Айлей

Объявление

sarita   talion

12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!

С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание

16.10.2021 Перекличка завершена. 30.10.2021 стартует неделя Самайна, тема - колдуны и ведьмы. Ищите аватарки!)) Объем тем сокращен до 1000 сообщений в теме, не пугайтесь

Внимание, внимание!
28.09.2021 На форуме стартовала Осенняя перекличка.
Продлится она до 10.10.2021 включительно.

Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Айлей » Гостевая » Чайный домик (вопросы гостей)

Чайный домик (вопросы гостей)

Сообщений 781 страница 797 из 797

1

Здесь гости могут задавать свои вопросы, если они имеются. Вам не обязательно регистрироваться для этого. Если непонятна какая-то часть, не знаете, какую расу выбрать или какую магию лучше совмещать, если есть свои идеи для создания персонажа, и вы хотели бы их обсудить, милости просим в чайный домик. Мы всегда рады угостить вас чаем, внимательно выслушать и помочь во всем разобраться.

0

781

Мммммм...звучит вкус...в смысле прекрасно!) Благодарю за быстрый ответ)

0

782

Обращайтесь)

0

783

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Обращайтесь)

Заметьте, не я это предложил)) Зайдите в вк, светлейший, нам есть, что обсудить))

0

784

МИМОКРОКОДИЛ, мне предстоит жестоко раскаяться?))
Либо вы перепутали светлейших, либо давайте я вам дам дискорд или телегу, потому что в моем вк ничего нового)

0

785

Все возможно, столько лет прошло...))

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

786

ооо ребята вы ожили?
поздравления

0

787

спасибо, но мы не то чтобы прямо умирали))

0

788

Здравия, мои дорогие котлетки *облизывается* друзья!

Новый год близится, как сказал один товарищ по фамилии Карк... или Старк? Или он не это говорил? Неважно. Меня вот раньше времени тянет на щедрость, потому покидал Вам там на топе подарочков. Кушайте-кушайте, не стесняйтесь. Вы должны быть сильными и откормленными, чтобы дядя Ктулху испытывал за вас всех гордость!

Готов выслать больше, но у кого-то переполнена корзина подарков - раскидайте по коллекциям и скину остальные =)

Благодарности не надо. Скажите спасибо лучше некоему Aiwenur'у, что копался на моих грядках и имел сей форум в избранном!

0

789

спасибо большое)

0

790

Сам-Ри Ниэль написал(а):

спасибо большое)

Как и сказал, благодарности не надо. В конце концов, если бы не Aiwenur... впрочем, мне от некоторых подарков тоже польза в виде голосов моему проекту идет. : )

Так что не забудьте немного места в подарках освободить ; )

0

791

Раскидываю уже, да)

0

792

Воть, покидал еще. Кушайте-кушайте, а я может еще потом забегу-подкину чего-то, чего у вас нет : )

0

793

Да простят меня админы за то, что лезу в неположенный раздел, но... спасибо, мил человек!))

0

794

Думаю, они просят с большим удовольствием. В конце концов, если бы не копание грядок моих луковых, меня бы здесь и не было : )

В разделе магазина внизу можно посмотреть все инструменты для обработки спаунеров. В описании каждого инструмента говорится какой спаунер им можно обработать. Простите, не удержался и тенью проскользнул в вашу осеннюю таверну : 3

0

795

*махнул рукой* я сегодня добрый хд
у черноплодки походу нет инструмента

0

796

Насколько мне известно, есть спаунеры, для которых инструмент не требуется. Можно ли их обрабатывать без инструмента или постепенно капают сами? Этого не знаю, такие пока не использовал.

0

797

ну пару гроздей в свободном полете я уже нашел, так что..

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Дополнительные смайлики

Вы здесь » Айлей » Гостевая » Чайный домик (вопросы гостей)