала растрёпанная и с круглыми глазами*
Аквилус Ривер
Шо, уже? Моя очередь?
О_о

0

202

Тео Ло-Амис написал(а):

сколь ужасно я задержал ответ сударыне Сарите

Руки реала держат крепко даже драконов))

0

203

Сарита
"Уже"? Хех, а я то думал, что задержался... Сюжет раскручивается стремительно!

0

204

Аквилус Ривер написал(а):

Да *без лишних слов и на удивление лаконично закидывает кружку для длинной серии глотков* Да, серьезно

*поднял ладони* я что, каждый развлекается по-своему

Аквилус Ривер написал(а):

Ну что ж, скажите мне лучше, что за тема была — именно была, потому что, кажется, ни одна связанная с этим ссылка не работает — с "сониями"? Я так понял, это валюта для мотивации и поощрения активных игроков была, как на других известных мне форумах

они у вас прямо под аватаром и на старте равняются количеству сообщений. На них можно было покупать всякие плюшки в магазинах, на праздники открывались дополнительные магазины с плюшками
Про них можно почитать Тут
кроме прочего, можно было основать собственную лавочку, чтобы покупали у вас

0

205

Сам-Ри Ниэль
И что, как нынче с валюто-оборотным контролем? Есть какие-то строгие определение, сколько у кого денег, кто/как/что/у кого/где получает, там?

А то вроде и грандиозное, а вроде и... Нестабильно, не могу представить, как эта система работала бы на дистанции больше короткой

0

206

Аквилус Ривер написал(а):

Сам-Ри Ниэль
И что, как нынче с валюто-оборотным контролем? Есть какие-то строгие определение, сколько у кого денег, кто/как/что/у кого/где получает, там?

А то вроде и грандиозное, а вроде и... Нестабильно, не могу представить, как эта система работала бы на дистанции больше короткой

там расписано, как можно получить и куда тратить, но что с ними делать, сколько хранить - дело личное каждого)

Я не вполне понимаю, что вас смущает

0

207

Сам-Ри Ниэль
Меня смущает общий геймдизайн, возможность перевода весьма точной валюты игрока в неопределённую - его персонажа, и то ли рудименты, то ли просто мелкие элементы точного отслеживания игрока относительно локаций в постах

Всё в принципе словно было сделано для отыгрыша в реальном времени, о чём говорят ещё и система квестов, для которой нужен по сути отдельный гейммастер, система сезонов, частые информационные обновы(новости, например), а потом я смотрю в другие места - и эпизодическая система с принципом "игрок сам себе король" и всё к ней прилагающееся выглядит довольно выбивающейся из всего этого надстройкой

Это тот момент, когда ты смотришь на старое строение и не можешь понять: это оно изначально так строилась? Или это какое-то веянье времён перемен

0

208

Аквилус Ривер
откуда взялась точная валюта - я не понял, но мы просто перестроили локационную систему в эпизодическую. Собственно вопрос, вас что-то неудобно?

0

209

и да, гейм-мастер и был, и можно было взять на себя эту функцию, и за него или я, или Дарь

0

210

Собственно, все админские квесты предполагают мастеринг Сам-Ри или Дарь и сейчас.

0


Вы здесь » Айлей » Пристанище путника » Трактир «Очаг с лацедарами»