Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » #Организация игры » Пункт связи с администрацией


Пункт связи с администрацией

Сообщений 751 страница 765 из 765

751

Уффф, еле нашел XD
Доброго утра! Прошу закрыть данный эпизод и перенести в завершенные))

0

752

Верэл Тшео
сделано

0

753

Сам-Ри Ниэль
Благодарствую!))

Не сочтите за наглость...а может для простоты поиска "неместных" все таки тему в организационный раздел перенести?...

0

754

Верэл Тшео написал(а):

Не сочтите за наглость...а может для простоты поиска "неместных" все таки тему в организационный раздел перенести?...

я ничего не понял (( что?

0

755

Сам-Ри Ниэль
У нас пункт связи с администрацией в новостном разделе располагается...да и Шиархи с ним)

0

756

Верэл Тшео
убедил, передвинем))

0

757

Сам-Ри Ниэль
Умею я уговаривать :3

0

758

Не увидела соответствующей темы, потому напишу сюда.
23го иду на лазерную коррекцию зрения, потому могу пропасть вплоть до Нового Года. Говорят, что к привычной работе с компьютером и прочими девайсами можно вернуться чуть ли не сразу после операции, но загадывать не буду.

Не теряйте меня, я сама обязательно найдусь))

+1

759

Сарита
Тема есть, она в этом блоке форума, но ниже данной записи, через одну ) но это на будущее)
А если по существу, то будем держать кулачки и лапки! Успешной операции, поделишься потом впечатлениями, а мы будем терпеливо ждать, сколько потребуется))

0

760

Точно пора глаза чинить XD
Спасибо ))

0

761

Был бы очень благодарен за новую рекламку =3

0

762

Котаны, все , наверно, заметили, что на форуме слетели картинки (хостинг коня привязал). Если видите, где поломано - черканите тут, будьте ласка.

0

763

Талион, партнерку я максимально постарался обновить, сейчас перепроверил - почти все приняли, можно их брать. Если встретите что-нибудь симпатичное\интересное, я без проблем добавлю, но у них в требованиях к партнерке должно быть около 5 активных за день, не больше - больше мы не вывезем так, чтобы партнерку не закрыли, - или вообще не должно быть требований. И не должны запрещаться наши 21+, и тематика, некоторые заключают союз только с себе подобными.

0

764

Обращаю ваше внимание: на форуме есть игра, созданные специально на Самайн:

кубики

0

765

Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.

0


Вы здесь » Айлей » #Организация игры » Пункт связи с администрацией