Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » Пристанище путника » Таверна «Огни Самайна»


Таверна «Огни Самайна»

Сообщений 151 страница 180 из 279

1

https://forumupload.ru/uploads/0011/ff/1b/214/766918.png

0

151

Сам-Ри Ниэль
Разумеется, извиню *похлопал по плечу*. Как и полагается, я ждал и жду, но работа... Всё в рамках форумного месяца отсутствия;),

0

152

Лиро Эмеретт
договорились)

0

153

вечер добрый *оставил толику чая*

0

154

купил чипсов из водорослей. Докладываю: они прикольные

0

155

Сам-Ри Ниэль
*расцеловал за пост*.

Тео Ло-Амис, добрый *улыбнулся*.

Сам-Ри Ниэль
*В голос рассмеялся*.  Я на такие давно поглядывал, но, как-то... (а сейчас времени вообще нет по магазинам гулять. Всё с боем, с боем!).  https://chesare.magicrpg.ru/img/smilies/MyBB/light/cool.gif

Был вчера на классическом балете "Щелкунчик". Красиво, интересно, атмосферно. Знакомая, с детства, музыка; настоящая зимняя сказка!

Отредактировано Лиро Эмеретт (24.11.2022 09:27)

0

156

*прыгнула на любимое кресло с подушками*
Всем хорошего вечера))

0

157

Сам-Ри Ниэль написал(а):

купил чипсов из водорослей. Докладываю: они прикольные

Соглашусь, прикольные ))

Лиро Эмеретт написал(а):

Был вчера на классическом балете "Щелкунчик". Красиво, интересно, атмосферно. Знакомая, с детства, музыка; настоящая зимняя сказка!

О-о-о... Как здорово! Аж музыка эта сама собой в голове заиграла))

0

158

Лиро Эмеретт написал(а):

*расцеловал за пост*.

*довольно заурчал, сгреб и обтискал*

Лиро Эмеретт написал(а):

*В голос рассмеялся*.  Я на такие давно поглядывал, но, как-то... (а сейчас времени вообще нет по магазинам гулять. Всё с боем, с боем!).

в общем будешь мимо пробегать - рекомендую попробовать

Сарита написал(а):

*прыгнула на любимое кресло с подушками*
Всем хорошего вечера))

и тебе)) у тебя все в порядке?)

Сарита написал(а):

Соглашусь, прикольные ))

у меня бида, я все съел, а добыть еще сложно, надо специально ехать

0

159

Сам-Ри Ниэль написал(а):

у тебя все в порядке?)

Ну-у-у... В норме. Из не особо приятного - ребёнок до сих пор долечивается. В остальном вполне хорошо даже. Кто бы ещё сна отсыпал чуток (а можно и не чуток) XD

Сам-Ри Ниэль написал(а):

у меня бида, я все съел, а добыть еще сложно, надо специально ехать

А далеко ехать?

0

160

Сарита написал(а):

Ну-у-у... В норме. Из не особо приятного — ребёнок до сих пор долечивается. В остальном вполне хорошо даже. Кто бы ещё сна отсыпал чуток (а можно и не чуток) XD

ну уже что-то *пытается отсыпать ей немного сна, хотя у самого не очень много*

Сарита написал(а):

А далеко ехать?

нет, но погода очень неприятная

0

161

Сам-Ри Ниэль написал(а):

*пытается отсыпать ей немного сна, хотя у самого не очень много*

*Растрогалась* Ой, спасибо)))

Сам-Ри Ниэль написал(а):

нет, но погода очень неприятная

А что со погодой?
У нас, вот, ледяной дождь недавно был. Снеговиков лепить не из чего XD

0

162

Сарита написал(а):

*Растрогалась* Ой, спасибо)))

помогло?)

Сарита написал(а):

У нас, вот, ледяной дождь недавно был. Снеговиков лепить не из чего XD

какой ужас.. у вас зима все-таки не наступила?

0

163

Всем доброго дня и поиграть бы...

0

164

я не готов к зиме, я хочу в спячку

0

165

Сам-Ри Ниэль
Зима ведь время чудес!)

0

166

Штош. С 1 декабря, котаны
http://sh.uploads.ru/t/aACkG.png

+1

167

1 декабря, кошмар)
Я отправился в странствия 1 сентября, в Минске в тот день было +30! А в Вологде было +15, бррр как холодно, но теперь уверенный минус, а мне тепло)
И целых три месяца странствий)

0

168

Я жива, но появилась проблема с светом, у нас часто его нет, чем он есть, так что редко заходить смогу

0

169

Ольшин Таргоро написал(а):

О! Ты даже не представляешь, как я рад тебя видеть!

О.о
Я тоже рада тебя видеть, я вообще по всем вам скучаю

0

170

Том Нирре написал(а):

Зима ведь время чудес!)

*ворчит и укапывается в берлогу*
Корделия Ардженто
хорошо, что ты хотя бы более-менее ок)

0

171

Ох, Талион... я внезапно осознал, что отправленный мной ответ не отправился вовсе. Я напишу тебе новый пост, прошу прощения

0

172

Тео Ло-Амис
О, милый мой, очень жаль, что твой труд пропал напрасно( Но я буду ждать сколько нужно, не переживай и не торопись, я непременно дождусь

0

173

Видали второй гол японцев?!

0

174

Том Нирре написал(а):

Видали второй гол японцев?!

извини, я немного по уши в работе и ничего не видел))

0

175

Талион
спасибо за твою снисходительность к этому недотепистому барду... *покачал головой и обнял его*

0

176

Тео Ло-Амис
все нормально, не переживай *тихонько засмеялся на ухо, обнимая в ответ и ластясь* только я соскучился по тебе

0

177

Талион
я тоже соскучился, милый мой *обнял*

0

178

Тео Ло-Амис
*взял на руки мурлычущую Удачу, вместе с ней перебрался к нему на колени, укладывая голову на плечо*

0

179

В моём воображении новый год на самом деле в день зимнего солнцестояния, потому что потом день на прибыль идёт, значит, самое тёмное время позади, и с этой стороны я недоумеваю, почему зима потом продолжается, с другой я, конечно, рад, что она продолжается потом ещё на 2-3-4 месяца, потому что моё любимое время года.

0

180

Шеду Грэй написал(а):

В моём воображении новый год на самом деле в день зимнего солнцестояния, потому что потом день на прибыль идёт, значит, самое тёмное время позади, и с этой стороны я недоумеваю, почему зима потом продолжается, с другой я, конечно, рад, что она продолжается потом ещё на 2-3-4 месяца, потому что моё любимое время года.

я ее наоборот не люблю Т_Т а в этом году еще и Новый год мне никуда, совсем никуда.
Впрочем мне подкинули идею сделать селедку под шубой, заменив селедку на курицу.. Это единственное, ради чего я могу в этом году устроить подобие праздника

0


Вы здесь » Айлей » Пристанище путника » Таверна «Огни Самайна»