Айлей

Объявление

title-konk

olsh   tali

teo

10.04.2021 В Айлей наступила удивительно тихая, мирная, спокойная весна, без особых событий и потрясений. Народы наслаждаются покоем, пока это возможно.

Внимание, конкурс!

30.04.2021 В честь Админской недели с 3 по 16 мая (включительно) с понедельника будет небольшой конкурс на использование слов и действий в постах и на форуме. С оттепелью вас, мы вас любим!

25.05.2021. Конкурс продлевается до июня
Подробнее о новостях...

Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Айлей » #Организация игры » Поиск партнера для игры

Поиск партнера для игры

Сообщений 751 страница 764 из 764

1

Здесь ведется поиск партнера.

0

751

Дерек Айер
Уже без Нари, кстати. Доигрывать будем вдвоём, хз, как мы будем этих птиц ловить х) Ща моя очередь, я напишу, но well не прямо сейчас.

0

752

Шеду Грэй
Понял. Мы их должны поймать наконец. И разве мы не яйца там собирали?
Не вопрос, подожду.

0

753

Дерек Айер
Да, точно, яйца

0

754

Дерек Айер
судя по анкетам с вашим персонажем мне видится больше возможностей для интересного сюжета, так что если вы все еще не против, можем начать что-то вдвоем.
Том Нирре
Простите, если этим вас обижу.

0

755

Кассандра
Нисколько не против *кивнул* географически я в последний раз был в Честертоне, но могу оказаться вообще где угодно и когда угодно.

0

756

Дерек Айер
Ну, я основу свою вообще еще не трогала, так что тоже не имею предпочтений к месту встречи. К сюжету в общем-то тоже. Осталось придумать, что, собствено, играть. Я подумаю над идеями, постараюсь к завтрашнему дню чего-нибудь надумать.)

0

757

Кассандра
Хорошо. Я был наемником, но я также и телохранитель принцессы Корделии

0

758

Доброго времени суток)
Есть у кого-нибудь желание поиграть?

0

759

Сарита
Если игра предполагается неспешная, то я бы мог, думаю, составить юной леди компанию. Если, конечно, ей не претит общество вамфири)

0

760

Вирхаймонт Саунт, сударь, я только за)) *с оглядкой на реал* Я и сама могу задерживать ответ, увы.

Вирхаймонт Саунт написал(а):

общество вамфири

Это даже интересно. Но не на ваших землях )

0

761

Сарита
Отчего же не на наших землях? /удивился/
Есть какие идеи или мне предложить?)

0

762

Вирхаймонт Саунт, из чувства самосохранения, сударь ))  Я хоть и не человек, но рисковать не стала бы. И...мне кажется, вамфири к циркачам относятся в общей массе прохладно. Исправьте меня, если ошибаюсь.

Идей пока нет, потому приму ваши)

0

763

Сарита
Любопытно.. Вамфири вамфири рознь, миледи))
Тогда я до утра подумаю (есть пара мыслишек, но надо продумать) и в личку напишу, если вы не против)

0

764

Вирхаймонт Саунт, учту))

Хорошо, жду. В личку или в телеграм - куда вам удобнее)

0

Вы здесь » Айлей » #Организация игры » Поиск партнера для игры