Айлей

Объявление

title-konk

olsh   tali

teo

10.04.2021 В Айлей наступила удивительно тихая, мирная, спокойная весна, без особых событий и потрясений. Народы наслаждаются покоем, пока это возможно.

Внимание, конкурс!

30.04.2021 В честь Админской недели с 3 по 16 мая (включительно) с понедельника будет небольшой конкурс на использование слов и действий в постах и на форуме. С оттепелью вас, мы вас любим!

25.05.2021. Конкурс продлевается до июня
Подробнее о новостях...

Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Айлей » Гостевая » Чайный домик (вопросы гостей)

Чайный домик (вопросы гостей)

Сообщений 781 страница 788 из 788

1

Здесь гости могут задавать свои вопросы, если они имеются. Вам не обязательно регистрироваться для этого. Если непонятна какая-то часть, не знаете, какую расу выбрать или какую магию лучше совмещать, если есть свои идеи для создания персонажа, и вы хотели бы их обсудить, милости просим в чайный домик. Мы всегда рады угостить вас чаем, внимательно выслушать и помочь во всем разобраться.

0

781

Спасибо за разъяснения.

0

782

Доброго вечера!) Я тут по акциям прошелся, и нашел ту, что ждет меня довольно давно...) У меня вопрос: есть ли еще живые души в академии, и найдется ли в случае чего игра для скромного учителя магии Воды?)

0

783

мимокрокодил написал(а):

Доброго вечера!) Я тут по акциям прошелся, и нашел ту, что ждет меня довольно давно...) У меня вопрос: есть ли еще живые души в академии, и найдется ли в случае чего игра для скромного учителя магии Воды?)

Добрый вечер)) Туда может найтись ученица магии Воды, альвийка)

0

784

Мммммм...звучит вкус...в смысле прекрасно!) Благодарю за быстрый ответ)

0

785

Обращайтесь)

0

786

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Обращайтесь)

Заметьте, не я это предложил)) Зайдите в вк, светлейший, нам есть, что обсудить))

0

787

МИМОКРОКОДИЛ, мне предстоит жестоко раскаяться?))
Либо вы перепутали светлейших, либо давайте я вам дам дискорд или телегу, потому что в моем вк ничего нового)

0

788

Все возможно, столько лет прошло...))

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Дополнительные смайлики

Вы здесь » Айлей » Гостевая » Чайный домик (вопросы гостей)