Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » Пристанище путника » Таверна «Второе дыхание пьющего верблюда на окраине цветущего оазиса»


Таверна «Второе дыхание пьющего верблюда на окраине цветущего оазиса»

Сообщений 1 страница 30 из 2000

1

http://i.yapx.ru/HQriN.png

0

2

Таверна "Второе дыхание верблюда" х))

0

3

Сам-Ри Ниэль написал(а):

"Второе дыхание верблюда" х))

*пьющего

0

4

Шанса Алэ-Арабель написал(а):

*пьющего

отличный вариант х)
Я вот понял, что майбб изменил настройки и предел объема темы 67 страниц..то есть новая была не нужна...

0

5

Сам-Ри Ниэль
да хай будет

Шеду Грэй
Да к нам соседский кот иной раз наведывается и они цапаются с нашей кошкой, потому что тот приблудный засранец не кастрирован. Сегодня снова встретились, наша мадам сорвала коготь да не полностью, пришлось к ветеринару тащить, теперь вот приходы после легкой анестезии ловит. Мне тоже за компанию когтями досталось -___-

0

6

Так.. объявление

0

7

Дарина
оба флуда?)

0

8

Дарина написал(а):

Так.. объявление

о, я только собрался уточнить. Спасибо

0

9

Сам-Ри Ниэль
нет, новый)

Сам-Ри Ниэль написал(а):

о, я только собрался уточнить.

сделано

0

10

Я решил достичь предела по количеству символов в названии, но на самом деле там влезет ещё один. Но красиво я его не впишу, а некрасиво нам не надо.

0

11

Шеду Грэй
Веселее только аббревиатура

0

12

я прочитала "поющего вебрлюда"

0

13

Нариэль Кай-Аирита
Неверное прочтение названий флуда - это как добрая традиция))

0

14

Я закончу сегодня работать или нет?

0

15

Шеду Грэй
Нет)

Админка, спасибо, что заменили инфу в таблице

0

16

Дарина написал(а):

сделано

спасибо =33 пойду подчищу

0

17

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Нет)

Не угадал, я всё-таки закончил.)

0

18

О! переход на эпизодичный режим - это добро!

0

19

Нариэль Кай-Аирита
Всё для вас)
Ну и для нас немножко х)

0

20

Шеду Грэй написал(а):

Не угадал, я всё-таки закончил.)

Да ты вообще герой! Ты можешь выбирать напиток, наша барная сойка выдаст тебе дополнительный бокал!

Нариэль Кай-Аирита написал(а):

О! переход на эпизодичный режим — это добро!

я рад, что кто-то за х))
Ну кроме нас х)

0

21

Сам-Ри Ниэль
Не-не, я только работу закончил, ща-то я ещё учусь х)

0

22

Сам-Ри Ниэль
а кто против?

0

23

Шеду Грэй написал(а):

Не-не, я только работу закончил, ща-то я ещё учусь х)

учишься чему? *удивился*

Нариэль Кай-Аирита написал(а):

а кто против?

ну когда мы пытались сделать это через опрос раньше, большинство было против.
Но сейчас мы поняли, что так будет проще

0

24

Сам-Ри Ниэль написал(а):

учишься чему?

Изучаю волосы. Смотрю лекцию в записи, потому что на целую неделю проебался, а следующая лекция уже завтра, а я даже домашку не сделал. Она не обязательная, конечно, но всё равно(

0

25

Я хочу сказать, что всем алик прекрасен, кроме того, что я уже устал ждать свои иголки и вощёную нить. Уже бы давно сшил кожаную маску, у меня и кожа уже лежит готовая, я уже даже молоток обратно нашёл, уже даже панчеры блин приехали, но какой смысл ща нарезать детали, если я не могу сразу их сшить, и они будут валяться и теряться.

0

26

Ладно, я досмотрел и услышал домашку, и я её уже и не сделаю. Ну и ладно, штош.

0

27

Сам-Ри Ниэль
так действительно проще.
А еще, казалось бы, локационная система отмирает с уменьшением количества играющих на форуме и увеличении среднего размера поста. Так что эпизодка должна вроде быть более конкурентноспособной)
Шеду Грэй
В смысле изучаешь волосы? Для чего? О_о

0

28

Шеду Грэй
и какую профессию ты осваиваешь сейчас?)

Нариэль Кай-Аирита написал(а):

так действительно проще.
А еще, казалось бы, локационная система отмирает с уменьшением количества играющих на форуме и увеличении среднего размера поста. Так что эпизодка должна вроде быть более конкурентноспособной)

он не увеличивался, он пересчитался, потому что у нас счетчик символов, а не слов)
Но и это тоже, да)

0

29

Эпизодка очень удобна, сколько я в полевых играла, и мне нравилось, это грубо говоря та же система как и в альтере или прошлом)

0

30

Всем доброе утро)))

0


Вы здесь » Айлей » Пристанище путника » Таверна «Второе дыхание пьющего верблюда на окраине цветущего оазиса»