Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Фаст-флуд


Фаст-флуд

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

https://d3qdvvkm3r2z1i.cloudfront.net/media/catalog/product/cache/1/image/1800x/6b9ffbf72458f4fd2d3cb995d92e8889/z/o/zombiesfastkids_fullpic_artwork.jpg

(с) Кайлан

0

31

Себастиан Арвишше
Где же он был еще? *мягко поднял брови и склонился низко, чиркнул косой по полу* Вечер добрый и вам, сударь

0

32

Кайлан Аса-Фадири
*Лихорадочно тянет Кая в пляс*
ЯЯЯ ОСТАЮСЬ САМИМ СОБОЙ
ЭТОТ МИР ОООН ТОЛЬКО МОЙ
И КАК ЖИТЬ МНЕ РЕШАААЮ ЛИШЬ Я

0

33

Шанса Алэ-Арабель
Прошу прощения, миледи, я не хотел вас ничем расстроить, но все же на вкус, цвет и настроение.. может через недельку, когда настрой сменится, я начну пересматривать тарзана и радоваться его успехам в лазании по деревьям)Планета сокровищ.. *барабанная дробь* Крутой мульт, мне нравится)

0

34

Тео Ло-Амис
Я хочу, чтобы все мне написали!

0

35

Шанса Алэ-Арабель
Вечер добрый, сударыня

0

36

Шанса Алэ-Арабель
*трясет Шани* Я хочу постов!

0

37

Кайлан Аса-Фадири
Все? *чуть наклонил голову набок, наливая ароматный чай в чашки* Кто же? Весь Айлей или же ваши соигроки?

0

38

Шанса Алэ-Арабель
*улыбаясь, смотрит на танцующую пару*
*Начал невпопад: *
Слышу тихий шелест прибоя,
кто я, где мои роли,
знает лишь одна вода..)

0

39

Тео Ло-Амис
Все! Все! ВСЕ! *продолжает трясти Шани*

0

40

Тео Ло-Амис
Доброй ночи, медовый сударь)

0

41

Тео Ло-Амис
Да сегодня вечер любителей меда просто был  :D

0

42

*очень трясётся*
Предлагаю написать Каю совместный пост, пока из меня душу не вытрясли

0

43

Кстати, кто-то поминал сегодня Эльвиру, повелительницу тьмы? Я где-то тут видел, но где и от кого, не помню.

0

44

Себастиан Арвишше
Шанса Алэ-Арабель
*перебрал струны, силясь подхватить сразу оба ритма в единую мелодию*
Кайлан Аса-Фадири
Быть может чаю пока? *мягко*

Шанса Алэ-Арабель написал(а):

медовый сударь)

*тихо рассмеялся, склоняя голову* как же мне именовать сударыню?

0

45

Себастиан Арвишше
Они обычно все сидр пьют. Просто нужно вовремя перехватить инициативу и тогда тут всегда будет мед! МЁД!

0

46

Себастиан Арвишше написал(а):

Да сегодня вечер любителей меда просто был  :D

*прижал к губам край длинного рукава, скрывая выражения лица, чуть округлил глаза* Сударь полагает, мне может грозить опасность?

Шанса Алэ-Арабель написал(а):

Предлагаю написать Каю совместный пост, пока из меня душу не вытрясли

Я полагаю, это было бы весьма кстати

0

47

Кайлан Аса-Фадири
Лучше квас  :D

Тео Ло-Амис
Вот теперь мне даже любопытно, что будет от объединения тем моаны и тарзана *представил моану на стероидах, прыгающую по лианам от горилл*

0

48

Себастиан Арвишше
Чтобы был квас, тебе надо победить меня в честном бою!

0

49

Себастиан Арвишше
Я полагаю *убрал рукав* весьма гармоничный союз. Они оба в некотором роде дети природы

0

50

Тео Ло-Амис
Глянь на пост над твоим, потом на статус, потом снова на пост, думаю пора готовить бокалы для элитного белого меда :D

0

51

Кайлан Аса-Фадири
Ммм? Месье, вы вызываете меня на дуэль?)

0

52

Себастиан Арвишше написал(а):

Глянь на пост над твоим, потом на статус, потом снова на пост, думаю пора готовить бокалы для элитного белого меда :D

Сударь, право, я опасаюсь, меня не хватит на всех.. *окинул присутствующих задумчивым взглядом из-под полуопущенных ресниц*

0

53

Тео Ло-Амис

*тихо рассмеялся, склоняя голову* как же мне именовать сударыню?

Медовая Шанни?хD
Тут уже целый сет собрался, нам полагаются соответствующие костюмы?

Себастиан Арвишше

*представил моану на стероидах, прыгающую по лианам от горилл*

ахи охи
*подняла ладонь ко лбу, рухнула в тюк лаванды*
уведите этого изувера

0

54

Тео Ло-Амис написал(а):

Сударь, право, я опасаюсь, меня не хватит на всех.. *окинул присутствующих задумчивым взглядом из-под полуопущенных ресниц*

Ну, тогда только для вамфири, будем делать кусь) *улыбнулся во все клыки*

0

55

Себастиан Арвишше
*швырнул ему в руки скрипку и сам взял другую* Если хочешь квас вместо меда, то вызываешь меня ты! Кто издаст из этой скрипки самый жуткий и душераздирающий звук, тот победил и получает в утешение пожизненный запас любимого напитка, в котором может утопить этот флуд.

0

56

Кайлан Аса-Фадири
Идея хорошая, но как проверять будем?) *вертит скрипку в руках*

0

57

Шанса Алэ-Арабель написал(а):

Медовая Шанни?хD
Тут уже целый сет собрался, нам полагаются соответствующие костюмы?

В форме сот или же улья? *рассмеялся*

Себастиан Арвишше написал(а):

Ну, тогда только для вамфири, будем делать кусь) *улыбнулся во все клыки*

Но ведь из вамфири здесь только.. вы? *взглянул внимательно на предлагаемое орудие* Вы тоже пожелали выпить меда? *качнул головой, скрывая улыбку* Увы, кровь моя едва ли придется кому по вкусу, не ведаю, заметил ли сударь, что я змей хладнокровный?

0

58

Шанса Алэ-Арабель
О, еще медок)
Не изувера, а персону с богатой фантазией *сам угорает, развалившись в кресле*  :D

0

59

Тео Ло-Амис написал(а):

В форме сот или же улья? *рассмеялся*

Но ведь из вамфири здесь только.. вы? *взглянул внимательно на предлагаемое орудие* Вы тоже пожелали выпить меда? *качнул головой, скрывая улыбку* Увы, кровь моя едва ли придется кому по вкусу, не ведаю, заметил ли сударь, что я змей хладнокровный?

Обожаю рептилий, жаль, что вы не змей, но ящер тоже ничего, миленькие создания, да и вообще, мед - это напиток, который подается холодным  :D

0

60

Себастиан Арвишше написал(а):

Дождь - это тоже неплохо, особенно теплый ливень) А в воде так и вовсе обычно не чувствуется морось) 4 скрипки и контрабас, я не смог пройти и просидел около музыкантов пару часов) Приезжай в Москву, у нас есть) Театр - на следующей неделе)
Ничего, миледи, абсолютно ничего *постарался выглядеть честно, но не выдержал и ухмыльнулся*
Благодарю) *отпил кваску* Я уверен, что столь трепетное и милое создание как вы не станет меня травить, так что да - все)

а у нас холодный ливень был( эх, если бы только было жарко и солнце, я бы как надела купальник, как бы пошла купаться))) о круто, далеко с Одессы в Москву( Ты тоже в Одессу приезжай у нас есть море и красивые парки)))
*смутилась* Ты в любом случае можешь не переживать, у меня всё свежее и вкусное)) Но очень приятно знать, что такой красивый мужчина, готов есть с моих рук)))

Сам-Ри Ниэль написал(а):

как - не будет? *разочаровался*

А что очень хотелось?))
Тео Ло-Амис
привет Тео)))

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Фаст-флуд