Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » #Организация игры » Поиск партнера для игры


Поиск партнера для игры

Сообщений 721 страница 750 из 774

1

Здесь ведется поиск партнера.

0

721

Кассандра
можно и приключения найти, там ограбить разбойников, или же найти храм заброшенный где будут сокровища?)

+1

722

Корделия Ардженто
можно и совместить, то есть найти заброшенный храм с разбойниками и ограбить их, забрав то, что они награбили в храме...

+1

723

Кассандра
Я согласна, тогда сейчас создам тему и напишу пост

0

724

Кассандра
Есть предложения лучше, найдем сокровища и украдем у пиратов))

+1

725

Ищу партнёра(ов) для неспешной игры. Пока мыслей не очень много. Но они есть.

0

726

Доминик Лютор
могли пересекаться в прошлом

0

727

а теперь я походу и в основе свободен

0

728

псст, я бы уже тоже куда-нибудь поиграл х)

0

729

Сам-Ри Ниэль
Я бы наверное не отказался бы сыграть 8-)

0

730

Том Нирре
увы, у меня в последнее время игры сплошь с наемниками, я бы хотел как-то внести разнообразие в свою Главскую деятельность)

0

731

Сам-Ри Ниэль
Но Том не типический наёмник (брутальный и предпочитающий рубить с плеча не напрягая мозг). Том скорее путешественник.

0

732

Том Нирре написал(а):

Сам-Ри Ниэль
Я бы наверное не отказался бы сыграть

*краснеет* сорян, я в последнее время торможу

0

733

короче я в поиске х)

0

734

Возникла одна идейка

Желательно чтобы персонажи были из молодёжи, считающих себя молодёжью или выглядевших как молодёжь. Не для великих воинов, с лёгкостью разбрасывающих любых врагов или магов, чья магия круче горы Казбек. Персонаж просыпается в незнакомой комнате, в которой либо пусто, либо (что более логично) кто-то ещё оказался. Это место похоже на огромный лабиринт с несколькими этажами и кучей комнат. Попаданцы оказываются там способами, если не исключающими явное похищение, то не указывающими на него. Очевидно, что они начинают искать выход. Вот тут-то и должно начаться главное действо - лабиринт населён враждебными существами разного вида и ловушками разной степени хитрости - от совсем простых до изощрённых.
Если кого-то эта задумка вдруг заинтересовала, просьба писать в ЛС.

+2

735

Том Нирре
Ток если туда еще кто впишется.

А мне учителя нужны. Хотя в принципе могу взять что угодно

0

736

Ольшин Таргоро
Уже один вписался, так что милости прошу - сегодня или завтра начнётся игра

0

737

Шустро! *оценил*

0

738

Привяжусь хвостом к кому угодно. Из требований только переносимость типичных женских визгов и умение слушать. А слушать придется часами и не всегда то, что вам хочется)))

0

739

Герда Хампфер
*Помахал* тут я свободен!)

0

740

Буду премного рад сыграть какой-нибудь бойкий эпизод с кем-нибудь из новичков (да и не только новичков) :mybb:

0

741

Ищу кого-нибудь с кем можно поиграть.

0

742

Кассандра
Вроде как со мной можно поиграть... 8-)

0

743

Кассандра
сейчас я свободен

0

744

Том Нирре
Дерек Айер
можем на троих что-то устроить)

0

745

Кассандра
можем,но я с Томом больше играть не хочу. Извините

0

746

Дерек Айер написал(а):

я с Томом больше играть не хочу

Я тебя чем-то задел?

0

747

*Неловко стоит в сторонке и не знает что теперь делать* Мне бы не хотелось сейчас брать на себя две новых игры т.к. не знаю будет ли у меня достаточно свободного времени на все посты...

0

748

Том Нирре написал(а):

Я тебя чем-то задел?

Да, походом в бордель давай-перестукиваться и мастерингом башкой-об-дно. Больше не хочу.
Извини за прямоту, но мне с тобой играть скучно, неприятно и ты вообще не следуешь за соигроком, ты гнешь какую-то свою песню. Для меня это так.
Кассандра
Тогда вы можете выбрать кого-то одного)
Я не обижусь, если что. У меня просто стоит игра с Шеду и Нариэль.

Отредактировано Дерек Айер (01.05.2020 13:06)

0

749

Дерек Айер
Уже без Нари, кстати. Доигрывать будем вдвоём, хз, как мы будем этих птиц ловить х) Ща моя очередь, я напишу, но well не прямо сейчас.

0

750

Шеду Грэй
Понял. Мы их должны поймать наконец. И разве мы не яйца там собирали?
Не вопрос, подожду.

0


Вы здесь » Айлей » #Организация игры » Поиск партнера для игры