Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Песочный флуд


Песочный флуд

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Корделия Ардженто
А объективная причина тому есть? \хмыкнул\ возраст, знаешь ли, не показатель. Для меня вообще, если судить по моим летам, многие здесь "дети", а Крис вовсе вправе заявлять в стражу, что её домогается взрослый дядька

Криста
Почему? \с лёгкой улыбкой едва дунул на шейку\ Главное, чтобы нравилось \усмехнулся, переплетя пальцы одно руки с тонкими пальчиками девушки\ Если нет - одно твоё слово и отпущу.

0

872

*пока время есть, начала танцевать под восточную музыку, под каждый ритм начала красиво танцевать вливая чувства*

0

873

Вирхаймонт Саунт написал(а):

А объективная причина тому есть? \хмыкнул\ возраст, знаешь ли, не показатель. Для меня вообще, если судить по моим летам, многие здесь "дети", а Крис вовсе вправе заявлять в стражу, что её домогается взрослый дядька

Вах, какой ты *хихикнула* мне не нравится когда называют ребёнком. Раздражает так, же как и красная тряпка быка, я вообще в последнее время сала очень раздражительная и вспыльчивая *пожала плечами* Ну сам посуди, что тебе это даст, если я буду вспыхивать словно атомная бомба?

0

874

Корделия Ардженто
Главное - жuть)) А у меня сначала сессuя была досpочно, сейчас в лагеpе пpактuку пpохожу)) Поэтому pедко тут появляюсь

0

875

Корделия Ардженто
Раздражительность - не объективная причина \чуть склонил голову к плечу, приподняв брови\ Я достаточно повидал в жизни, чтобы не бояться лютующих женщин, принцесса

0

876

Вирхаймонт Саунт
Уф *снова вздрогнула, явно получая от действий мужчины удовольствие и переплетая свои пальцы с его* Вот вечно ты так, заставляешь говорить то, в чём мне сложно признаваться *тяжелый вздох, а за ней следом милая улыбка* Нет, мне очень нравится, а ещё, если позволишь... *устроилась на коленях Вирха поудобнее и положила свою голову ему на плечо, перед этим слегка прикусив кожу на шее мужчины и подув на место укуса* Я посплю сегодня с тобой....

0

877

Вирхаймонт Саунт
вполне, да только песни отчего-то не веселы. А как ваше бытие? *чуть улыбнулся, заваривая чай*
Криста
Взаимно, волчья леди *легко поцеловал ладонь, улыбнулся* толику чая?

0

878

Криста
Как же я могу тебя заставлять? \ни капли раскаяния в голосе матёрого провокатора\ Я? Тебя? Не-ет \позволил волчице устроиться поудобней и шумно втянул носом воздух из-за действий девушки, сверкнув на ту глазами\ Как пожелаешь, волчонок \мягко поцеловал в лоб\ Пусть приснится сокровенное и желаемое \вкрадчиво\

0

879

Тео Ло-Амис
Отчего же? \удивлённо\ да как у кота. Каждый раз возвращаюсь \посмеивается\ рад видеть, что многие знакомые лица ещё здесь

0

880

Доброе утро *прополз в обнимку с кофе*

0

881

Когда создаешь нового персонажа, все равно что создаешь новую жизнь

Лишь бы потом в этих жизнях не запутаться

внешности я нашел

Великий Искатель Арта


Значит не зря нарекли!
Меня можно по нику называть, едва ли это имя удастся урезать до адекватного прозвища. Рада знакомству, Кай :)

0

882

Всем здорово! *помахал*

0

883

Всем привет)))

Криста написал(а):

Главное - жuть)) А у меня сначала сессuя была досpочно, сейчас в лагеpе пpактuку пpохожу)) Поэтому pедко тут появляюсь

и не говори, жить надо всегда, на радость себе и на зло врагам *улыбнулась* ясненько, но хоть на отлично сдала сессию? и как там в лагере, дети не сильно замучили?

Вирхаймонт Саунт написал(а):

Раздражительность - не объективная причина \чуть склонил голову к плечу, приподняв брови\ Я достаточно повидал в жизни, чтобы не бояться лютующих женщин, принцесса

И не убоишся ты моей силушки богатырской меня *покачал головой*уважаю, единственный кто не боится моего гнева, моих истерик, моих психов и вообще меня психа *вздохнула* Эх, братец давай лучше перекусим чего-то вкусного, чем заниматься не серьёзными делами)

0

884

Корделия Ардженто
привет, Корди)

0

885

всем хорошего дня

0

886

всем хай)))

0

887

Корделия Ардженто написал(а):

и не говори, жить надо всегда, на радость себе и на зло врагам *улыбнулась* ясненько, но хоть на отлично сдала сессию? и как там в лагере, дети не сильно замучили?

Именно) О да, на отлично, у меня с летней сессией постоянно так х) А зимнюю заваливаю :/ Дети... да вроде бы не замучили, но в то же время я не могу привыкнуть к их неутомимой энергии и готовности нестись, куда глаза глядят, стоит только отвернуться х)))

Всем добродня))

0

888

*потянулась и плюхнулась на диван с чаем, пледом и печеньками* всем вечера :3

0

889

видимо денек и впрямь был хороший х)))

0

890

А вы знаете, что? Я сделал татуировку! Своего любимого бога на груди! Точнее, слева на груди, не по центру.

+++

Это солнце, выходящее из-за туч! Я не могу ее показать, потому что она во-первых под пленкой, а во-вторых, ее еще не доделали, потому что у меня вчера какая-то реакция нехорошая пошла и мне велели подзажить и снова прийти через пару недель... Но вот она картинка: http://s3.uploads.ru/t/Cx2tL.jpg

0

891

Сам-Ри Ниэль
Он всегда хорош, если это выходной! *отсыпала бро печенек*

0

892

Кайлан Аса-Фадири
Ооо, круто) молодец, Кай)

0

893

раз народ весь там х)

0

894

Кайлан Аса-Фадири
красивое тату)
Дарина
Эй у тебя еще два дня отдыха впереди)

0

895

Сам-Ри Ниэль
Это немного греет душу)

0

896

Дарина
Да, сбылась мечта идиота ^_^

0

897

Дарина
почему - немного ОО

0

898

Криста написал(а):

Именно) О да, на отлично, у меня с летней сессией постоянно так х) А зимнюю заваливаю :/ Дети... да вроде бы не замучили, но в то же время я не могу привыкнуть к их неутомимой энергии и готовности нестись, куда глаза глядят, стоит только отвернуться х)))

Умница, так держать))) Понимаю, я когда в садике работал я хваталась за голову, и потом зареклась ещё подольше погулять, ибо дети для меня слишком сложно))
Дарина
добра))
Сам-Ри Ниэль
Добра))
Кайлан Аса-Фадири
Привет, а что это за бог такой, ни разу о нём не слышала

0

899

Корделия Ардженто
и тебе)

0

900

Корделия Ардженто
солнце?

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Песочный флуд