Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » Пристанище путника » Таверна «Огни Самайна»


Таверна «Огни Самайна»

Сообщений 121 страница 150 из 279

1

https://forumupload.ru/uploads/0011/ff/1b/214/766918.png

0

121

Лиро Эмеретт написал(а):

*испуг* Главное — он до меня дошёл. Да, большой и красивый, и есть, что закрыть, и, за что зацепиться *катается по опавшей листве от радости*.

*умильно наблюдает*

Лиро Эмеретт написал(а):

Я переезжаю к вам: у вас сладости...остались!

та скоко угодно хд

0

122

Шеду Грэй написал(а):

Тяжело у дочки протекает болезнь?

Вот два дня несколько раз поднималась температура до 38.2, а без подъёмов была 37. Сегодня под вечер вернулась в норму.
Надеюсь, дальше совсем на улучшение пойдёт.

Талион написал(а):

у Тео есть Маяк, он каменный, его не так легко будет сжечь)

*начинает писать заметки под заголовком "Маяк острова Корн до пожара. Как я успела побывать в историческом месте и проникнуться его духом тайны. Выдержки из мемуаров госпожи Сариты Терры, легендарной циркачки".

*увлечённо строчит*

Дарина написал(а):

В первом же доме то и дело куча призраков рандомно появляется и надо сваливать от демомонов

Я на такие заманухи больше не ведусь: в третий раз будет уже ну очень стыдно XD

0

123

Сарита написал(а):

Я на такие заманухи больше не ведусь: в третий раз будет уже ну очень стыдно XD

Ну просто странно советовать такое человеку, который до этого сказал, что нечто настолько атмосферное пугает.. но у всех уровень пугательности разный)

0

124

я несколько потерялся в обращениях, а потому добрый вечер

0

125

Бу! *ввалился и попытался всех напугать, хотя бы напоследок*

0

126

Дарина
Ну украшения можно прибрать, а сладости пока оставить) *подхватил девушку на руки и унёс на мягкие пуфики отдыхать*

0

127

Дарина написал(а):

*от руки аккуратно отстранилась, выдав юноше яблоко*

*Чуть склонил голову. Вгрызся в яблоко. Звуки поедания яблока*.

Дарина написал(а):

Смущает убранство?

М... Ни сколько. Тут дело в привычке. На Хэллоуин в других форумах, на моей памяти, так долго украшения не держали. Но я рад!

Дарина написал(а):

но у всех уровень пугательности разный)

У всех разный уровень восприятия всего:)

Тео Ло-Амис, добрый *вынырнул из листвы*.

Ольшин Таргоро, *выпрыгнул на него из кучи опавшей листвы*Бу!

Рад знакомству с вами, господин Таргоро *поклонился, когда привёл себя в порядок*.

0

128

Лиро Эмеретт написал(а):

*выпрыгнул на него из кучи опавшей листвы*Бу!

*аж подпрыгнул* Аааа!
Эй, я первый начал!

Привет тебе, ушастый *помахал*

0

129

Ольшин Таргоро
*доволен реакцией, но не показывает этого*.

0

130

что едим? *принюхивается*

0

131

Ольшин Таргоро яблоко *понимает, что нужно вести себя прилично, расстроен: на него ещё влияет Хэллоуин*.

Сходил за чаем. Вместо него принёс торты.
- Желаете сладкого, господин? *старается держать себя в руках, тем более, в руках поднос*.

сладости

0

132

Лиро Эмеретт написал(а):

Желаете сладкого, господин? *старается держать себя в руках, тем более, в руках поднос*.

*выполз на запах сладенького* Я желаю. Налейте нам чая *нагло полуулегся на диван* и кусочек тортика

0

133

Сам-Ри Ниэль

Ох, принц-принц. *Покачал головой*. *Занялся розливом чая и нарезанием тортов, чтобы позволить попробовать каждый*.
- Прошу, мой принц, *чуть склонил голову и подал ему и чай, и  вкусности*.

*Проделал то же самое для Ольшина Таргоро*.

Суббота, время поста. Пойду-ка, пожарю себе батон и сяду за долгожданный текст для Сам-Ри.

0

134

И всем привет, я жива, хоть и вырубают свет, но ничего это мы переживём)

0

135

Корделия Ардженто, вам идёт праздничное оформление профиля:)).
Замечательно!

0

136

Лиро Эмеретт написал(а):

Корделия Ардженто, вам идёт праздничное оформление профиля:)).
Замечательно!

Спасибо))

0

137

Лиро Эмеретт написал(а):

*Проделал то же самое дл

*сцапал вкусняшки и жрет за обе щеки, пачкаясь тортом* чавк.. .а я вовремя! Спасибо, ушастик! Чавк...
Корделия Ардженто
О! Ты даже не представляешь, как я рад тебя видеть!

0

138

Ольшин Таргоро,
*удивлён манерами но вида не подаёт*.

Неделя началась!

Отредактировано Лиро Эмеретт (14.11.2022 18:57)

0

139

Лиро Эмеретт написал(а):

Неделя началась!

А я уже хочу придушить создателей Тильды...
И вообще бесит, что время летит http://s6.uploads.ru/t/xGbMu.png

Надеюсь, у вас, ребят, неделя началась получше.

0

140

Всем доброго вечера и нескучной игры)
В кои-то веки 0 (ноль!) долгов)
А здесь давно не было долгов, непорядок...)

0

141

Лиро Эмеретт написал(а):

Неделя началась!

это ты предупреждаешь на случай, если кто-то не заметил?)

0

142

Дарина написал(а):

И вообще бесит, что время летит

Да! Причём быстрее, чем осознаешь это...

Том Нирре

Доброго!

Сам-Ри Ниэль

КонстатируюХ)

У меня неделя началась с шока. Любит начальство ставить перед фактом, с чем я борюсь (иначе сядут на шею и ножки свесят). Как-то, в августе, у меня спросили, готов ли я поработать с другим возрастом детей. Я был очень "за". Люблю тех, кто постарше. Но - никак. Смирился. А сегодня - бац! Завтра к вам другие придут, и всё. Все планы коту под хвост. Не знаю, как будет. Но плюсы есть. Посмотрю, что завтра будет.
У нас выпал снег. У меня нет зимней обуви - думал, успею купить. Рано в этом году снежный покров образовывается. А планировал завтра, после работы, освободиться пораньше и - за ботинками уйти. Не получится.

0

143

Лиро Эмеретт написал(а):

Завтра к вам другие придут, и всё.

мда, новый уровень сложности настиг неожиданно *сочувственно присвистнул* а на меня свалилась снова дополнительная работа и обильные похвалы от начальства, которому понравилось, как я ее делаю. В общем сил и времени у меня будет еще меньше, зато будут деньги

Лиро Эмеретт написал(а):

Не получится.

Держитесь там и постарайтесь не замерзнуть (((

0

144

Сам-Ри Ниэль написал(а):

мда, новый уровень сложности настиг неожиданно *сочувственно присвистнул* а на меня свалилась снова дополнительная работа и обильные похвалы от начальства, которому понравилось, как я ее делаю. В общем сил и времени у меня будет еще меньше, зато будут деньги

Держитесь там и постарайтесь не замерзнуть (((

Зато будут деньги;) А это - ценно. И, относительно...

У меня, вроде, нормальные дети, вроде, адекватная коллега, которая сегодня со мной работала, а зарплата не растёт, так как, болел. Завтра побегу срочно покупать обувь: у нас резко температура "упала": ноги мёрзнут.

0

145

Лиро Эмеретт написал(а):

У меня, вроде, нормальные дети, вроде, адекватная коллега, которая сегодня со мной работала, а зарплата не растёт, так как, болел. Завтра побегу срочно покупать обувь: у нас резко температура "упала": ноги мёрзнут.

удачной охоты на обувку!)) надо утепляться, зима все-таки

0

146

Сам-Ри Ниэль
отохотился удачно! Очень удачно! Мягкие, комфортные, идеальные для снега и не скользят по льду!

0

147

Лиро Эмеретт
отлично, поздравляю с приобретением!

0

148

как заставить себя работать в выходной... *лежит*

0

149

Сам-Ри Ниэль
мотивацией! У вас будут деньги за работу!

Когда это говорю, кажется, будто я - персонаж из игры, и за квесты награду получаюХ).

Отредактировано Лиро Эмеретт (19.11.2022 20:34)

0

150

Лиро Эмеретт
о, нпс!) кстати об нпс, извини, походу, пост я сегодня не успею Т_Т дополнительная работа давит

0


Вы здесь » Айлей » Пристанище путника » Таверна «Огни Самайна»