Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » Пристанище путника » Таверна «Огни Самайна»


Таверна «Огни Самайна»

Сообщений 1 страница 30 из 279

1

https://forumupload.ru/uploads/0011/ff/1b/214/766918.png

0

2

О, отлично *перетащил все сласти и страсти в новый флуд*

0

3

Талион написал(а):

*смеется* уверен, до восхода солнца ты еще успеешь переменить свое мнение

что ж, Талион, вверяюсь твоим рукам *улыбается*

0

4

Ух... Вот и я, с Лиро за плечом, притащился в новый флуд.
Я не читал столько сообщений с момента регистрации на этом форуме... *Глаза дёргается*. Но, меня это устраивает, поскольку, на более живых форумах я, обычно, призрак. Свободное время отвоёвывать приходится, и  размеренный темп флуда более подходит моему разуму.
По порядку?
Во-первых, груз морального истощения, как рукой сняло. Дама и господа, Дарина, Тео Ло-Амис и Талион, я прочитал ваши ответы, благодарю. Уже сегодня до меня дошло, что можно было и каждому в ЛС написать *фейлспам*, но интуиция повела таким путём. Ожидание ответов дарило неимоверную радость, но я понимаю и принимаю ваши решения *грустно улыбнулся*. Да, одна часть меня грустит, другая - радуется столь скорым ответам, а третья - смущена и радостна. Вы написали то, что я и сам думал - не вижу смысла повторяться. Но... Разумеется, я видел сообщение господина Тома, но его не было на форуме, (плюс - я только пришёл, не до конца понимал концепт персонажа и понятия не имел, как свести моего Лиро, который уже в гареме и не выйдет из замка с кем-то свободным) последующие дни он мало был "онлайн", а с вами я общался чаще, в том числе, и вроленно. Поэтому и написал с предложением.
Но - меня растрогала ваша реакция (а Талион, вообще, разошёлся...). Вы все, правы, собственно. Я написал именно вам, потому что: а) активны, б) я вижу ваш стиль письма, даже сообщений и в) немного читаю ваши сообщения в "вроленном" виде. 
Что же, я накидал нашему принцу, Сам-Ри идеи и, если он не прибьёт меня (и Лиро) в процессе первой игры, то реализуем ещё парочку *хитро смеётся*. Буду честен, это не единственный мой форум, но я решил рискнуть вчера. Ваши жизненные обстоятельства спасли меня от долгих игр. Это не плохо и не хорошо, просто, я стараюсь жить на полную, пока такое увлечение. Всё на форумах меняется, как времена года...

Шеду Грэй написал(а):

Мне вот всегда было подспудно интересно, что это будет за ситуация, которая введёт меня в состояние лёгкой неиллюзорной истерики с налётом паники. Найти труп? Ковид? Война? Нет, необходимость сделать в сжатые сроки то, что я делать не умею, инструментом, который для этого не предназначен. Ничего не выбивало меня из равновесия так, как это.

На моей работе – это привычная практика, но я всё ещё нервен. *налил кофею чёрного, без сахара, нет, с сахаром*.

Сам-Ри Ниэль написал(а):

она слишком маленькая, чтобы ее раскрашивать.. Полагаете, стоит?)

Думаю, да))

Сам-Ри Ниэль написал(а):

я завтра тату бью..

*падает в ноги и просит взять с собой*. Х)) Когда я подобное сделаю? *поник*.
Что решили бить?))

Эх, такую атмосферу пропустил... Но, было из-за чего;)) А я, до сих пор, с горящей тыквой сижу. До последнего!

+1

5

Тео Ло-Амис
*обнял со спины, тихонько засмеялся на ухо* развеялись ли чары фейри с первыми солнечными лучами?.. Или по-прежнему ты во власти колдовских грез?.. *украдкой коснулся губами краешка его уха*

Лиро Эмеретт написал(а):

но я понимаю и принимаю ваши решения *грустно улыбнулся*

Прошу вас, не расстраивайтесь, господин Лиро! Будем верить, что обстоятельства каждого из нас еще изменятся к лучшему. Мне жаль, что я не могу сейчас присоединиться к вам в игре, но я очень рад, что вы к нам пришли, и я с большим удовольствием общаюсь с вами.
Признаюсь, последнее время было непростое, и это большое достижение для меня, что я смог вернуться к игре с Тео

+1

6

Лиро Эмеретт написал(а):

Думаю, да))

убедили, попробую))

Лиро Эмеретт написал(а):

*падает в ноги и просит взять с собой*. Х)) Когда я подобное сделаю? *поник*.
Что решили бить?))

пойдем, а то я нервничал, как последний тролль на соревнованиях по танцам..
Фразу из песни. "Я - сиреневое пламя, я - струна на ветру"

Лиро Эмеретт написал(а):

Эх, такую атмосферу пропустил... Но, было из-за чего;)) А я, до сих пор, с горящей тыквой сижу. До последнего!

Счастливого Хэллоуина)))
Или Самайна)

0

7

Лиро Эмеретт написал(а):

На моей работе – это привычная практика, но я всё ещё нервен.

Моя более стабильная в плане задач. То есть, всякая новая задача так или иначе решается прежними инструментами. Для меня это всё значит только то, что мне нужны новые инструменты, подозреваю, задачи, для которых они потребуются, теперь начнут появляться.
Хорошая новость в том, что пока я корпел над этой, я нашёл и инструменты. Хотя и не было времени из изучить, чтобы применить прямо здесь же.

Лиро Эмеретт написал(а):

*налил кофею чёрного, без сахара, нет, с сахаром*

До сахара я было подумал, что это мне, но с сахаром, пожалуй, сам пей х)

0

8

Шеду Грэй написал(а):

До сахара я было подумал, что это мне, но с сахаром, пожалуй, сам пей х)

я решил, что это сахар Шредингера
возможно он есть, но это не точно

0

9

Талион
спасибо за пиар)

0

10

Сам-Ри Ниэль
всегда рад помочь!
кстати, у меня там вопросы были по пиару, так что я приду на аудиенцию)

0

11

Сам-Ри Ниэль написал(а):

пойдем, а то я нервничал, как последний тролль на соревнованиях по танцам..

*Обн...*. Стоп! Обнять-то можно? Ух ты, любопытный образ.

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Счастливого Хэллоуина)))
Или Самайна)

https://chesare.magicrpg.ru/img/smilies/MyBB/light/flirt.gif *Сидит с горящей свечой*.

Шеду Грэй написал(а):

сам пей х)

*унёс сахар*. Без, так без. Я не знал вкусов;).

Сам-Ри Ниэль написал(а):

я решил, что это сахар Шредингера
возможно он есть, но это не точно

*расхохотался*.

0

12

Талион написал(а):

всегда рад помочь!
кстати, у меня там вопросы были по пиару, так что я приду на аудиенцию)

сколько угодно))

Лиро Эмеретт написал(а):

*Обн...*. Стоп! Обнять-то можно? Ух ты, любопытный образ.

сколько угодно, я очень тискабельный)

Лиро Эмеретт написал(а):

*Сидит с горящей свечой*.

в общем всего сразу)))

0

13

Лиро Эмеретт написал(а):

*унёс сахар*. Без, так без. Я не знал вкусов;).

Ого, чо, реально мне кофе? *искренне удивился* Кофе мне во флуде ещё, кажется, не предлагали, не то что не наливали. Круто, спасибо *пододвинул кружку поближе*

0

14

Лиро Эмеретт написал(а):

Ожидание ответов дарило неимоверную радость, но я понимаю и принимаю ваши решения *грустно улыбнулся*

прошу прощения, сударь. Быть может, если мне выпадет более свободное время... *чуть поклонился*

Талион написал(а):

*обнял со спины, тихонько засмеялся на ухо* развеялись ли чары фейри с первыми солнечными лучами?.. Или по-прежнему ты во власти колдовских грез?.. *украдкой коснулся губами краешка его уха*

*чуть вздрогнул, выгибая шею и подставляясь ласке* Боюсь, что нет... Меня захватило в плен дивное создание. Полагаю, теперь я полностью во власти его чар...

0

15

Тео Ло-Амис
*смеется, продолжая обнимать, легонько прикусил ему краешек уха* Так ли угнетают тебя колдовские путы?.. Столь ли невыносим тебе чародейский плен? Так идем же, поищем способ вернуть тебе свободу…

0

16

Сам-Ри Ниэль написал(а):

сколько угодно, я очень тискабельный)

*Обнял и потискал, надеясь, что не задевает татуировку*.

Шеду Грэй написал(а):

Ого, чо, реально мне кофе? *искренне удивился* Кофе мне во флуде ещё, кажется, не предлагали, не то что не наливали. Круто, спасибо *пододвинул кружку поближе*

Да, на самом деле. Кофе - универсальное лекарство, особенно, от стресса и печали (если проблем с сердцем нет). *удивился*. Для меня, в порядке, вещей, вкусности, еда и напитки во флудовом общении)) Где-то за плечом, Лиро  с интересом разглядывает господина Грэя*.

Скоро длинные выходные. Держитесь!

Отредактировано Лиро Эмеретт (02.11.2022 19:54)

+1

17

Шеду Грэй написал(а):

кофе

*прокралась в таверну* А вы тоже любитель кофе по рецепту "много кофе + кипяток и больше ничего не надо"?))

0

18

Лиро Эмеретт написал(а):

Кофе — универсальное лекарство, особенно, от стресса и печали (если проблем с сердцем нет).

Я как-то, смеясь, сетовала, что никто не догадался возвести этот напиток в ранг богов. Ему в пору поклоняться, потому как он действительно на все случаи и от всего)))

*пьёт кофе* =)

0

19

У вас такой уютный Хэллоуин, такие милые рисунки и рецепты. Чудесно))
А я, если честно, в тот вечер просто легла спать *немного печалится*
Надеюсь, близость нового года меня немного раззадорит  ))

Отредактировано Сарита (02.11.2022 22:56)

0

20

Талион
Господин Пророк, какой милый котёнок в прошлом флуде ^_^ *умиляется*

0

21

Лиро Эмеретт написал(а):

*Обнял и потискал, надеясь, что не задевает татуировку*.

*довольно сопит и подергивает ушами* мне не больно)))

Сарита написал(а):

а

ты все еще можешь это переиграть)

0

22

Талион написал(а):

*смеется, продолжая обнимать, легонько прикусил ему краешек уха* Так ли угнетают тебя колдовские путы?.. Столь ли невыносим тебе чародейский плен? Так идем же, поищем способ вернуть тебе свободу…

*шумно втянул воздух, кивнул* Не знаю, право, но ты можешь попробовать что-нибудь сделать с моей зачарованностью, право...

0

23

вечер добрый *принес чай и толику печенья*

0

24

Тео Ло-Амис
*слегка увлекшись, целует ему шею, смеется* тогда идем, посмотрим, что можно сделать, не будем терять времени, иначе придется тебе каждую ночь пускаться в колдовской пляс в зачарованном кругу фейри… *смеясь, потянул за собой*

0

25

Сарита написал(а):

Господин Пророк, какой милый котёнок в прошлом флуде ^_^ *умиляется*

У этого автора есть еще очаровательные работы))

zandramims on Tumblr

+3

26

Шеду Грэй написал(а):

Кофе мне во флуде ещё, кажется, не предлагали, не то что не наливали.

выглядит так, будто мы тебе кружку кофе зажали, душа моя *ехидно ухмыльнулась*

Лиро Эмеретт написал(а):

Ожидание ответов дарило неимоверную радость, но я понимаю и принимаю ваши решения

как верно говорили до меня - если появится время и к нему желание, то можно будет сыграть, а пока увы. Но я рада, что у тебя есть постоянный согирок Самми *подмигнула*

Сарита написал(а):

А я, если честно, в тот вечер просто легла спать

лучшее времяпрепровождение, пожалуй *одобрительно кивнула* лучше уж хорошенько выспаться, а праздники - ещё успеется справить, себя береги х)

+1

27

Лиро Эмеретт
Ну раньше мне тут наливали эль, чай и, вроде бы, даже какао разок-другой, кофе ещё не было.

Сарита
Я любитель кофе по рецепту "только если у вас молотый", потому что растворимый мне не нравится на вкус. Но иногда мой организм требует странного, и тогда я могу специально купить растворимый кофе или, допустим, сельдерей. И употреблять это и давиться, потому что не вкусно, но организм решительно решил, что ему это надо.

Дарина
Да нет, просто обычно тут в ходу чай или эль)

0

28

Шеду Грэй написал(а):

тогда я могу специально купить растворимый кофе или, допустим, сельдерей.

а сделать кофе из сельдерея в рамках эксперимента ты не пробовал?)

0

29

Сам-Ри Ниэль
Из сельдерея можно максимум отвар сделать, а кофе только из кофе получается :D

0

30

Шеду Грэй написал(а):

Из сельдерея можно максимум отвар сделать, а кофе только из кофе получается :D

ну я как-то пил штуку, которая называлась ячменный кофе. Она прикольная, но не бодрит нифига)))
так-то ты прав хд

0


Вы здесь » Айлей » Пристанище путника » Таверна «Огни Самайна»