Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » #Архивы Айлей » Флуд имени налета зомби. Кто помнит номер?


Флуд имени налета зомби. Кто помнит номер?

Сообщений 91 страница 120 из 1000

1

Это чтобы никто не забыл.
Кстати, проголосуйте, пожааалуйста. А то все плохо.

0

91

Корделия Ардженто
Нельзя шепот называть криком, принцесса)

0

92

Сам-Ри Ниэль
а чо феи-то? че сразу я? )

0

93

Сам-Ри Ниэль
Это хорошо) Ну я хочу пойти, вот только ищу нормального.
Люка
Лююююка *вскочила и обняла за шею* Я так тебя рада видеть)
Дарина
Добра)

0

94

Кайлан Аса-Фадири
Нечего себе шепот, если бы я так шептала в тайной комнате, то меня давным давно нашли бы)

0

95

И тишина, вот скоро точно зомби выскочат и будут нападать

0

96

Корделия Ардженто
Это просто я зловеще замолчал) *коварно смеется*

0

97

Люка
ну большой и зловещий

0

98

Корделия Ардженто
привет, золотко *улыбнулся, обнимая* тут я, куда ж денусь от такой красавицы )

Сам-Ри Ниэль
я белый и пушистый... ну ок, черный, но пушистый )

0

99

Кайлан Аса-Фадири
Всё с тобой ясно, наш личный злодей)

0

100

Люка
*поцеловала в губы* Я так по тебе скучала милый) *нежно гладит по щеке* Ты у меня тоже самый лучший в мире))))
Как ты? как дела на работе?

0

101

Люка
стесняюсь уточнить, в каком именно месте ОО
а с виду-то прям некромант классический)

0

102

Даров *хмур и безрадостен*

0

103

Ольшин Таргоро
Добра, чего ты такой хмурый?

0

104

Корделия Ардженто
да... *вздохнул* все пошло не так...

0

105

Корделия Ардженто
удачи тебе с этим =((

0

106

Ольшин Таргоро
Хм, ты про игру в ролевой имеешь в виду? *сама посерьёзнела*
Сам-Ри Ниэль
спасибо)

0

107

Корделия Ардженто
ну в некотором роде *печально посмотрел на грушу и съел ее* Просто я видел все немного иначе, чем оно есть на самом деле. Ну и ладно, я человек и этим горжусь, вот!

0

108

Ольшин Таргоро написал(а):

ну в некотором роде *печально посмотрел на грушу и съел ее* Просто я видел все немного иначе, чем оно есть на самом деле. Ну и ладно, я человек и этим горжусь, вот!

А как ты видел? И как оно есть на самом деле? *подошла к парню и гладит по голове* Ну да человек, а что до этого ты не гордился что ты человек? *села рядом и внимательно слушает*

0

109

Эти гребанные вамфири *нахмурился* они все время поддевают меня, что знавали моего деда. Я себя чувствую никчемной малявкой... а я-то думал, что меня воспринимают как равного хотя бы...

0

110

Ольшин Таргоро
Ну. они хотя бы не говорят наутро, что ты своему деду в подметки не годишься...

0

111

Кайлан Аса-Фадири
*сдавленно заржал* тебя сравнительно тестировали в постели, что ли?)

0

112

господи, как же мне лень что-либо делать... Народ, у кого лишняя совесть, долганите?

0

113

Ольшин Таргоро
*качает головой* Успокойся Ольшин, ты думаешь в замке меня не поддевают? Пф, как бы не так. В замке чего я только не услышу про себя интересного. Но нечего видишь держусь, на худой конец как это говорится выворачиваю кужух. Правда Марко об этом не знает. Вот и ты себя бери в руки и не поддавайся на их слова, поступай мудрее.

0

114

Сам-Ри Ниэль
Могу только пенделя отвесить *потирает поясницу*

0

115

Ольшин Таргоро
Наверное, нет таких старых вамфири на свете, чтоб знавали моего деда) Но, может, моим внукам такое скажут, если они у меня случатся...

0

116

Корделия Ардженто
Так ведь... ведь... *шмыгает* а как кожух выворачивать, я тоже хочу?! Если бы это были просто какие-то вамфири, я бы просто дал им в ухо и все...

0

117

Дарина
а вот и моя совесть собственной персоной) Хошь пирога с брусникой?)

0

118

Сам-Ри Ниэль
Отдаю тебе безвозмездно, на веки вечные и без возврата *отдал совесть прямо в руки* А то меня она уже замучала.

0

119

Дарина
и да, чего это с тобой?

0

120

Кайлан Аса-Фадири
Короче, ты заранее. А если наоборот - твой дед тебе в подметки не годится? *прям видит это* хотя не, тогда выйдет, что они спят с какими-то старыми кренделями... *скривился*

0


Вы здесь » Айлей » #Архивы Айлей » Флуд имени налета зомби. Кто помнит номер?