Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » #Организация игры » Боевые потери (уход, отсутствие, предупреждения)


Боевые потери (уход, отсутствие, предупреждения)

Сообщений 661 страница 690 из 700

661

Оливия Кёниг
Ух. Удачи вам с делами

0

662

В виду сложностей на семейном фронте пропадаю. Не знаю, на сколько, но как разрулюсь  - вернусь. Извините, кого подвела.

0

663

поняли, замораживаем. Справляйтесь там, сил вам (

0

664

На неделю пропаду с ролевой.
Меня постиг полный эмоциональный раздрай, нужно восстановиться. Прошу прощения у согроков за задержки.

0

665

Дарина
Собирайся с силами, волча :<

0

666

Ждем, Дарь

0

667

Я вернулась, простите что пропала, просто воспалением легких болела, а сейчас осталось разобраться с сахаром и с операцией, и я вольюсь в ряды, только не теряйте меня))))

0

668

Корделия Ардженто
ой, Яаапония, поправляйся скорее!

0

669

Сам-Ри Ниэль
стараюсь, но я с вами, так что не теряйте)))

0

670

Корделия Ардженто
океей)

0

671

На меня свалилось много работы и магистратура. Обещаю вернуться, но не могу сказать когда точно.

0

672

Шанса Алэ-Арабель
ждем с победой)

0

673

и так я вернулась, после длительной болезни и и востановления после операции, я возвращаюсь в ряды активистов, и в полной боевой готовности готова играть по сюжету)))

0

674

Корделия Ардженто
с возвращением))

0

675

Всем привет. Ну, я вернулся. Надеюсь, вы этому рады. Начну понемногу возвращаться в жизнь форума.  :)

+1

676

Марко Ардженто
с возвращением)

0

677

Хотел сказать, что я покидаю форум. Конечно, странно это говорить спустя всего пару дней после возвращения из лоу, но так уж складываются обстоятельства, о которых я не хочу говорить и в которых есть немалая доля моей вины. Да и буду честным перед собой и остальными, последние полтора года моя активность итак была крайне низкая. И как я уверен, через некоторое время реал опять высосит из меня все силы и вдохновения и я вновь пропаду. Хочу сказать всем форумчанам, прошлым и нынешним, огромное спасибо, за весёлую игру и приятную атмосферу. Спасибо админам за их терпение, что они проявляли к моим пропаданиям и спорам, а так же за приятную и увлекательную игру. Ребят я очень вас уважаю и весьма благодарен за всё. За те 5 с лишним лет, что я тут, Айлей стал для меня настоящим домом. Тут я ощутил настолько сильную и волшебную атмосферу тепла, дружбы и веселья, которой может похвастаться далеко не каждая ролевая. Искренне желаю Айлей процветания и долголетия, множества игроков, увлекательной и захватывающей игры, а так же нескончаемого потока вдохновения для всех форумчан, нынешних и будущих. Ещё раз спасибо за это волшебное время и за все те прекрасные воспоминания, которые я всю жизнь буду вспоминать с теплотою в сердце. Надеюсь, что однажды мы ещё встретимся. Удачи и спасибо тебе за всё, Айлей!

Маленькая просьба:

Товарищи админы, Марко очень дорогой мне персонаж. В своё время, при его создании, я вложил в него всю душу. Потому, если это возможно, то прошу не убивать его. Хотелось бы, чтобы он с честью прожил долгую, счастливую и увлекательную жизнь, женился на Тайвэр и завёл с ней четверых детишек, как мы с ней когда-то планировали. Пускай он останется таким же пылким сердцем искателем приключений, который со временем наберётся необходимой ему мудрости для того, чтобы стать достойным королём.

*Залпом допив остатки пива, Марко поставил кружку на стол и поднявшись на ноги, покинул таверну. Шагая вдоль улицы, он с теплотой вспоминал о былых приключениях и о друзьях, которых он встретил. И он знал, что эти воспоминания навсегда останутся в его сердце. С такими мыслями он миновал городские ворота. Оказавшись за стеной, принц-странник обернулся на несколько мгновений и махнул куда-то вдаль, словно бы там были все те, о ком он сейчас вспоминал. А после, вдохнув полной грудью, Марко направился вперёд, на встречу восходящему солнцу и новым увлекательным приключениям*.

Музычка фоном, для последнего абзаца:

+1

678

Марко Ардженто
Жаль. Удачи тебе, Марко)

0

679

Так, у меня проблемки с интернетом, а точнее его полное отсутствие, как таковое, поэтому буду писать посты по возможности))

0

680

Криста
понял)

0

681

У меня пока завал на учебе, так что пропаду до 3-го июня. Может до этого времени все же отпишу посты, если найду время и силы.

+1

682

Кассандра
Победы над завалами)
Ждём обратно.

0

683

Я, конечно, и без того редко мелькаю сейчас, но с субботы и, вероятно, до конца следующей недели отсвечивать перестану тут совсем. Появились срочные дела на черноморских берегах.
Единственный огромный плюс от всего происходящего в том, что я смогу зарыться в горячий песок и буквально впитать в себя все его тепло, уф..

0

684

Дарина
Отдыхай, любимая)

0

685

Дарина
удачи, сестренка)

0

686

Буду отсутствовать, потому что ложусь в больницу на операции, пока три дня с вами, но с понедельника и две недели меня не будет, если получится буду заходить на ролевую с телефона, нет буду ждать когда выпишут. Но я обязательно вернусь.

+1

687

Корделия Ардженто
Удачи тебе! Выздоравливай скорее.

0

688

Корделия Ардженто
поправляйся!

0

689

Буду отсутствовать, потому что заболела, и пока посты писать не смогу, как выздоровлю то сразу все отпишу

0

690

поправляйся)

0


Вы здесь » Айлей » #Организация игры » Боевые потери (уход, отсутствие, предупреждения)