Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » Пристанище путника » Трактир «Очаг с лацедарами»


Трактир «Очаг с лацедарами»

Сообщений 241 страница 270 из 1001

1

https://forumupload.ru/uploads/0011/ff/1b/214/495885.png

+1

241

Сам-Ри Ниэль
ну тебя же мы не хороним, а ты то и дело покушаешься на кого-нибудь *хмыкнула*

Шеду Грэй написал(а):

Тебя я покусаю,

о, интересное зрелище. Главное, Шеду, помнить в этот момент, что Самми по мальчикам х)

Аквилус Ривер
Я гляну завтра, сегодня я уже не особо воспринимаю информацию, но спасибо за дополнение)

Тео Ло-Амис
ку, Тео) как жизнь молодая?

0

242

Дарина написал(а):

ку, Тео) как жизнь молодая?

Добрая леди *улыбнулся, склоняя голову* В сражениях с постом и прочим творчеством

0

243

Сам-Ри Ниэль
Да, её надобно сберечь и бросить все силы всех магов и учёных на поиск путей возвращения её к жизни.

0

244

Дарина
Так я кусать буду без всяких намёков на флирты, а сразу на поражение до смерти.

0

245

Аквилус Ривер
Ознакомилась с описанием меча, вроде, всё нормально.
Только у меня пара вопросов, потому что интересно, как оно работает. Изначально, когда меч чаровали, получается, маг использовал все стихии, вкладывая в руны? Если да, то в чем проблема провернуть нечто такое у Аквилуса? Найти нескольких магов и зарядить, думаю, можно было бы или проблема в самой вязи? И какое время меч вообще удерживает магию\хранит её или может быть заряжен рунами\активирован?

Тео Ло-Амис
Смотрю, с постом ты всё-таки справился)

Шеду Грэй написал(а):

бросить все силы всех магов и учёных на поиск путей возвращения её к жизни.

Это трогательно и немного пугающе одновременно х)

Шеду Грэй
ааа, так тоже можно же *смущенно кашлянула*

0

246

Сегодня одноклассники с моей первой школы решили вспомнить о том, что мы одноклассники и хотят замутить встречу. О, Шиархи, люди, я счастливо живу, не видя ваших лиц.. Более того, я не помню половину тех, кого в беседу в вк добавили. Да и остальных по большей части тупо по именам, лол
Зачем, а главное нахрена эти сборы? Если мы ни разу до этого такого не устраивали http://s4.uploads.ru/t/uNECT.png

0

247

Дарина
Так и не ходи)

0

248

Шеду Грэй
да может вообще никто никуда не пойдёт, ещё даже предложение не озвучили

0

249

Дарина написал(а):

Ознакомилась с описанием меча, вроде, всё нормально.
Только у меня пара вопросов, потому что интересно, как оно работает.

Ох, расписывать тут конечно...

Нудная паста о механиках

Руны составляются в одну руну. Если их одновременно зарядить - будет короткая вспышка и всё, этого недостаточно. Для пробуждения спящего артефакт нужен конкретно мастер рун, магический ремесленник, который смог бы полностью разобрать вязь на составляющие и активировать её принцип действия, магический механизм, условно говоря. Нужен такой мастер, много понимающий в работе множества магий, и несколько магов, которые могут колдовать в необходимых видах магии на среднем уровне.

А долговечность на уровне 30 лет, после которых чары начинают выдыхаться, их нужно подзарядить, но это ещё просто.
Если в течении года Руны полностью потухнут, они перейдут в спящее состояние, которое следующие сто лет годны только на то, чтобы меч не разваливался и был пригоден для использования. После примерно 100 лет такого состояния руна окончательно "умрёт" и оружие развалится на металлическую стружку.

А его основное свойство может храниться бесконечно при "низком" заряде, всё выше - и париться до него в течении пары дней. Рунная вязь, по сути, активна всегда и контролируется так же, как заклинания волшебниками, просто тут больше подходит воля и разум воина.

+1

250

Дарина написал(а):

Зачем, а главное нахрена эти сборы? Если мы ни разу до этого такого не устраивали

По приколу. Традиции там, все дела.

Хотя у меня есть пара предположений: либо похвастаться перед другими тем, чего достиг, либо организатор ничего не достиг и хочет успоить себя тем, что никто ничего не достиг тоже

Отредактировано Аквилус Ривер (26.05.2022 20:34)

0

251

Дарина написал(а):

о, интересное зрелище. Главное, Шеду, помнить в этот момент, что Самми по мальчикам х)

Он не в моем вкусе *деловито*

Шеду Грэй написал(а):

Да, её надобно сберечь и бросить все силы всех магов и учёных на поиск путей возвращения её к жизни.

а если не получится, закопать можно? Ну поиск путей еще ладно, я тоже сестренку люблю

Дарина написал(а):

Зачем, а главное нахрена эти сборы? Если мы ни разу до этого такого не устраивали

мож кому-то срочно надо похвастаться достижениями? Обычно там занимаются этим, но когда на такое в последний раз ходил я, одноклассник, который всегда отличался своеобразием, набухался. ходил следом и нудел, что его девушки не любят. Чо я ему, психолог?..
Больше не ходил.

0

252

Аквилус Ривер
очень интересно, спасибо за информацию)

Аквилус Ривер написал(а):

Традиции там, все дела.

так нет традиции, понимаете. Прошло 12 лет. Я могла понять, если бы это было на десятилетие выпуска, но тут..

Аквилус Ривер написал(а):

Хотя у меня есть пара предположений: либо похвастаться перед другими тем, чего достиг, либо организатор ничего не достиг и хочет успоить себя тем, что никто ничего не достиг тоже

Сам-Ри Ниэль написал(а):

мож кому-то срочно надо похвастаться достижениями?

Для этого не обязательно собирать всех -_- ко мне как-то приперся одноклассник, который в йуные годы был не слишком удачлив во всем. Сейчас он поет, медитирует, учит медитировать, всё такое. Приходил и хвастал, чего он достиг, что вот у него девушка и он на ней женится и у будут у них дети! и ещё вот он то делает, сё, а ещё рисует (это меня убило, конечно). И я очень за него рада, честно! Даже не смотря на то, что немного ощутила себя ленивым говном без больших достижений и без пяти минут построенной семьи. Апогеем стало то, что через пару месяцев я чисто случайно увидела в вк, что с девушкой он разошелся. Занавес. Любовь прошла очень быстро.
И да, собирать всех начали дивчины, которые, судя по вк, инста-дивы и модели.. хм -_-

Сам-Ри Ниэль написал(а):

а если не получится, закопать можно?

Да что ж тебе всё закопать меня охота?!

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Он не в моем вкусе *деловито*

Ещё бы это было иначе, я Шеду никому не отдам, даже если он сам захочет *ехидно лыбится, покосившись на бородача*

0

253

Сам-Ри Ниэль
Нет, вариант с "не получится" для нас не вариант. Умри, но сделай.

0

254

Дарина
Он не захочет)

0

255

Дарина
Я был на сходке одноклассников всего раз и это было довольно унылинько. Все и каждый рассказывали, как у них жизнь состоялась и я удивлялся, что все либо на уровне со мной, либо не шибко выше. Поели, посмеялись, но ничего более. Хотя они потом бухать куда-то поехали, а я вместо этого домой... Так что кто знает.
Учительницу было видеть приятно, прекрасная женщина, русский язык с литературой из-за неё полюбил

Отредактировано Аквилус Ривер (26.05.2022 21:41)

0

256

Дарина написал(а):

Да что ж тебе всё закопать меня охота?!

я исключительно из заботы о простых людях! Умертвия - опасные! Хочешь, я тебе могилку красиво украшу? Ты какие цветы предпочитаешь?)

Дарина написал(а):

Ещё бы это было иначе, я Шеду никому не отдам, даже если он сам захочет *ехидно лыбится, покосившись на бородача*

а, то есть Дарь ревнует. Шеду, кусни ее *невинная, пошлая морда*

Шеду Грэй написал(а):

Нет, вариант с "не получится" для нас не вариант. Умри, но сделай.

и тебя закопаю. А ты какие цветочки хочешь?

0

257

Сам-Ри Ниэль
Те, которые предварительно собраны на твоей могиле *оскалился*

0

258

Шеду Грэй
Нет, ну свезло же так свезло)
В реальной жизни бы ещё так подфартило х)

Аквилус Ривер
Я не думаю, что у нас там будем какой-либо учитель. И, положа руку на сердце могу сказать, что в той школе лучшей учительницей была наша первая учительница, но её уже нет в живых. Но да, думаю всё будет примерно так, как у вас. Хотя уже то, как они ставят вопрос говорит о том, что в организацию у нас народ так и не научился х)

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Хочешь, я тебе могилку красиво украшу? Ты какие цветы предпочитаешь?)

Встречный вопрос, братишка, встречный.. А вообще я люблю незабудки, ромашки, папоротник, хоть он и растение

Сам-Ри Ниэль написал(а):

а, то есть Дарь ревнует.

Ещё чего *фыркнула*

0

259

Дарина написал(а):

папоротник, хоть он и растение

Я бы заинтересовался, принеси мне кто цветок папоротника

0

260

Аквилус Ривер
Думаю, многим было бы интересно взглянуть на этот мифический цветок :3

0

261

Шеду Грэй написал(а):

Те, которые предварительно собраны на твоей могиле *оскалился*

чот ты какой-то агрессивный, но я учту твои пожелания

Дарина написал(а):

Встречный вопрос, братишка, встречный.. А вообще я люблю незабудки, ромашки, папоротник, хоть он и растение

мне ландыши, пожалуйста *задумался* и можно синие такие лесные, у нас это ветренница называется
Или ирисы
*покивал с умным видом и записал в свиточек*

Дарина написал(а):

Ещё чего *фыркнула*

окей *поднял лапки*

0

262

Святые гиппогрифики! Я должна как земля колхозу!
Всё отдам!

Тео Ло-Амис
Господин Дракон, благодарю за пост ))

0

263

Дарина
*весело фыркает* Очень возможно, что вообще никто не соберётся. Или кто-то решит встретиться мелкой группкой на волне общих интересов: тот же блогинг (оно же так пишется, да?) или Инстаграм (который злой и запрещён).

0

264

Сарита
Я бы предложил лопату, чтобы помочь выкопаться из горы долговых постов, но что-то мне подсказывает, что тут нужно звать гигантского ручного крота. Грунни!
*свистит куда-то вдаль, ожидая, пока из-под пола не выроется чудесное землеройное, но ничего не происходит*
Хм. Надо было помнить, что я не заводил такого. Как неловко
*с абсолютно невозмутимым видом развёл руками и разлёгся на лавке*

Отредактировано Аквилус Ривер (27.05.2022 00:45)

0

265

Сарита
это называется богатство!

0

266

Сам-Ри Ниэль написал(а):

чот ты какой-то агрессивный, но я учту твои пожелания

А чо ты мне Дарю хоронить вздумал? Не будешь тут агрессивным, как же.

0

267

Шеду Грэй написал(а):

Корделия Ардженто
Тебе несколько проще, поскольку ты принцесса, у тебя условный мешок денег есть по умолчанию, плюс аристократы то и дело дарят друг другу уникальные дорогие подарки, может, тебе ухажёры надарили. Короче, за рамки логики не убегает.

Как однако выгодно быть принцессой, ёшкин свет, что б так легко было когда фанфы пишу. А то нет же, парю мозги, ищу в инете, как что называется, как и что работает и описывается, особенно если это реальная жизнь в фанфе описывается.
Так вот, таки да ты прав, правда кто подарил, то можно на родителей или родственников, ибо ухажёров нет.

Шеду Грэй написал(а):

Корделия Ардженто
К тому же, о том, как у тебя появляется артефакт, надо думать, когда он у тебя появляется, а щас-то они у тебя уже лежат в кармане мёртвым грузом.

Пусть лежат, могут пригодится, артефакты это такая вещь, что всегда могут пригодится)

Аквилус Ривер написал(а):

А у тебя есть что-то необъяснённое?

Это как выглядело? На вроде: "Монстр приближался, готовясь к прыжку. В этот момент Корделия вспомнила о мече Армагеддона, что когда-то завалялся у неё в заднем кармане, достала его и взмахом умертвила чудище!"

Необъяснимого нет на данный момент, раньше был мечь который создал брат, но так как я потеряла описания его, то решила если что то будет простой мест. А сейчас сижу и жалею, что я прописала арбалет в анкете, а не например заколки с тайной как у нинзя.
Но в нашем отогрыше, если будет что-то внезапное, то только то что я могу в волка превратится * подала плечами*
*Смеётся* ох, ну ты насмешил меня)

Шеду Грэй написал(а):

Ты зря смеёшься, примерно так и выглядит игра Корди.

Ничего подобного, так быстро у меня убийство не происходит, да и не логично.

Аквилус Ривер написал(а):

Корделия Ардженто
*смотрит с удивлённым прищуром неверия, указывая на Грея большим пальцем* Реально?

Лично я подобного не помню, вот расследование да было, умертвий же не умертвляла мечом.

0

268

Дарина
Дарина привет)

0

269

Вообще всем привет) вижу пропускаю много чего

А у меня вообще не было встречи выпускников, или же был, но меня не пригласили. Ну не пригласили, ну и Ашхаи с ними

Отредактировано Корделия Ардженто (27.05.2022 18:27)

0

270

Корделия Ардженто написал(а):

Ничего подобного, так быстро у меня убийство не происходит, да и не логично.

Так и я не про убийство.
У тебя вовсе на то телохранители.

0


Вы здесь » Айлей » Пристанище путника » Трактир «Очаг с лацедарами»