Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » #Организация игры » Пункт связи с администрацией


Пункт связи с администрацией

Сообщений 601 страница 630 из 765

601

https://www.medievalcollectibles.com/images/Category/medium/1049.png

0

602

Кайлан Аса-Фадири
Кайлан, он дознаватель, а не шериф)

0

603

Сам-Ри Ниэль
https://i.ebayimg.com/images/g/fSsAAOSwo0JWQcKS/s-l300.jpg

0

604

Кайлан Аса-Фадири
А. Ну если Арьену понравится - то пусть

0

605

Сам-Ри Ниэль
Ну, или этот, или вархаммер. Только там еще есть инквизиторы. Кроме DA: Inquisitor. Хотя ты наверное не знаешь эти игры, и назвал этот значок значком сестринства Выколотого Глаза. Ты не поймешь этой шутки, потому что не играл в Diablo 2.

0

606

Кайлан Аса-Фадири
я вообще не понял ни одного слова из написанных тобой)

0

607

Не, выколотый глаз не хочу. Я же не Инквизитор. Я же с преступностью бороться должен, а не рифты закрывать и гонять злодея в полосатых колготах по всему материку. Ладно, что нибудь придумаю. Главное какой-то значок есть - это уже хорошо.

0

608

У нас зима в квесте про убийство лорда, ведь так или я запутался опять? А то я потерял нить повествования, столько уже народ там написал. Просто квесты таким образом строятся, что часть инфы теряется. Вы по локациям тут играете, как я понимаю. Вообще довольно сложно что-то найти. По крайней мере мне, имеющему опыт ролевых с другим построением квестов.
Это первый вопрос.

Второй вопрос. Сколько дней пути из Адагора до Стража  степей на грифоне с остановками? В расстояниях  у вас еще не очень разобрался.

0

609

Внимательно изучал все же строение квестов и пришел к выводу, что вам бы его поменять.
Один квест с определенным сюжетом  - отдельная тема, там же в шапке прописывается дата, участники. Это и игрокам удобно и администрации. В ином случае это приводит к полнейшему кавардаку. Как вот вышла путаница с локациями замка.

0

610

Арьен Шейд написал(а):

Сколько дней пути из Адагора до Стража  степей на грифоне с остановками? В расстояниях  у вас еще не очень разобрался.

Если будешь целеустремленно лететь, не отвлекаясь на увеселения, то 33 часа с учетом нескольких часовых остановок, чтобы дать грифону отдых, и одного восьмичасового привала для сна.

0

611

Шеду Грэй написал(а):

Если будешь целеустремленно лететь, не отвлекаясь на увеселения, то 33 часа с учетом нескольких часовых остановок, чтобы дать грифону отдых, и одного восьмичасового привала для сна.

Настоятельно рекомендую расписать отдельно пункт "Расстояния и путешествия",

0

612

Арьен Шейд
и что ты предлагаешь туда вписать?

0

613

Сам-Ри Ниэль написал(а):

и что ты предлагаешь туда вписать?

Я в личку тебе напишу, а то долго объяснять.
Обоснуй я туда предлагаю вписать. Вплоть до того сколько куда и почему. Сча даже пример найду, может быть.

0

614

Арьен Шейд
Рассчитать расстояние можно по размерам самого Айлей (в ФАКе). Прочие детали нецелесообразны

0

615

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Рассчитать расстояние можно по размерам самого Айлей (в ФАКе). Прочие детали нецелесообразны

Не соглашусь. Потому что зная, например размер всего государства  вряд ли кто-то из игроков знает, сколько километров, скажем, от Адагора до Стража степей или до болота гарпий или до белой академии. Для того и существуют более подробные описания.  Чтобы потом внезапно ГМ не вылезал  и не говорил, ой а вот тут так-то. Потому что это рояль в кустах получается, о котором игрок может и не знать.

0

616

Потерялись картинки в локациях Поселение Эритар и Дорога к Стражу.
И заметил, когда загружается форум, между двумя кнопками голосования появляется ссылка на палантир, но как только страница догружается - пропадает. Она есть или это мой глюк? хд

Отредактировано Мирек Ниалл (02.03.2018 17:03)

0

617

Мирек Ниалл
Несколько месяцев назад был сбой на серверах форумов и много картинок послетало, сейчас их постепенно восстанавливает наш коллега, поэтому не удивляйтесь, если ещё встретите. Но благодарим за бдительность :3
Что до Палантира, то его давненько лихорадит. То он есть, то нет. Сейчас вот лично у меня кнопка на месте

0

618

Дарина, а, понятно.
Живет своей жизнью значит. Ну и ладно. х)

0

619

Да, кстати в Кабинете лорда тоже слетела картинка.
Тут который. Ссылка

0

620

Арьен Шейд
Спасибо!

0

621

Почитал про вампиров. Не понял такой момент. Нов обращенный теряет память о своем прошлом или нет? Ну вод допустим жил был один дворянин, его покусал вампир, сделав своим птенцом и взял к себе в дом. Останется ли у оного воспоминания о прошлой его жизни, о том, кем он был до обращения или нет?

0

622

Арьен Шейд
Останется, я - птенец, бывший принцем альвов и я все помню

0

623

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Арьен Шейд
Останется, я - птенец, бывший принцем альвов и я все помню

Тогда такой вопрос... Эммм... мне никак не дает покоя.
Если вампиры сами по себе такие крутые, почему они еще остальные расы не поработили? а завтра мы завоюем мир
То есть вот еще... количественное соотношение рас какое?
Например, 50 процентов люди и тролли. 15 процентов эльфы, 25 процентов вульфары... Ну и тд. Может, я это пропустил где-то, не знаю...
Просто мысль, если вампиры паразитируют на других расах и все остальные для них просто еда, почему они со своим таким подходом остальные расы терпят, а те,  обратно, терпят их?

Отредактировано Арьен Шейд (04.03.2018 21:35)

0

624

Арьен Шейд написал(а):

Тогда такой вопрос... Эммм... мне никак не дает покоя.
Если вампиры сами по себе такие крутые, почему они еще остальные расы не поработили? а завтра мы завоюем мир
То есть вот еще... количественное соотношение рас какое?
Например, 50 процентов люди и тролли. 15 процентов эльфы, 25 процентов вульфары... Ну и тд. Может, я это пропустил где-то, не знаю...
Просто мысль, если вампиры паразитируют на других расах и все остальные для них просто еда, почему они со своим таким подходом остальные расы терпят, а те,  обратно, терпят их?

Они не терпят и вамфири уже пытались всех поработить, по этому поводу 4000 лет назад была большая резня и вамфири едва не уничтожили, но вмешался Табири и остановил войну, взамен потеряв зрение (исчисление идет от 3999 г., от Перемирия) . Поэтому осталось мало чистокровных. Обращать сильных вамфири могут только чистокровные, птенцы дают слабейших отпрысков, и "качество" падает, а каждый новый птенец после обращения может не выжить - на это требуется его согласие, хотя бы в какой-то степени, иначе он просто сойдет с ума. Это и контролирует количество обращенных.

0

625

Ага, понял.
А нет, не понял...
Ну вот например, надо же как-то вампирам себя пополнить, свое количество. Как-то происходит выбор тех кого они обратят. Ну там как ведьмы, воруют детей или еще что...

Отредактировано Арьен Шейд (04.03.2018 22:30)

0

626

Арьен Шейд
Они половым путем размножаются, птенцы - побочная возможность для тех, у кого совсем все плохо. А отбирают "кандидатов" в каждом случае каждый чистокровный по своим каналам и признакам. Моего персонажа тупо родня сплавила как часть контрибуции на обращение.

0

627

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Они половым путем размножаются, птенцы - побочная возможность для тех, у кого совсем все плохо. А отбирают "кандидатов" в каждом случае каждый чистокровный по своим каналам и признакам. Моего персонажа тупо родня сплавила как часть контрибуции на обращение.

Эмммм... я просто хотел один флэшбекец в обращенным одним неписем забабахать, потому интересуюсь Но все равно чот не понимаю.
То есть вот они себе о делают что ли пару? Обращая кого-то? Или просто делают тех, кто способен потом к размножению. Хотя там было написано, что рождаются вампиры редко, в основном обращенные.

0

628

Арьен Шейд
Я не понял вопрос про пару. Сейчас редко, потому что чистокровных мало осталось после резни, но вообще по расовой характеристике птенцы - побочная, дополнительная возможность. Когда девочка-чистокровный вамфири занимается сексом с мальчиком-чистокровным вамфири, они рождают чистокровного вамфири. В чем собственно вопрос? Вамфири могут рожать только от вамфири, обращенных или чистокровных, дети обращенных будут магически и ментально слабее. А могут (если не хотят или уже не могут, или просто захотелось) обернуть кого-нибудь, показавшегося им подходящим. Но птенец заведомо слабее чистокровного ребенка магически и ментально.

0

629

Ну, вот теперь понятно с делопроизводством.
Хотя в таком случае непонятно, на кой кого-то обращать..? Если только они не работают над усовершенствованием обращенных, в плане проведения каких-то магических опытов, которые позволяют улучшать породу новеньких. Ну или обращенные - это основная тупая масса, которую чистокровные пускают в расход, типа для войны, слуги и тд.

0

630

Арьен Шейд
А это уж каждый чистокровный для себя решает, возможность нужна была для того, чтобы вамфири не вымерли после войны. Некоторые экспериментируют, некоторые пускают в расход, некоторые создают для себя подстраховочных наследников

0


Вы здесь » Айлей » #Организация игры » Пункт связи с администрацией