Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы рекламы » Трактир "Старая песня"


Трактир "Старая песня"

Сообщений 151 страница 180 из 1000

1

http://s5.uploads.ru/o0rHW.png

Шеду

50

Криста

30

Нариэль

10

0

151

Дарина написал(а):

Да, сделать двух славных людей счастливыми

Чудесная цель, жаль, что не вышло *улыбнулся, обмахиваясь веером* Да, леди, я знаю, что вы не желали кого-либо задеть

0

152

Дарина
Да, мы видели Кау, смахивающего пепел под ковер. И Герду) Вот когда была жестокость)

0

153

Талион
Я тоже извиняюсь за отсутствие должной деликатности, но увы, не могу извиниться за злобность и насмешки. Их не было и не могло быть

0

154

Дарина
Я ни в коем разе не воспринимаю ваши слова как обидные, ясноокая дева. Но ваши внутренние мотивы сокрыты от меня, а смутить меня легко, и я лишь решил не провоцировать своими действиями дальнейшего. Простите меня

Тео Ло-Амис
вы ни в чем не виноваты, Тео, вам не за что извиняться, тем более передо мной

0

155

Тео Ло-Амис
Пф. Это ж ещё не конец! х)

0

156

Кайлан Аса-Фадири
я понимаю, и ничуть не сержусь, мрачный властитель

0

157

Кайлан Аса-Фадири
Вот-вот. Так что нас милостями не смутить, умилительно же

Талион
Мои внутренние мотивы, чаще всего, подвержены устроению удобства и принесению заботы и порядка. В конце концов, вы могли просто попросить не обращать внимание, если так будет комфортней)

0

158

Ах, люди всегда заставляют меня проходить через ад. Сперва когда я предупреждаю их, что я считаюсь злым - меня уверяют в обратном, потом когда интерпретируют мое добро как зло... Ох, я чувствую себя как будто меня заперли в стиральной машине и включили ее на минут пять... Пойду поплачу и напьюсь. Или напьюсь и поплачу. В любом случае, мед или ром попадет мне в горло, а не на усы.

0

159

Дарина
Кайлан Аса-Фадири

+

Так. придется все-таки выйти из образа и сказать, что я ничуть не обижаюсь, а напротив, веселюсь не меньше вашего. Но флуд-то у нас вроленый, имею я право, будучи в образе, изобразить смущение?) разве не в этом суть игры, пусть и во флуде?)

0

160

Кайлан Аса-Фадири
Э, а работать? Уж скоро полночь, некогда страдать х)

Талион
Так моё предложение касалось персонажа х) кыш-кыш, игрок, мы ещё не до конца раскрепостили твоего альва!

0

161

Талион

кхм

Стоит предупредить, что у меня настоящие психические расстройства и я реально социофоб, и на прошлой неделе я плакал на кунг-фу (на которое пришел, чтобы побороть все это, как последнее средство - за годы я все перепробовал, мне почти 30) только потому что у меня не получалось что-то и мне об этом сказали, так что пожалуйста, играйте полегче - вы играете на нежнейших нервах. Вот "Оскар", впрочем *подпихнул*

0

162

Дарина
Ну мяяяяяям! Ну ладно. Но я решительно не понимаю, как это я делаю 0.5 из единицы, и она все еще единица! Кто-то должен что-то с этим сделать

0

163

В общем, я пошел. Загадки вселенной сами себя не разгадают! И почему только медитационное приложение на Сяоми не работает...

0

164

Кайлан Аса-Фадири
Я вас понял. Ну, переиграл немного, простите) Я, в свою очередь, тоже не со зла)

Дарина
*послушно возвращается в образ* как пожелаете, ясноокая дева

0

165

какого черта, вселенная? мне нужно еще часа четыре, чтобы все успеть, а ты говоришь, что сутки почти закончились??

0

166

Талион
*чуть улыбнулся, наклоняя голову* Я рад, что все не столь серьезно, как могло показаться

Дарина написал(а):

Пф. Это ж ещё не конец! х)

вы правы, добрая леди *мягко кивнул*

0

167

Дарина
Ты же у меня всегда исключение) откуда вдруг сомнения?

0

168

Кайлан Аса-Фадири
это называется профессионализм, наверное х)) удачи!

Талион
Ты, Талион, не тушуйся, мы мирные и весьма дружные *подмигнула*

Сам-Ри Ниэль
вселенная жестока!

Шеду Грэй
Я знаю, но.. не хочется, чтобы в какой-то момент это исключение стало злоупотреблением *смущённо ковыряет когтем стол*

0

169

Дарина
Не могу себе представить, чтобы ты начала злоупотреблять, хм, положением. У тебя слишком много совести)

0

170

*вытянул трубку и неторопливо курит*

0

171

Шеду Грэй
хочешь сказать, слишком хорошо меня знаешь, тёмный сударь? )

Тео Ло-Амис
о чём призадумался, Тео?

0

172

Дарина
Ну не так уж хорошо, но кое-какие черты твоего характера всё ж усвоил)

0

173

Шеду Грэй
Страсти-то какие да на ночь глядя х)

0

174

Дарина
Где? *оглядывается*

0

175

урааа, я закончил

0

176

Дарина
обо всем понемногу, добрая леди *чуть улыбнулся, заваривая себе чая*

0

177

Шеду Грэй
Повсюду, сокровище моё *звонко чмокнула в колючую щёку, уловив момент, пока мужчина озирался* Доброй ночи)

Сам-Ри Ниэль
маладца!

Тео Ло-Амис
Лучше отдыхать идти, утро вечера мудрее )

всем тёплых снов и лёгкого пробуждения!

0

178

Дарина
Снов, милая)

0

179

доброе утро, АЙлей

0

180

Если тут кого-нибудь задела моя шутейка, то извиняюсь, не преследовала цели обидеть кого-либо. Я, наверное, толстокожая больно, чтобы уловить подобное, но постараюсь учесть. А если забудусь, то говорите прямо, без хождений вокруг да около в образе х)

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы рекламы » Трактир "Старая песня"