Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы рекламы » Трактир "Старая песня"


Трактир "Старая песня"

Сообщений 91 страница 120 из 1000

1

http://s5.uploads.ru/o0rHW.png

Шеду

50

Криста

30

Нариэль

10

0

91

Дарина
Теперь Шеду поздравлен, жив, здоров и в добром расположении духа, так что не паникуй, а для укрепления памяти нужно поменьше стрессов и работы х)

0

92

Шанса Алэ-Арабель
Я не паниковала, я сокрушалась и ворчала на себя *нервный смешок* а вот про работу ты может и права, возможно, многозадачность вообще не моё +_+

0

93

Талион
Тео Ло-Амис
Эта корона из волос, наверное, тоже ваших рук дело

айлейский клуб парикмахеров

http://i.imgur.com/6YK4qrJ.png

+1

94

Дарина
Та в любом. У меня нет для тебя нормальной версии, поэтому любая мистическая подойдёт)

0

95

Шанса Алэ-Арабель
Хе, ты поздравила его как гнома) Только осталось еще пожелать, чтобы у его жены борода росла
Шеду Грэй
С днем! Днем вообще и рождения в частности
Дарина
Дарина, мне нужен волшебный пендель!

0

96

У, вы играете в парикмахерскую? В реале мне надо бы снова постричься. Я пойду наверное в пятницу или субботу.

0

97

Кайлан Аса-Фадири
Спасиб

0

98

Кайлан Аса-Фадири
Так и быть, коль гном есть, тебя поздравлю как настоящего эльфа)
Когда быть начеку, кстати?

0

99

Шанса Алэ-Арабель
Наклонись ближе, это секрет

0

100

Шеду Грэй
Предлагаешь мне самой придумать?)

Кайлан Аса-Фадири
я похожа на того, кто их постоянно раздает?х)

0

101

Дарина
Эм, это вопрос с подвохом?) Ты их не просто все время раздаешь, ты делаешь это лучше всех!

0

102

Кайлан Аса-Фадири
\наклоняется\

0

103

Шанса Алэ-Арабель
*шепчет* Ближе

0

104

Шанса Алэ-Арабель
все насмехаетесь, госпожа))

0

105

Кайлан Аса-Фадири
\упирается лбом в лоб альва\
Выкладывай

0

106

Талион
Это поганая натура ведьмина, всё она родная

0

107

Шанса Алэ-Арабель
Хорошо я не скажу!

0

108

Кайлан Аса-Фадири
Какие подвохи, мы слишком давно знакомы х)
О, кто бы мог подумать, где скрывается мой талант.. что у тебя на сей раз?

0

109

Дарина
Я чувствую себя подавленным и не могу работать, а надо закончить три таска до полуночи. ДО полуночи.

0

110

Дарина
Если интересно, подавленным я себя чувствую, потому что шел на работу, и было немного солнца, и пахло переходным периодом между весной и зимой, и я понял, что очень хочу прогулять целый день, но у меня нет времени, и я так давно не видел солнца, и мне это тяжело, как солнцепоклоннику, не иметь контакт со своим богом...

0

111

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Хорошо я не скажу!

Ты боишься назвать мне месяц и день, чтобы я, как настоящая леди, задарила тебе зелий? Ой ты странный х)

0

112

Шанса Алэ-Арабель
Я не хочу, чтобы все тут знали. Включая тебя и меня.

0

113

Дарина
*задумался* я не сказал бы, что это хорошо, но коль скоро именинник не в обиде...
Талион
Почту за честь *улыбнулся, принимаясь мягко разбирать пряди, любуется их насыщенным оттенком*

0

114

Дарина
Ну если хочешь)

0

115

Шанса Алэ-Арабель
Леди, не стоит столь уж откровенно обнажать наши таланты... *в притворном смущении обмахнулся веером*
Шеду Грэй
Темный сударь, коль скоро это вы - именинник, примите и мои поздравления. Да будет ваш путь светел и легок!

0

116

Тео Ло-Амис
Спасибо.

Это всё, конечно, здорово, только др у меня прошёл сто лет назад, и я его не афиширую, в общем-то, именно для того, чтобы меня с ним не поздравляли. Пожалуйста, перестаньте. И постарайтесь больше никогда так не делать.

0

117

Кайлан Аса-Фадири
у вас в офисе окон не предусмотрено? ОО
Хм.. до полуночи.. у меня для тебя плохие новости - если ты не усадишь свою попку делать всё прямо сейчас, то полночь приблизится ещё быстрее, чем тебе кажется. Как говорила Флемет: "Принимайся за дело, тебя ждёт много работы". Представь, что ты мир спасаешь, ну или Солнце)

Тео Ло-Амис
Я же говорю, мне просто везёт на адекватных людей. Пока что

Шеду Грэй
Хм.. *озадачилась* впишу это в списочек между дизайном, сном и работой

0

118

Тео Ло-Амис
*смеется* насмешек вы не боитесь, Тео? *сидит несколько напряженно*

0

119

Шеду Грэй написал(а):

И постарайтесь больше никогда так не делать.

  http://smayly.ru/gallery/big/vkCat/1.png  не хочется тебя расстраивать, но..

0

120

Дарина
Ну ты же понимаешь, что лично ты - исключение.

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы рекламы » Трактир "Старая песня"