Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » Пристанище путника » Летняя ярмарка «50 оттенков Айлей»


Летняя ярмарка «50 оттенков Айлей»

Сообщений 151 страница 180 из 1001

1

https://forumupload.ru/uploads/0011/ff/1b/214/195740.png

+1

151

Вирхаймонт Саунт написал(а):

Сказать по правде / заговорческим полушепотом / альвы бОльшие снобы!

А что на это ответят альвы? *Смех* Что от бо́льших снобов слышат? ))

0

152

Вирхаймонт Саунт написал(а):

Ооо, я уверен, что вы преуспеете, вашество /отсалютовал кружкой/

спасиб *безумный взгляд*

0

153

Сарита
само собой, а по и похуже чего придумают)

0

154

Сарита написал(а):

Есть в рыженьких что-то особенно очаровательное *хихикает*

О, выберете танец по вашему желанию и настроению *уселась поудобнее, сжала веер в предвкушении*

А башня... Теперь же там только вы, никаких убийц нет. Значит бояться нечего)) Выход же оттуда свободный, да?

*мечтательно вздохнул* Ваша правда, сударыня. Вероятно, огонь на их головах отражается в глазах *улыбнулся*

А как же вы подберете ритм? *поднялся, сбрасывая верхнее кимоно*

Ну если сударыне есть, что предложить этому скромному дракону, он не откажется от благодарности за экскурсию в его логово *мягко кивнул*

0

155

Тео Ло-Амис написал(а):

А как же вы подберете ритм? *поднялся, сбрасывая верхнее кимоно*

*достала бубен* Так вы сейчас скажете мне, что намерены танцевать. Ну или ваше тело скажет))

Тео Ло-Амис написал(а):

Ну если сударыне есть, что предложить этому скромному дракону, он не откажется от благодарности за экскурсию в его логово *мягко кивнул*

*подняла ногу над головой и быстро опустила, ведь одежда для трюка не особо подходящая* Только моё искусство, сударь. У меня больше ничего нет) 
Хватит ли этого для скромного дракона? =)

0

156

*как бывший альв и нынешний вамфири,смущенно кашлянул, пошевелил ушами*

0

157

Сам-Ри Ниэль написал(а):

*как бывший альв и нынешний вамфири,смущенно кашлянул, пошевелил ушами*

*Пытается спрятать улыбку за веером, но её выдают глаза и сдавленное хихиканье*  Я только один раз встречала упоминание в одной книжке, что альвы могу шевелить ушами. Забавно выглядит))

Но положение у вас, конечно, аховое *сочувствует*

0

158

Сарита
зато я глава!))

0

159

Сам-Ри Ниэль
Если это вас радует, то это, несомненно, плюс.
А всех ли подданных устраивает, что их глава - бывший альв? =)
И как на это смотрит ваша бывшая семья?

0

160

Сарита
ух тыы, интервью!!

Нет, но кого не устраивало *сделал скорбное лицо* пришлось принять меры
Она и инициировала обращение, поэтому против только младший братик

0

161

Сам-Ри Ниэль

*сложила веер и сделала вид, будто это перо, водит им по ладони, имитируя активную запись*
Ага. Значит все довольны. Сгинувшие не в счёт.

А вы всё время дома, на посту? Гулять не сбегаете?
С братом увидеться желания нет?)

0

162

Сарита
Добрый вечер *кивнула* чем занимаетесь?

0

163

Элена Кай-Ниннэ написал(а):

Добрый вечер *кивнула* чем занимаетесь?

Продолжаю знакомство с форумом. Увы, пока выходит медленнее, чем хотелось бы)

0

164

Тео Ло-Амис написал(а):

*покачал головой* я могу быть тебе чем-нибудь полезен?

Тео *потянулся к нему, чтобы поцеловать в щеку, обрадованно улыбнулся* Повидать тебя — уже словно глоток свежего воздуха. Не беспокойся, я почти в порядке, хоть я и тяжело переношу такую жару, особенно так долго. Сегодня обещали дождь, но туча повисела над городом и ушла, так и не проронив ни капли освежающей влаги… *попросил* сделаешь мне чашку твоего чая? Путь остывает… А ты как, у тебя все в порядке? У вас сейчас тоже пекло?

Сарита
Здравствуйте, госпожа! *обрадовался оживлению и новому лицу*

Отредактировано Талион (15.07.2021 23:50)

0

165

Вирхаймонт Саунт написал(а):

альвы бОльшие снобы!

*совершенно отчаянно смутился подобной характеристики*

0

166

Боже.. ну и день, конечно.

Сарита
Сарита, прошу простить, что задержал создание темы играем тут
Навалилось работы, только недавно домой пришел..

Талион
Проклятье, я так стар, что забываю лица.. Мы же с вами знакомы?

Отредактировано Вирхаймонт Саунт (16.07.2021 00:06)

0

167

Вирхаймонт Саунт
Знакомы, господин, хоть я давно вас и не видел тут. Вы, должно быть, долго путешествовали, оттого и запамятовали немного, поэтому на всякий случай напомню: я — странствующий служитель Светлого Табири, изгнанник клана Алэ

0

168

*Сонная до ужаса, пытается не зевать*

Талион,
Здравствуйте, сударь! ))

Вирхаймонт Саунт
Сударь, не стоило так торопиться, я бы подождала. Надеюсь, вы смогли выспаться.

0

169

Талион
Точно! Прошу прощения, Талион.. Что так бестактно, что бестактно сразу делать вид, что мы большие знакомцы, если бы это было не так, сам понимаешь /вздохнул/

Сарита
Я просто не люблю давать обещания и не выполнять их /задумчиво потер подбородок/ о, не переживайте, я привык к недосыпам)

0

170

Вирхаймонт Саунт
тогда у нас есть кое-что общее) Я живу в недосыпе *смеётся*

0

171

всем добра, о у нас новичок и возвращение Вирха)))) *появилась с Багирой и харреком*

0

172

Пора в Айлей придумывать сумки, с бесконечным вместилищем и которые будут весить не больше померанского шпица

+1

173

Корделия Ардженто

*удержалась на стуле только благодаря хорошему балансу* Ох. Это поистине мир принцесс ))

Ваше Высочество *учтивый поклон*

Корделия Ардженто написал(а):

Пора в Айлей придумывать сумки, с бесконечным вместилищем и которые будут весить не больше померанского шпица

Ваши слова да богам в уши )))

0

174

Сарита написал(а):

*сложила веер и сделала вид, будто это перо, водит им по ладони, имитируя активную запись*
Ага. Значит все довольны. Сгинувшие не в счёт.

А вы всё время дома, на посту? Гулять не сбегаете?
С братом увидеться желания нет?)

*кивает, упоенно изображая мудрого всеведца*

Некогда сбегать *вздохнул* Дела, дела... а что, есть предложения?
Есть *задумчиво* Я бы с ним встретился, но пока не придумал как

Сарита написал(а):

*Сонная до ужаса, пытается не зевать*

кофе7 Тазик с кофе?

Сарита написал(а):

х. Это поистине мир принцесс ))

Почти слоган хд

0

175

Сам-Ри Ниэль написал(а):

*кивает, упоенно изображая мудрого всеведца*

Некогда сбегать *вздохнул* Дела, дела... а что, есть предложения?
Есть *задумчиво* Я бы с ним встретился, но пока не придумал как

*сочувствует, но в меру* Ох уж эти дела))
Хм... Можно что-нибудь и предложить, если есть желание. Вдруг дела смогут и подождать? Или послушно переползут к подчинённым =)

Сам-Ри Ниэль написал(а):

кофе7 Тазик с кофе?

Бадейку. Чёрного и крепкого *мечтательно улыбается*

0

176

Сарита написал(а):

*сочувствует, но в меру* Ох уж эти дела))
Хм... Можно что-нибудь и предложить, если есть желание. Вдруг дела смогут и подождать? Или послушно переползут к подчинённым =)

такие кусучие.. *делает трагическое лицо* вы уже не боитесь вамфири?) *показал красивые зубки*

Сарита написал(а):

Бадейку. Чёрного и крепкого *мечтательно улыбается*

*щелкнул пальцами, слуги приволокли*

0

177

Сам-Ри Ниэль написал(а):

*щелкнул пальцами, слуги приволокли*

А вот и ответ на ваш вопрос)) Пока меня кормят- поют и не кусают, бояться нечего XD

А если серьёзнее, то, нет, отношусь с опаской)
*смотрит на клыки и храбрится*
Добрый молодец, а добрый молодец,  а зачем тебе такие длинные зубы? А ну как они в какой-нибудь еде застрянут? XD

0

178

Сарита написал(а):

*достала бубен* Так вы сейчас скажете мне, что намерены танцевать. Ну или ваше тело скажет))

что ж, давайте попробуем, сударыня *кивнул и плавно переступил на месте, начиная танец*

Сарита написал(а):

*подняла ногу над головой и быстро опустила, ведь одежда для трюка не особо подходящая* Только моё искусство, сударь. У меня больше ничего нет)
Хватит ли этого для скромного дракона? =)

*проследил за телодвижением, сполна оценив растяжку* Сударыня себя недооценивает, право *чуть улыбнулся и качнул головой* Как минимум у вас есть знание мест, где привечают уличных артистов. Но что ж, я не против гостей в своей скромной Башне
*чуть лукаво улыбается, скрывая лицо за веером*

0

179

Талион написал(а):

Тео *потянулся к нему, чтобы поцеловать в щеку, обрадованно улыбнулся* Повидать тебя — уже словно глоток свежего воздуха. Не беспокойся, я почти в порядке, хоть я и тяжело переношу такую жару, особенно так долго. Сегодня обещали дождь, но туча повисела над городом и ушла, так и не проронив ни капли освежающей влаги… *попросил* сделаешь мне чашку твоего чая? Путь остывает… А ты как, у тебя все в порядке? У вас сейчас тоже пекло?

Быть может, еще влажное полотенце? *провел ладонью по его щеке и отправился за чаем, кивнул*Увы да, безумная жара. Я с превеликим удовольствием поселился бы в водоеме,но увы...*чуть улыбнулся ему* Береги себя, Талион

0

180

Тео Ло-Амис написал(а):

что ж, давайте попробуем, сударыня *кивнул и плавно переступил на месте, начиная танец*

*зазвучал бубен, выдавая ритм. Девушка улыбается, но внимательно смотрит за движениями, чтобы убедиться, что она точно угадала танец*

Тео Ло-Амис написал(а):

Сударыня себя недооценивает, право *чуть улыбнулся и качнул головой* Как минимум у вас есть знание мест, где привечают уличных артистов. Но что ж, я не против гостей в своей скромной Башне
*чуть лукаво улыбается, скрывая лицо за веером*

*зарделась от комплимента* Спасибо, господин Дракон.

*чувствует подвох, но слишком заинтригована личностью дракона* Я действительно не против ещё одного эпизода, коли у вас есть желание)

0


Вы здесь » Айлей » Пристанище путника » Летняя ярмарка «50 оттенков Айлей»