Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » Пристанище путника » Таверна «Второе дыхание пьющего верблюда на окраине цветущего оазиса»


Таверна «Второе дыхание пьющего верблюда на окраине цветущего оазиса»

Сообщений 1831 страница 1860 из 2000

1

http://i.yapx.ru/HQriN.png

0

1831

Талион
*поднял бровь и хмыкнул, но отвар взял* Благодарю. Вы за трактирщика?

0

1832

Талион
*улыбнулся, подставляя щеку поцелую, перебрал его волосы* Как ты себя чувствуешь?

0

1833

Дерек Айер
*покачал головой* увы, я даже не знаю, где здесь напитки... Но я иногда завариваю здесь на очаге свои сборы. Впрочем, у меня есть и немного вина — я добавляю иногда капельку в отвары. Хотите? *протянул фляжку, наполовину наполненную вином*

Тео Ло-Амис
Уже значительно лучше, спасибо, Тео. К тому же, впереди выходные *смеется, ластясь к нему* А как у тебя дела?

0

1834

Талион
Надеешься отдохнуть? *улыбнулся и сел рядом, улыбнулся* Растерян происходящим, ищу вдохновение и радуюсь выходным. В целом - вполне пристойно

0

1835

Тео Ло-Амис
Да, планирую немного отдохнуть на выходных, следующая неделя будет довольно сложной *вздохнул* Но отчего ты растерян, что случилось? *гладит по щеке, тревожно вглядываясь в его лицо* Можно ли тебе как-то помочь в поисках вдохновения? Что ты обычно делаешь, чтобы привлечь музу?

0

1836

кофеее *рыщет в поисках кофе*

0

1837

Талион
хочу *хмыкнул* благодарю благородного лорда

0

1838

Дерек Айер
*засмеялся, передавая флягу с вином* Что вы, я вовсе не лорд, я — простой служитель Светлого Табири. Если вам когда-либо понадобится помощь, вы всегда можете обратиться ко мне

0

1839

Талион
*приластился к его ладони, вздохнул негромко и улыбнулся* весна - не весна, зима не зима. Все в порядке, милый мой Талион, просто чересчур уж много непонятного *взглянул на него* как твой отдых? *покачал головой* песни сами приходят, но сейчас слишком уж большой беспорядок в мыслях

0

1840

Тео Ло-Амис
да, у нас тоже погода странная - не зимняя и не весенняя. Целый день висела черная туча, то ли со снегом, то ли с дождем, и в результате пошел град *смеется* поэтому я весь день провел в сонном безделье.
Я понимаю тебя, по правде сказать, мне тоже уже долгое время не удается поймать вдохновение, несколько начатых работ так и лежат с того года заброшенные. Иногда я в таких случаях просто отрабатываю навыки, делая учебные работы, и жду, но не всегда это помогает. С одной стороны, совершенствование техники никогда не будет лишним, но с другой — так можно всю жизнь оттачивать техническое мастерство, но так и не приступить к самому творчеству…
*взял его руки в свои, погладил пальцы* Хотелось бы мне подарить тебе капельку вдохновения, жаль, что это не в моих силах. Но зато я знаю, как приостановить тревожный бег мыслей и позволить телу и разуму немного отдохнуть от дневных забот. Хочешь, я согрею воды и приготовлю для тебя расслабляющую ванну с травами и маслами?

Отредактировано Талион (10.04.2021 23:36)

0

1841

Талион
Рыжий. ты и мне пост должен хдд

0

1842

Ольшин Таргоро
Я помню, я пишу!))  Если ничто не отвлечет меня от намеченного плана, то сегодня-завтра будет готово)

0

1843

Талион
*вздохнул и опустил голову ему на плечо, кивнул* был бы очень благодарен за ванную

0

1844

Тео Ло-Амис
*сочувственно обнял, погладил по плечу* Что бы ни тревожило тебя — пусть все это поскорей налаживается *поцеловал в макушку, поднялся* Приходи, скоро будет готово *отправился по лестнице в верхние комнаты греть воду и готовить отвар для расслабляющей ванны из смеси душистых трав*

0

1845

а не устроить ли мне конкурс, потому что я самодур...

0

1846

Талион
Боюсь, скоро не сможет наладиться, но все же благодарю тебя за поддержку, милый мой Талион *улыбнулся, выждал какое-то время и поднялся к нему*

0

1847

увы, Талион, пост вышел невелик

0

1848

Тео Ло-Амис написал(а):

Боюсь, скоро не сможет наладиться

Ах, Тео, жаль это слышать. Я переживаю за тебя
*завернул в мягкое полотенце после горячей ванны, помогая высушить тело и волосы, принес кружку чая с медом* Теперь отдыхай *поцеловал в щеку*

Тео Ло-Амис написал(а):

увы, Талион, пост вышел невелик

*смеется* ну что ты, мне все и так нравится. Меня всегда радуют твои посты

0

1849

Талион написал(а):

Ах, Тео, жаль это слышать. Я переживаю за тебя
*завернул в мягкое полотенце после горячей ванны, помогая высушить тело и волосы, принес кружку чая с медом* Теперь отдыхай *поцеловал в щеку*

*печально покачал головой и прильнул к нему* Благодарю тебя, ты так добр *взял кружку и мягко улыбнулся*

Талион написал(а):

*смеется* ну что ты, мне все и так нравится. Меня всегда радуют твои посты

Право же *рассмеялся в ответ* что ж, меня радует это слышать

0

1850

Налейте наемникам полные чаши..

0

1851

*лежит и ноет, как не хочет на субботник*

0

1852

как я и предполагал, субботник был отвратительным

0

1853

*сочувственно принес чай*

0

1854

Талион, милый, я забыл ответить тебе на ЛС?

0

1855

Тео Ло-Амис
нет-нет, это я тут немного сбился, но я непременно напишу. И я просто невероятно рад тебя видеть *засмеялся, заключая его в объятия*

0

1856

Талион
я просто забеспокоился *улыбнулся* мало ли, какой мог бы произойти в сбой *обнял его в ответ, прильнул и уткнулся в плечо* Я тоже рад тебя видеть. Как твои дела?

0

1857

Тео Ло-Амис
*забрался на диван, притянул его к себе, устраивая на своем плече, легонько поглаживает по спине* Ах, сказать по правде, выдались довольно напряженные дни, да вдобавок ко всему из-за перемены погоды у меня уже несколько дней подряд болит голова, не слишком сильно, но довольно выматывающе. Но в целом ничего, все терпимо. А ты как, мой милый? Ты был так печален последнее время, и я ужасно переживаю за тебя

0

1858

Талион
Все в порядке, в общем и целом *вздохнул* ничего такого, с чем я не смог бы справиться, просто череда неприятностей *покачал головой и чуть улыбнулся* не беспокойся, они не слишком значительны *устроился на его плече, прикрыл глаза*

0

1859

Тео Ло-Амис
Ах, Тео, будем верить, что за темной полосой всегда приходит светлая, и неприятности непременно закончатся *снял  с шеи небольшую подвеску в виде рунического знака-оберега на тонком вощеном шнурке, завязал узелок, повесив оберег ему на грудь, спрятал за воротом кимоно* На удачу, Тео *засмеялся, обнимая крепче*

0

1860

Талион
Спасибо, Талион *улыбнулся* я надеюсь, она поможет мне. Не проводишь ли ты меня отдыхать?

0


Вы здесь » Айлей » Пристанище путника » Таверна «Второе дыхание пьющего верблюда на окраине цветущего оазиса»