Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » Пристанище путника » Трактир «Очаг с лацедарами»


Трактир «Очаг с лацедарами»

Сообщений 211 страница 240 из 1001

1

https://forumupload.ru/uploads/0011/ff/1b/214/495885.png

+1

211

Сам-Ри Ниэль
Под точной валютой я имею ввиду сонии. Ну да неважно

Мне всё удобно, я задаю вопросы из интереса. Форум весьма массивный и грандиозный, так и чувствую, что могу чего-то не заметить и ошибиться при том же отыгрыше

0

212

Сам-Ри Ниэль написал(а):

и да, гейм-мастер и был, и можно было взять на себя эту функцию, и за него или я, или Дарь

М, ясно, люблю брать на себя мастеринг

Отредактировано Аквилус Ривер (24.05.2022 16:08)

0

213

Аквилус Ривер написал(а):

Мне всё удобно, я задаю вопросы из интереса. Форум весьма массивный и грандиозный, так и чувствую, что могу чего-то не заметить и ошибиться при том же отыгрыше

спросить всегда можно)
и да, Айлей был огромной локационкой до недавнего

0

214

Аквилус Ривер написал(а):

Меня смущает общий геймдизайн

Откровенно говоря, когда форум только строился, такое понятие как "геймдизайн" вообще не было известно админскому составу, потому как оно не было столь распространено повсеместно, как сейчас. Мир строили любители для себя и были не прочь пригласить иных игроков поиграть вместе с ними. Поэтому где-то остались дыры, которые мы не заметили при переделках или которые не мешают, потому что "так было изначально" и оно вроде как укладывалось в общий быт.
Справедливости ради могу заметить, что негласно у персонажа не может из неоткуда появиться мешок денег, по сути. Простая логика. По-хорошему, стоит обосновать покупку дорогого артефакта в игре, даже если он покупается в лавке, представленной амс)

Дарина как всегда, врывается посреди разговора как бухой родственник, который уснул ещё час назад, но внезапно проснулся и захотел вставить свои пять копеек х)
Всем привет! Я ещё жива.

0

215

Дарина написал(а):

Всем привет! Я ещё жива.

*подозрительно тычет в нее амулетом, проверяет*

0

216

Сам-Ри Ниэль
*несколько устало наблюдает за процессом* а чего случится, если он решит, что не жива?

0

217

Дарина
В таком случае когда снова уснёшь, нечаянно закопать могут.

0

218

Дарина написал(а):

Справедливости ради могу заметить, что негласно у персонажа не может из неоткуда появиться мешок денег, по сути. Простая логика. По-хорошему, стоит обосновать покупку дорогого артефакта в игре, даже если он покупается в лавке, представленной амс)

Я так и понял, разве что не был уверен в масштабе дозволенных условностей в местных правилах

0

219

Аквилус Ривер
Не знаю, как по мне, отлично пишешь посты)

0

220

Это сколько мне описывать, что бы объяснить, откудого у меня все артефакты О.о

0

221

Корделия Ардженто
Тебе несколько проще, поскольку ты принцесса, у тебя условный мешок денег есть по умолчанию, плюс аристократы то и дело дарят друг другу уникальные дорогие подарки, может, тебе ухажёры надарили. Короче, за рамки логики не убегает.

0

222

Корделия Ардженто
К тому же, о том, как у тебя появляется артефакт, надо думать, когда он у тебя появляется, а щас-то они у тебя уже лежат в кармане мёртвым грузом.

0

223

Корделия Ардженто написал(а):

Это сколько мне описывать, что бы объяснить, откудого у меня все артефакты О.о

А у тебя есть что-то необъяснённое?

Это как выглядело? На вроде: "Монстр приближался, готовясь к прыжку. В этот момент Корделия вспомнила о мече Армагеддона, что когда-то завалялся у неё в заднем кармане, достала его и взмахом умертвила чудище!"

0

224

Шеду Грэй
Кстати, а вот у Аквилуса есть условный артефакт(меч), но он не пробуждённый. Его где-то заранее описывать надо для администрации?

0

225

Аквилус Ривер
Шеду не даст меня прикопать просто так х)

Аквилус Ривер написал(а):

Его где-то заранее описывать надо для администрации?

он же, вроде, в анкете был?

0

226

Дарина
Был, но я свойства не описал. Сейчас перепроверил и да - я их не вписал

0

227

Аквилус Ривер написал(а):

Дарина
Был, но я свойства не описал. Сейчас перепроверил и да — я их не вписал

Можно дополнить анкету или прописать, когда активируете меч

0

228

Аквилус Ривер
Само собой, так как это артефакт, который вы планируете пробудить, то знать нам о нем чуть больше стоит

0

229

Дарина
Допишу. Если не против, я спрячу под спойлер

0

230

Дарина
Ага, конечно. Тема то закрыта

0

231

Аквилус Ривер написал(а):

Это как выглядело? На вроде: "Монстр приближался, готовясь к прыжку. В этот момент Корделия вспомнила о мече Армагеддона, что когда-то завалялся у неё в заднем кармане, достала его и взмахом умертвила чудище!"

Ты зря смеёшься, примерно так и выглядит игра Корди.

0

232

Аквилус Ривер
Да, можно под спойлер
Тему открыла)

0

233

Шеду Грэй написал(а):

Ты зря смеёшься, примерно так и выглядит игра Корди.

Корделия Ардженто
*смотрит с удивлённым прищуром неверия, указывая на Грея большим пальцем* Реально?

0

234

Дарина написал(а):

*несколько устало наблюдает за процессом* а чего случится, если он решит, что не жива?

Аквилус прав, я с прискорбием в сердце и печалью на челе пойду за лопатой. Сестренка, живи!

0

235

Сам-Ри Ниэль
ты чо, офигел? Может, я буду отличным умертвием *возмущенно смотрит*

0

236

Дарина
а если ты меня покусаешь??

0

237

Сам-Ри Ниэль
Тебя я покусаю, если вздумаешь мне Дарину хоронить

0

238

Шеду Грэй
даже если она умертвие? *удивился и показал клыки* кусучее?

0

239

Дарина
Прописал в особенностях

0

240

вечер добрый

0


Вы здесь » Айлей » Пристанище путника » Трактир «Очаг с лацедарами»