Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » Пристанище путника » Летняя ярмарка «50 оттенков Айлей»


Летняя ярмарка «50 оттенков Айлей»

Сообщений 181 страница 210 из 1001

1

https://forumupload.ru/uploads/0011/ff/1b/214/195740.png

+1

181

а есть еще я. Вымирающий вид виконтов *жрет орехи* который хотел поставить на комп игрушку и нацеплял всякой фигни

0

182

Ольшин Таргоро
Доброго вечера, милорд)) *поклон*
Что же за игра вас так подвела?
И куда смотрел антивирус?)

0

183

*смех обречённой* Так-так-так. А где же грэмы? Я тут одна буду пигалицей?  ))

0

184

Сарита
*кивнул* Доброго!)
Наследие язычников, собака. Пойду набью что-нибудь антивируснику, действительно, куда смотрел?

0

185

Сарита написал(а):

А вот и ответ на ваш вопрос)) Пока меня кормят— поют и не кусают, бояться нечего XD

А если серьёзнее, то, нет, отношусь с опаской)
*смотрит на клыки и храбрится*
Добрый молодец, а добрый молодец,  а зачем тебе такие длинные зубы? А ну как они в какой-нибудь еде застрянут? XD

пхх хд Ну лааадно хд

в моей еде не застревают! *с самодовольством человека, еще не пробовавшего укусить ими. скажем, апельсин*

0

186

Ольшин Таргоро
не знакома с такой игрой. Впрочем, я тот ещё игрок ))
Но надеюсь, она того стоила)

0

187

пойду пиарить хд

Сарита написал(а):

*смех обречённой* Так-так-так. А где же грэмы? Я тут одна буду пигалицей?  ))

ннннууу... *сделал максимально задумчивое лицо*

0

188

Сарита
еще не знаю *поигрывает ломом, глядя на игру* я еще не пробовал!

0

189

Сам-Ри Ниэль написал(а):

в моей еде не застревают! *с самодовольством человека, еще не пробовавшего укусить ими. скажем, апельсин*

*с озорством смотрит на тарелку с фруктами* =)

0

190

Ольшин Таргоро написал(а):

еще не знаю *поигрывает ломом, глядя на игру* я еще не пробовал!

*глядя на лом* Аргумент у вас, конечно, хороший, весомый... Но лучше не надо. Машина не виновата)

0

191

Сарита написал(а):

*глядя на лом* Аргумент у вас, конечно, хороший, весомый... Но лучше не надо. Машина не виновата)

*вздохнул и убрал лом* а если игрушка не взломается?

0

192

Ольшин Таргоро написал(а):

*вздохнул и убрал лом* а если игрушка не взломается?

*развела руками* Будет обидно)
Но техника не пострадает.

0

193

Сарита написал(а):

*с озорством смотрит на тарелку с фруктами* =)

Добрая девушка решила покормить усталого вамфири? *умилился*

0

194

Сам-Ри Ниэль
А тебе лишь бы похавать *неодобрительно* хватит девиц совращать, упырь *брызгает на братишку из пульверизатора, как на нашкодившего кота*

Блин, интернет не стал лучше ловить даже после вакцинации((

0

195

Сарита
Как вам у нас, госпожа? *с любопытством разглядывает веера танцовщицы и бубен* как замечательно, что здесь так много почитателей Тиананна — а значит, вокруг будет музыка, танцы и беседы об искусстве. Вы только появились, а уже принесли с собой столько радостного оживления!

Вирхаймонт Саунт написал(а):

Точно! Прошу прощения, Талион.. Что так бестактно, что бестактно сразу делать вид, что мы большие знакомцы, если бы это было не так, сам понимаешь /вздохнул/

Что вы, я совсем не в обиде *взмахнул руками* За время жизни в альвийских землях я и вовсе привык к тому, что чистокровные собраться старались меня не замечать. Да ведь к тому же всегда можно познакомиться еще раз *смеется* Зато теперь вы точно будете знать, что среди ваших знакомых есть целитель, и при необходимости всегда сможете обратиться за помощью

Тео Ло-Амис написал(а):

Быть может, еще влажное полотенце? *провел ладонью по его щеке и отправился за чаем, кивнул*Увы да, безумная жара. Я с превеликим удовольствием поселился бы в водоеме,но увы...*чуть улыбнулся ему* Береги себя, Талион

Да, это было бы замечательно… Мне, увы, вообще не выбраться к водоему — на таком солнце кожа сгорает просто моментально, я ухитряюсь получить самые настоящие ожоги всего за четверть часа, пока иду от маршрутки до работы.  Поэтому я сижу дома, и только к вечеру выбираюсь на прогулку неподалеку...
*робко улыбнулся* Я тоже хотел бы посмотреть твой танец, можно?

0

196

Тео, я дописал тебе пост!

0

197

Дарина написал(а):

А тебе лишь бы похавать *неодобрительно* хватит девиц совращать, упырь *брызгает на братишку из пульверизатора, как на нашкодившего кота*

Ох))
*Смеётся, глядя на весёлый нагоняй*
Во-о-от, значит, как надо отгонять вамфири XD

Дарина написал(а):

интернет не стал лучше ловить даже после вакцинации((

Нагло обманул нас, да)
*ждёт вторую часть вакцины*

Сам-Ри Ниэль
*Всё-таки поднесла мужчине блюдо с фруктами. Интересно же, как вамфири будет есть обычную пищу*
Вам какой фрукт приглянулся, господин?))

0

198

Талион
Господин пророк, я рада, что здесь оказалась ))

*хохочет* Больше искусства богу искусства!))

А то, что вы рассказываете про ожоги на коже ужасно (( Какая она у вас чувствительная *краснеет от того, что развесила уши*

Отредактировано Сарита (17.07.2021 07:13)

0

199

Дарина написал(а):

А тебе лишь бы похавать *неодобрительно* хватит девиц совращать, упырь *брызгает на братишку из пульверизатора, как на нашкодившего кота*

*зашипел, недовольно отползая* у меня здоровый молодой аппетит!

у тебя просто вакцина была неликвидная хд

Сарита написал(а):

*Всё-таки поднесла мужчине блюдо с фруктами. Интересно же, как вамфири будет есть обычную пищу*
Вам какой фрукт приглянулся, господин?))

яблочко! *одобрительно пошевелил ушами,взял яблочко, нарезал дольками, уничтожает*

0

200

Сам-Ри Ниэль написал(а):

яблочко! *одобрительно пошевелил ушами,взял яблочко, нарезал дольками, уничтожает*

*смотрит с умилением и желанием скормить все фрукты*

Кстати, возник вопрос.
Описание персонажа в подписи подстраивается под его состояние в эпизоде, верно? А если эпизодов несколько, как быть?)

0

201

Сарита написал(а):

Корделия Ардженто

*удержалась на стуле только благодаря хорошему балансу* Ох. Это поистине мир принцесс ))

Ваше Высочество *учтивый поклон*

Ваши слова да богам в уши )))

*аж дыхание задержала увидев девушку балансирующую на стуле* Ох, осторожней и аккуратней, смотри не упади) *улыбнулась* Да в какой-то степени оно так и есть)
*улыбнулась и присела в реверансе* Я Корделия и прошу, давай без официоза, мы не на приеме у короля, тут можно и на ты)
И админам в уши тоже)
Сам-Ри Ниэль
Привет)
Слышал Самми, нам нужна волшебная сумка, в которую можно поместить все что угодно и весить она будет не тяжелее, чем батон хлеба)

0

202

Корделия Ардженто
я аккуратно))

Охотно перейду на "ты"))

Что-то мне подсказывает, что такие удивительно полезные сумки будут стоить половину сокровищницы дракона XD
А на чёрном рынке станут хитом продаж))

0

203

Сарита написал(а):

Господин пророк, я рада, что здесь оказалась ))

Это замечательно) я тоже рад, что вы к нам пришли))

Сарита написал(а):

А то, что вы рассказываете про ожоги на коже ужасно (( Какая она у вас чувствительная

к сожалению да( уж я и так стараюсь по самое горло закрываться, но все-таки не всегда одежда такая закрытая, и вот кисти рук особенно страдают, тут уж никак не спрячешь(

+1

204

Сарита написал(а):

*ждёт вторую часть вакцины*

Ох… я тут как-то рассказывал, что со мной было после второй прививки. Температура под сорок три дня, и неделю ужасно болела и отнималась рука.  Но в остальном вроде бы без последствий. Надеюсь, у вас легче пройдет

0

205

Сарита написал(а):

*смотрит с умилением и желанием скормить все фрукты*

*сожрал яблоки, с интересом смотрит на нее*

Сарита написал(а):

Кстати, возник вопрос.
Описание персонажа в подписи подстраивается под его состояние в эпизоде, верно? А если эпизодов несколько, как быть?)

или выбирать его обычное состояние для подписи и писать необычное в описание к эпизоду, или масочку

Корделия Ардженто написал(а):

Привет)
Слышал Самми, нам нужна волшебная сумка, в которую можно поместить все что угодно и весить она будет не тяжелее, чем батон хлеба)

Слышал *уселся поудобнее* когда-то мы это обсуждали в админке и пришли к выводу, что это породит возможность переносить в сумке армии, ездовых животных, внезапные амулеты, самострелы и другие штуки для внепланового разворота сюжета.
Но если вы дадите какое-нибудь разумное ограничение во избежание появления манчей, мы обсудим еще раз

0

206

всем добрый вечер, с вами вхлам задолбавшийся принц Сам-Ри

0

207

Талион написал(а):

Да, это было бы замечательно… Мне, увы, вообще не выбраться к водоему — на таком солнце кожа сгорает просто моментально, я ухитряюсь получить самые настоящие ожоги всего за четверть часа, пока иду от маршрутки до работы.  Поэтому я сижу дома, и только к вечеру выбираюсь на прогулку неподалеку...
*робко улыбнулся* Я тоже хотел бы посмотреть твой танец, можно?

Мой бедный Талион! Быть может, тебе стоит носить зонт? *принес ему фруктов и утешительно гладит* Разумеется *улыбнулся открыто* И даже попросить о еще одном *лукаво прищурился*

0

208

Сарита
я могу угоститься толикой фруктов сударыни?)

0

209

Сарита написал(а):

*зазвучал бубен, выдавая ритм. Девушка улыбается, но внимательно смотрит за движениями, чтобы убедиться, что она точно угадала танец*

*плавно вышагивает, соизмеряя движения с ритмом музыки, плавно развернулся, выгибаясь всем телом в прежнем направлении, гибко выпрямился, провернулся вокруг своей оси, не останавливая движения,  и плавно стек на одно колено, разводя руки в стороны, потянулся вверх и вперед*

Сарита написал(а):

*зарделась от комплимента* Спасибо, господин Дракон.

*чувствует подвох, но слишком заинтригована личностью дракона* Я действительно не против ещё одного эпизода, коли у вас есть желание)

Что ж, давайте попробуем сыграть. Кто создаст тему?

0

210

Талион написал(а):

к сожалению да( уж я и так стараюсь по самое горло закрываться, но все-таки не всегда одежда такая закрытая, и вот кисти рук особенно страдают, тут уж никак не спрячешь(

Хм... Есть у одной фирмы крем от загара total block - на SPF 100. Может, попробовать вам им защищаться?

Талион написал(а):

Ох… я тут как-то рассказывал, что со мной было после второй прививки. Температура под сорок три дня, и неделю ужасно болела и отнималась рука.  Но в остальном вроде бы без последствий. Надеюсь, у вас легче пройдет

Какое тяжёлое у вас было состояние, и как печально об этом слышать. Но я очень рада, что всё миновало!

Но вы меня слегка разволновали) Первая прививка у меня прошла, как говорится, как с гуся вода, и надеюсь, второй я тоже не замечу, но... Это как раз будет период, когда я останусь одна без поддержки, потому мне категорически нельзя себя плохо чувствовать)

0


Вы здесь » Айлей » Пристанище путника » Летняя ярмарка «50 оттенков Айлей»