Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » Пристанище путника » Осенний трактир "Шепот Самайна"


Осенний трактир "Шепот Самайна"

Сообщений 871 страница 900 из 1000

1

https://1.bp.blogspot.com/-F4bO6Ey-lgA/We8apJkXtsI/AAAAAAAAAjc/6WN9txVPUbsLbsFEDxp9Z8vDnHcA1Wy3gCK4BGAYYCw/s640/halloween-scary-wallpapers-8.jpg

+1

871

Корделия Ардженто написал(а):

Вот готово)

*Довольно оглядывает результат* Ты просто волшебница!)

Корделия Ардженто написал(а):

Просто моей маме после операции моей, сказали что надо для здоровья ложится в девять, мол вырабатывается там что-то, что не позволяет появится раку, ну и моя мать решила мне комендатский час сделать, так как я пока с ними живу, но я выторговала ложится в десять)

А я теоретически должен ложиться в полночь...но в последнее время совершенно нарушаю привычный режим...

Корделия Ардженто написал(а):

знали бы вы, как я не хочу сейчас ложится спать *недовольная моська автора*

Надо, Лия, надо) *Поцеловал в висок, закутал в плед, подхватил на руки и понес в царство Морфея*

0

872

Эх, я спать, всем доброй ночи и хорошо, вам пообщаться))) я же знаю, что когда я сплю, вы общаетесь)) город засыпает, просыпается мафия, хихи)

0

873

Корделия Ардженто написал(а):

Верэл, хочь, я тебя буду гнать спать))) я могу, а ещё могу включить функцию мамочки, тоесть : "ты сегодня ел? Нет? А ну иди быстро есть, что это такое!" и в таком духе)))

С этим предложением к Ольшину)) Боюсь, я уже слишком стар для этого...))

0

874

Корделия Ардженто написал(а):

Эх, я спать, всем доброй ночи и хорошо, вам пообщаться))) я же знаю, что когда я сплю, вы общаетесь)) город засыпает, просыпается мафия, хихи)

Спааааааать!))

Пожалуй, и я пойду... Доброй ночи, Айлей)

0

875

Верэл Тшео написал(а):

*Довольно оглядывает результат* Ты просто волшебница!)

спасибо, я старалась *смущенно улыбнулась*

Верэл Тшео написал(а):

А я теоретически должен ложиться в полночь...но в последнее время совершенно нарушаю привычный режим...

так, может я буду тебя тоже гнать спать? только скажи сколько у нас раздница, во времени) Если хочешь конечно)

Верэл Тшео написал(а):

Надо, Лия, надо) *Поцеловал в висок, закутал в плед, подхватил на руки и понес в царство Морфея*

Ну, хорошо как скажешь) Доброй ночи) *и заснула на руках*

0

876

Корделия Ардженто
Корделии исполнилось 66?

0

877

Корделия Ардженто написал(а):

так, может я буду тебя тоже гнать спать? только скажи сколько у нас раздница, во времени) Если хочешь конечно)

Сейчас у меня полночь...)) Так что, думаю, мы можем отправляться спать одновременно...))

Корделия Ардженто написал(а):

Ну, хорошо как скажешь) Доброй ночи) *и заснула на руках*

Доброй ночи, чудо...))

0

878

Шеду Грэй
Чшшшш, мы подумаем об этом завтра))

0

879

Тео Ло-Амис написал(а):

если ты устал, быть может, стоит уже отправиться отдыхать? *встревожился*

*засмеялся, покачал головой* нет, напротив, я сегодня целый день отдыхал. Но, может, нам тоже следует уже отправляться спать… *неторопливо допил чай*

0

880

Корделия Ардженто
Верэл Тшео
доброй ночи!

0

881

Талион написал(а):

*засмеялся, покачал головой* нет, напротив, я сегодня целый день отдыхал. Но, может, нам тоже следует уже отправляться спать… *неторопливо допил чай*

в любом случае завтра на работу, не так ли? *улыбнулся*

0

882

Тео Ло-Амис
Да, ты прав *со вздохом улыбнулся, потянулся всем телом, поднимаясь* Тогда идем отдыхать *взял его за руку, увлекая за собой*

0

883

Талион
увы, сказка не может длиться вечно *вздохнул, неохотно отряхиваясь, зашагал следом*

Доброй ночи, Айлей

0

884

Тео Ло-Амис
*засмеялся, крепче сжимая его руку* Ничего, Тео, наша сказка еще продолжится… А пока - спокойных тебе снов

0

885

*Потянулся* Доооооброе утро, Айлей!)

0

886

Верэл Тшео написал(а):

С этим предложением к Ольшину)) Боюсь, я уже слишком стар для этого...))

Стар? Не верю, ты всегда молод, как и я))) *задумалась* надо раздобыть формулу вечной молодости)))

Шеду Грэй написал(а):

Корделии исполнилось 66?

да, 66 лет, но выглядит она всегда на 25)

Верэл Тшео написал(а):

Сейчас у меня полночь...)) Так что, думаю, мы можем отправляться спать одновременно...))

ооо, это так романтично))

Верэл Тшео написал(а):

Доброй ночи, чудо...))

Доброго дня\вечера)))

Талион написал(а):

доброй ночи!

Добра)))

0

887

всем добра) *думает над постом*

0

888

Корделия Ардженто
И тебе добра) *Тоже думает над постом*

0

889

Верэл Тшео написал(а):

И тебе добра) *Тоже думает над постом*

Как спалось?)

0

890

Корделия Ардженто
Хорошо, но мало...) Коту взбрело в голову отправиться на прогулку в несусветную рань...)

0

891

Верэл Тшео написал(а):

Хорошо, но мало...) Коту взбрело в голову отправиться на прогулку в несусветную рань...)

А я свою не выпускаю на улицу, у нас там котов и собак травят, а мне моя нужна живой, но тебе я сочувствую)

0

892

Корделия Ардженто
Ну, у нас благо в микрорайоне люди любят животных, поэтому мое любимое домашнее чудовище регулярно выбирается на прогулку)

0

893

Верэл Тшео написал(а):

Ну, у нас благо в микрорайоне люди любят животных, поэтому мое любимое домашнее чудовище регулярно выбирается на прогулку)

о как, ну вам повезло, моя меня кстати тоже будит, наша Богиня любит перед едой, что бы ей спинку погладили))

0

894

всем вечера))

0

895

Корделия Ардженто
У нашего перед едой целый ритуал...)
Сам-Ри Ниэль
Вечера))

0

896

Сам-Ри Ниэль написал(а):

всем вечера))

Добра)

Верэл Тшео написал(а):

У нашего перед едой целый ритуал...)

О, я уж представляю))) чем сейчас занимаешься? как пост, выходит?)

0

897

Корделия Ардженто
Я пока дописываю пост мисс Элене...)

0

898

О, и Светлейший аву заменил)) *Пританцовывает* Какие все вокруг красивые))

Отредактировано Верэл Тшео (15.11.2021 19:30)

0

899

кого едим, что пьем?)

0

900

Сам-Ри Ниэль
Пока никого не едим...но хотим))

0


Вы здесь » Айлей » Пристанище путника » Осенний трактир "Шепот Самайна"