Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Фаст-флуд


Фаст-флуд

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

https://d3qdvvkm3r2z1i.cloudfront.net/media/catalog/product/cache/1/image/1800x/6b9ffbf72458f4fd2d3cb995d92e8889/z/o/zombiesfastkids_fullpic_artwork.jpg

(с) Кайлан

0

2

Ааа, я аниме не смотрю) Только если отловят и насильно заставят)

Тебе надо посмотреть первый сезон ДжоДжо) Я так ржал с него)

0

3

Сам-Ри Ниэль
я вообще говорю, апокалипсису не бывать, всё будет хорошо, так что радуйся))

0

4

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Да, чадо мое?))

хто?) *удивился*
вот, то-то же х)

Просто я теперь знаю как вас называть, папуля-шеф! *заранее ищет пути отхода*  :D

Да когда как, я если и смотрю, то только за компанию и взятку)

Корделия Ардженто написал(а):

Да, особенно если с хорошей компанией, только жалко, что пасмурно и ветер с дождём был, у нас водичка тёплая на море была, покупалась так бы))) Прикольно, а у нас нету ни метро, ни оркестра в метро, только в театрах)))
Ну, это так в шутку больше, ну может и душевно если Самми не против будет)) *углядела взгляд* А, что ты задумал, мм?)
Ох, ты меня в краску сводишь *улыбнулась и налила квасу* Так уж и все? *хитро смотрит*

Дождь - это тоже неплохо, особенно теплый ливень) А в воде так и вовсе обычно не чувствуется морось) 4 скрипки и контрабас, я не смог пройти и просидел около музыкантов пару часов) Приезжай в Москву, у нас есть) Театр - на следующей неделе)
Ничего, миледи, абсолютно ничего *постарался выглядеть честно, но не выдержал и ухмыльнулся*
Благодарю) *отпил кваску* Я уверен, что столь трепетное и милое создание как вы не станет меня травить, так что да - все)

0

5

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Тебе надо посмотреть первый сезон ДжоДжо) Я так ржал с него)

Не, только дисней, только хардкор)

0

6

Себастиан Арвишше
Уууу, я тоже смотрю дисней. Чаще, чем аниме. Я просто услышал "затащили" и делюсь, как меня затащили смотреть ДжоДжо и мне понравилось. Дио мой любимый певец и злодей с его именем тоже вышел клевый

Отредактировано Кайлан Аса-Фадири (10.09.2018 19:35)

0

7

Корделия Ардженто написал(а):

я вообще говорю, апокалипсису не бывать, всё будет хорошо, так что радуйся)

как - не будет? *разочаровался*

Себастиан Арвишше написал(а):

Просто я теперь знаю как вас называть, папуля-шеф! *заранее ищет пути отхода*

аааа. Папуля - это нечто новенькое в ЛОролене, о да х)

Себастиан Арвишше написал(а):

Да когда как, я если и смотрю, то только за компанию и взятку)

дело вкуса)

0

8

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Себастиан Арвишше
Уууу, я тоже смотрю дисней. Чаще, чем аниме. Я просто услышал "затащили" и делюсь, как меня затащили смотреть ДжоДжо и мне понравилось. Дио мой любимый певец и злодей с его именем тоже вышел клевый

Отредактировано Кайлан Аса-Фадири (Сегодня 19:35)

Даешь Дисней! *раздал майки с логотипом всем желающим* А ты какой мульт больше всего любишь?

0

9

Себастиан Арвишше
Уу, даже не знаю, сложно сказать... Почти все? Мне нравится все от "Храброго сердца", потому что у меня тоже были не очень отношения с матерью и оно напоминает мне о Скайриме, который на моем компе не идет, до "Белоснежки и семи гномов", по которой я даже пишу фанфик :3

0

10

Себастиан Арвишше
Плюс всякие серии!

0

11

только дисней, только хардкор

ооооо
*сдерживается, чтобы не запеть*
*сильно старается*
СЫН ЛЮДЕЙ
ГЛЯНЬ В ОБЛАКА
ЗНАЙ, НАСТАНЕТ СЛАВНЫЙ ДЕНЬ
СТАНЕТ ТВЁРДОЮ РУКА
И МУЖЧИНОЙ СТААААНЕТ СЫН ЛЮДЕЕЕЕЙ

0

12

Кайлан Аса-Фадири
Моана, а так по настроению, не, фэндом у меня другой) Даже 2-3 других. И да *добавил бейсболку Скайрима* Да мы почти братья по вкусам!)

0

13

Шанса Алэ-Арабель
Тарзан) Тоже неплохой мульт))

Сам-Ри Ниэль
А представь как придворные обалдеют)

Отредактировано Себастиан Арвишше (10.09.2018 19:48)

0

14

Себастиан Арвишше
У, а как насечет "Холодного сердца"? Его не испортили всякими сериалами, что я считаю упущением, на самом деле. У "Рапунцель" клевый сериал получился.

0

15

Себастиан Арвишше
Насчет других фандомов: смотрел ли ты хасбровский мульт "Джем и голограммы"?

0

16

Кайлан Аса-Фадири
Относится к холодному сердцу по настроению, как и моана в общем то, просто у меня в голове "сердце мое" уже 2-ую неделю играет)
Нет, не видел)

Отредактировано Себастиан Арвишше (10.09.2018 19:54)

0

17

Себастиан Арвишше
У, я смотрю в оригинале их
Посмотри, оно такое клевое и ни о чем) Но там есть крутой ИИ, который умеет проецировать оптические иллюзии и всякое

0

18

Себастиан Арвишше
Неее, фантазия буксует)

0

19

Кайлан Аса-Фадири
Посмотрю на выхах)

0

20

Сам-Ри Ниэль
Зато я представляю, челюсти с пола долго убирать придется)  :D

0

21

Вечер добрый, леди и лорды *поклонился*

0

22

Тео Ло-Амис
ТЕО! *приветственно потряс* Тео, Тео, Тео, Тео, мне нужны посты, у тебя нет постов?

0

23

Себастиан Арвишше
Мне сейчас стало даже обидно за все достоинства этого мультфильма, но пусть. А "Планета сокровищ"? Только скажи ещё своё "неплохо", я же опять запою!

0

24

Кайлан Аса-Фадири
*даже коса ходит змеей от столь активного приветствия, призадумался* Ну полагаю за то время, что я ждал господина Эрве, с десятка два наберется. Если желаете, могу предложить лишь их

0

25

Шанса Алэ-Арабель
УУУУ, "Планета сокровищ"!!!
Тео Ло-Амис
Мне нужны написанные!

0

26

Более всего мне хотелось бы продолжить свой путь *чуть улыбнулся, поклонился присутствующим*

0

27

Кайлан Аса-Фадири
Увы, милорд, боюсь, здесь я вам ничем не смогу помочь *повинно развел ладонями*

0

28

Тео Ло-Амис
*жалобно воет*

0

29

Тео Ло-Амис написал(а):

Вечер добрый, леди и лорды *поклонился*

О, и тут мед
Добрый вечер, милорд)

0

30

Кайлан Аса-Фадири
*несколько встревожился* милорд, право же, не стоит столь сильно убиваться... Желаете ли, я сам вам что-либо напишу?

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Фаст-флуд