Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » Пристанище путника » Трактир «Очаг с лацедарами»


Трактир «Очаг с лацедарами»

Сообщений 871 страница 900 из 1001

1

https://forumupload.ru/uploads/0011/ff/1b/214/495885.png

+1

871

Лиро Эмеретт написал(а):

На первом месте было:)) Не скажу, что выполнено на 100% или, хотя бы, на 50, но, хоть как-то.

тогда я, кажется, догадываюсь, что именно недоделано)

0

872

Как начался ваш понедельник?:)) Мой - с потери сознания, вызова врача и поездки в больницу. В итоге - сижу на больничном. Причины - не установлены.

0

873

Мой с нескольких задач, по каждой из которых ноль информации, в связи с чем не понятно, что вообще требуется сделать. Пью чай, веду романтические переписки с менеджерами всех мастей и никакова суецыда, как говорится. Никто ничего не знает, разумеется. Классика.
Все задачи, само собой, нужно ещё вчера.

0

874

Лиро Эмеретт написал(а):

Мой — с потери сознания, вызова врача и поездки в больницу. В итоге — сижу на больничном. Причины — не установлены.

ужас какой... Как ты себя сейчас чувствуешь?

0

875

Я выяснил, что у меня на работе аттестация, да не простая, а министерская, что шкуры с нас будут драть в четыре слоя, но никто не знает, как именно, что мне вписали готовность освоить две новые сферы и направление на переобучение, но мне заплатили за дополнительные работы, из-за которых я тихо умирал и ехал кукухой половину лета.
Ну и новости, от которых я до сих пор не могу очухаться, кроме того мне несколько хреново ((

0

876

*смотрит на сочинения "Как я провёл понедельник* О_о
Как хорошо, что у меня всего-то несколько обычных детских истерик и одна "бонусная" затяжная в ульразвуке.
И сейчас вот вспомнила, что обещала найти и заказать мозаику. А всё остальное пока подождёт...

0

877

М-да... *почесал затылок*. Как у всех всё не радостно, однако.

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Как ты себя сейчас чувствуешь?

В момент появления этого сообщения - ещё сносно, а сегодня борюсь с температурой. А с работы звонят, пишут... Никого им ВК! Чтобы ещё и там мозги кипятили! *умер, как представил картину*.

Держись, принц!:)) (у меня в четверг повышение квалификации по Zoom).

0

878

Лиро Эмеретт написал(а):

Мой — с потери сознания, вызова врача и поездки в больницу.

Сам-Ри Ниэль написал(а):

кроме того мне несколько хреново ((

о, милосердный Табири, я надеюсь, с вами все в порядке

+1

879

Лиро Эмеретт написал(а):

а сегодня борюсь с температурой.

выздоравливайте скорей!

+1

880

Лиро Эмеретт написал(а):

Всё может измениться по щелчку пальцев, любезный господин. — *лицо выражает полнейшее удивление. Внимательно слушает*. — Ваша жизнь заставляет меня желать узнать вас поближе.  — *Серьёзен*.

Разве не останутся с вами ваши умения и внешность? *чуть улыбнулся и склонил голову* боюсь, это были не те обстоятельства, которые были подвластны мне

0

881

Лиро Эмеретт написал(а):

:))Корделия Ардженто
Приятно познакомиться:))

О, будем знакомы я Корделия принцесса вульфаров *улыбнулась*

0

882

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Ох, Корди! Как ты? У меня например все максимально хорошо но это не мешает мне ныть
Ты в безопасности, все ок?

Это хорошо, что у тебя все хорошо)
Я ну как сказать в доме, других укрытий нет, в погребе тоже опасно, но я ещё больше хочу что бы этот хаос закончился :( а то мои нервные клетки не выдерживают

Сам-Ри Ниэль написал(а):

*загреб в обнимашки*

*Тоже обняла*

Шеду Грэй написал(а):

Дома, я белобилетник.
Главное, что все обстрелы Одессы мимо тебя прошли пока.

Слава богу)
Спасибо)

0

883

Тео Ло-Амис
Тел привет)

0

884

Лиро Эмеретт написал(а):

Как начался ваш понедельник?:)) Мой — с потери сознания, вызова врача и поездки в больницу. В итоге — сижу на больничном. Причины — не установлены.

Кхм, мой с воздушной тревоги, страшными новостями и молитвами

0

885

Тео Ло-Амис написал(а):

Разве не останутся с вами ваши умения и внешность? *чуть улыбнулся и склонил голову* боюсь, это были не те обстоятельства, которые были подвластны мне

- Смотря, куда заведёт жизнь. Как и у вас, у меня были похожие обстоятельства, - *старается выбирать слова, подбирать их аккуратно*. - Что-то и я позволил себе говорить о плохом.

*Принёс для всех*
Корделия Ардженто написал(а):

Корделия принцесса вульфаров *улыбнулась*

*Поклонился*.

Корделия Ардженто написал(а):

а то мои нервные клетки не выдерживают

*Отсыпал из оставшихся*.  Мне трудно подбирать слова, простите, ребят. Кажется, что всё уже сказано.
Оба брата воюют. Один - в госпитале, узнал в выходные.

0

886

Корделия Ардженто
*тихонько и молча обняла*

0

887

Тео Ло-Амис
Господин Дракон, долг отдан.
Я так думаю, ваш пост будет заключительным.
И пока я больше эпизодов брать не буду *вздох* Реал.

0

888

Корделия Ардженто написал(а):

Это хорошо, что у тебя все хорошо)
Я ну как сказать в доме, других укрытий нет, в погребе тоже опасно, но я ещё больше хочу что бы этот хаос закончился :( а то мои нервные клетки не выдерживают

еще бы *похлопал по плечу* держись

Лиро Эмеретт написал(а):

*Принёс для всех*

*стырил печеньки, жует, подергивает ушами, благодарно зарылся носом в макушку и куснул за краешек уха*

0

889

у меня сегодня был вечер политинформации на работе и я не хочу больше сегодня ни о чем думать

0

890

Сам-Ри Ниэль написал(а):

*стырил печеньки, жует, подергивает ушами, благодарно зарылся носом в макушку и куснул за краешек уха*

- Ай-ай-ай, где манеры? *но, улыбнулся и расслабился после проведённых манипуляций*.

0

891

Мда, давно до нас спамеры не докатывались, чтобы флудить в темах или нести доброе и вечное в массы без регистрации на форуме
Сообщение удалила, тему, вроде, прикрыла от гостей.

+1

892

Лиро Эмеретт написал(а):

Ай-ай-ай, где манеры? *но, улыбнулся и расслабился после проведённых манипуляций*.

*задумался и тщательно прожевал* спасибо за печенье! *стырил еще одну*

0

893

Дарина написал(а):

Мда, давно до нас спамеры не докатывались, чтобы флудить в темах или нести доброе и вечное в массы без регистрации на форуме

да буквально на неделе уже удалял одного

0

894

Корделия Ардженто написал(а):

Тел привет)

рад тебя видеть, племянница *мягко склонил голову и подлил ей чая*

Лиро Эмеретт написал(а):

— Смотря, куда заведёт жизнь. Как и у вас, у меня были похожие обстоятельства, — *старается выбирать слова, подбирать их аккуратно*. — Что-то и я позволил себе говорить о плохом.

*Принёс для всех*

право, сударь, сдается мне, вы чересчур строги к жизни *улыбнулся, разворачивая веер*

Благодарю вас *склонил голову и взял толику угощения*

Сарита написал(а):

Господин Дракон, долг отдан.
Я так думаю, ваш пост будет заключительным.
И пока я больше эпизодов брать не буду *вздох* Реал.

хорошо, сударыня. Порой и впрямь столь непрост.. *покачал головой*

0

895

Пятница!
Пятничного настроения всем, кто активен! Не болейте, как яХ))
Знаю, кого хочется пригласить на эпизод, но условия, пока не те. Жду;)

0

896

*дополз и упал лицом в ближайший чан* какой веселенький денек...

0

897

Лиро Эмеретт написал(а):

Пятничного настроения всем, кто активен! Не болейте, как яХ))

поправляйся))

+1

898

Лиро Эмеретт написал(а):

*Отсыпал из оставшихся*.  Мне трудно подбирать слова, простите, ребят. Кажется, что всё уже сказано.
Оба брата воюют. Один — в госпитале, узнал в выходные.

Ужас, держись, рано или поздно это когда-то закончится, главное что бы все были живы. Держись мы с тобой.

Сарита написал(а):

Корделия Ардженто
*тихонько и молча обняла*

*Обняла в ответ*

Сам-Ри Ниэль написал(а):

еще бы *похлопал по плечу* держись

Держусь, что делать

Тео Ло-Амис написал(а):

рад тебя видеть, племянница *мягко склонил голову и подлил ей чая*

Благодарю)

0

899

Как же легко пишутся посты, пусть и нечасто. Ух-ху! *потянулся*.

Сам-Ри Ниэль написал(а):

*дополз и упал лицом в ближайший чан* какой веселенький денек...

*Огорчённо вздохнул*. Я принёс вам пост;) *Принёс и ждёт обратной связи, как обычно. Затаился*.

Корделия Ардженто написал(а):

Ужас, держись, рано или поздно это когда-то закончится, главное что бы все были живы. Держись мы с тобой.

Спасибо. *смотрит с грустью*. Говорить больше нечего. Любопытно: такие вещи соединяют людей из разных городов, создавая ощущение понимания, как того, что необходимо всем и каждому в нашем нестабильном мире.

0

900

Лиро Эмеретт написал(а):

Знаю, кого хочется пригласить на эпизод, но условия, пока не те. Жду;)

*в задумчивости обмахивается веером* сударь в засаде?

0


Вы здесь » Айлей » Пристанище путника » Трактир «Очаг с лацедарами»