Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » #Архивы Айлей » Флуд имени налета зомби. Кто помнит номер?


Флуд имени налета зомби. Кто помнит номер?

Сообщений 841 страница 870 из 1000

1

Это чтобы никто не забыл.
Кстати, проголосуйте, пожааалуйста. А то все плохо.

0

841

Арнэо Ноа
Я не меняю мышление) Ни мышления, ни пристрастий. Это лишь образ, так что скорее таки трансвеститов
Корделия Ардженто
Это не плохо. Прекратите считать это слово ругательным, а то я вас укушу. Принцесса, вы нетолерантны *качает головой*
Герда Айри
Я так радуюсь, моя королева, что тебя это не волнует) *крепко прижимает к себе*

Отредактировано Кайлан Аса-Фадири (13.03.2016 18:45)

0

842

Кайлан Аса-Фадири
Подумаешь, главное ты же меня всё так же любишь, да? А может я просто извращенка...всякое бывает...*хихикает*

0

843

Каурто Кай-Эртум
*неловко отбивается*

Корделия Ардженто написал(а):

На всех))) И гостей выгоняет этим

гостей ОО бедные гости

Корделия Ардженто написал(а):

х, нет в меня не влезет.

в меня похоже тоже

Корделия Ардженто написал(а):

потому что картошка эта сплошной крохмал, и от неё потолстеть быстрее можно чем от курицы с салатом.

никогда бы не подумал..

Корделия Ардженто написал(а):

не знаю, вроди бы форточку открытой не оставляла

а дырочки на шее не находила?

Корделия Ардженто написал(а):

*смеётся* Это точно, и мы докажем что женщины на коробле не приносят несчастья.

ну разве что встречным х)

0

844

Герда Айри
Конечно же люблю) В какое бы тело мое несчастное сердце ни запихнула судьба, оно продолжает тебя любить. Но в каком-то смысле, тут имеет место и то, и другое) Сядь ко мне на диванчик, полюбуемся вместе на странный бал, покидаемся в них тефтельками... *заманивает*

0

845

Корделия Ардженто
не стоит, мисс - я все равно Вас не слушаюсь даже там, где Вы учитель *хохотнул*

Кайлан Аса-Фадири
говорите за себя - остальные *покосился на Ольшина и Кау* явно не в Вашей песочнице :З множественное число здесь явно не уместно, в таком случае...
А словно и не ругательное, оно просто неуместно, так как вы не мужчина в платье, а все же, женщина...

0

846

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Ты вовсе никого не тянешь, это Сам-Ри с Кау постановили, проказники)

*поднял руки, сдаваясь* я, конечно, предполагал, что не всем понравится, но чтобы настолько..

0

847

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Это не плохо. Прекратите считать это слово ругательным, а то я вас укушу. Принцесса, вы нетолерантны *качает головой*

Да меня оно раздражать начинает, так что пожалуйста перестань говорить это слово. Вы? А вы что вамфири или вульфар? Я принцесса и как хочу так себя веду и говорю что хочу *крестила руки на груди третьего размера* Это королям много чего нельзя, а принцессам можно.

0

848

Арнэо Ноа
а что мешает мне ее иметь? ЛОгику, в смысле? а вдруг она у меня особая?

0

849

Тшшш, дети, не ссорьтесь =_=

0

850

Кайлан Аса-Фадири
Тефтельки нужно есть, а кидаться нужно туфельками)))

0

851

Герда Айри написал(а):

кидаться нужно туфельками

только чур без каблуков х)

0

852

Сам-Ри Ниэль
КААААК?Это же гвоздь программы...

0

853

Арнэо Ноа
В таком случае, это бал ЛГБТ. Обычно тут только ЛГБ, а теперь вот повылезли Т...)
Корделия Ардженто
Даже принцесса не может ущемлять права *качает головой еще более неодобрительно*

0

854

Герда Айри
Гвоздь программы в чей гроб, моя радость?) Все равно сядь рядышком *приглашает на диванчик, похлопывая по подушкам* Съедим тефтельки, чтоб никому не достались)

0

855

Арнэо Ноа
Хотя нет, я ошибаюсь, сейчас вылезли Л и Т, а были Г и Б...

0

856

Кайлан Аса-Фадири
Это я ещё не решила, но гвоздь точно))*Присаживается на диванчик*

0

857

Что такое Л, Г, Б? я чувствую себя такой тупой...точно туфлями кидаться начну..

0

858

Герда Айри
Представители меньшинств, а точнее, первые буквы названий меньшинств) Ты великолепна! *любуется, не дыша*

0

859

Кайлан Аса-Фадири
я просто думаю, что здесь неуместно говорить об этом в принципе, так как, как по мне, но никто из присутствующих, включая Вас, не понимает всех тонкостей этой темы. Вот и все. Сколько угодно переодевайтесь или меняйте форму. Просто не надо трогать травести или транссексуалов, ок? В общем, если я скажу, что лично для меня это больная тема, это Вас остановит от дальнейшего упоминания трансвеститов и транссексуалов в связи с этим флэшмобом?

0

860

Кайлан Аса-Фадири
Понятно....
Спасибо)))*глазки в пол и шаркает ножкой*

0

861

Арнэо Ноа
Вот и плохо, иногда стоит прислушаться ко мне *улыбнулась* Но там я не могу ни на кого кричать, ругаться и давай подзатыльников. Я своих учеников слишком сильно люблю) И это хорошо что люблю)))

Сам-Ри Ниэль написал(а):

гостей ОО бедные гости

Ну если это родственники, то как раз нормально, он за меня мстит. Кстати прощаю всех родственников списком)

Сам-Ри Ниэль написал(а):

в меня похоже тоже

Тогда пусть другие едят, а тебе я потом такое же приготовлю и даже вкуснее

Сам-Ри Ниэль написал(а):

никогда бы не подумал..

Угу, пищевой как раз, если на диету садится то можно есть как бы всё, только по чучуть и не смешивать всё сразу, например мясо можно с салатами есть, хлеб с макаронами есть нельзя. Можно ещё овощи на пару или в духовке готовить.

Сам-Ри Ниэль написал(а):

а дырочки на шее не находила?

неа нету, но меня один раз паук кусал, но на стены лазить и паутину выпускать не могу.

Сам-Ри Ниэль написал(а):

ну разве что встречным х)

ну всё возможно)

0

862

Герда Айри
ну тогда предупредите, чтобы я успела залезть в шкаф)

0

863

Корделия Ардженто написал(а):

Ну если это родственники, то как раз нормально, он за меня мстит. Кстати прощаю всех родственников списком)

кстати, да, прощенное воскресенье...

Корделия Ардженто написал(а):

Тогда пусть другие едят, а тебе я потом такое же приготовлю и даже вкуснее

*затискала*

Корделия Ардженто написал(а):

Угу, пищевой как раз, если на диету садится то можно есть как бы всё, только по чучуть и не смешивать всё сразу, например мясо можно с салатами есть, хлеб с макаронами есть нельзя. Можно ещё овощи на пару или в духовке готовить.

овощи на пару не звучит аппетитно ни разу ОО

Корделия Ардженто написал(а):

неа нету, но меня один раз паук кусал, но на стены лазить и паутину выпускать не могу.

ты уверена? *изучает на предмет наличия лишних глаз*

0

864

Арнэо Ноа
Что это вы такой серьёзный? Скушайте тефтельку, так уж и быть пожертвую)))*протягивает*

0

865

Арнэо Ноа
О, вы не знаете всех тонкостей каждого из нас... ) Ах, сколько пропадает провокаций... Зато мне досталась прекрасная дева *пожимает плечами*
Герда Айри
*приобнимает прекрасную деву* Скажи, моя радость, что ты выберешь, тефтельку или вишенку?)

0

866

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

тефтельку или вишенку?)

туфельку х)

0

867

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Тшшш, дети, не ссорьтесь =_=

не соримся

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Даже принцесса не может ущемлять права *качает головой еще более неодобрительно*

Ой, кто вам их ущемляет, я просто прошу не говорить *фыркнула и продолжает крутить руль корабля*

0

868

Сам-Ри Ниэль
Да ладно, в тебя постараюсь не кидать))

0

869

Кайлан Аса-Фадири
Вишенку..мням мням..я их оочень люблю...*облизывается*

0

870

Корделия Ардженто написал(а):

не соримся

Молодцы! *одобрительно улыбнулась с бушприта* кстати, я вижу остров

0


Вы здесь » Айлей » #Архивы Айлей » Флуд имени налета зомби. Кто помнит номер?