Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Трактир «Яблочный фантом»


Трактир «Яблочный фантом»

Сообщений 151 страница 180 из 1000

1

http://s5.uploads.ru/o0rHW.png

0

151

Лисса
у сударыни были прецеденты? *с любопытством*

0

152

Дарина
Ну вот если ты сама не соберёшься к нужному моменту, то скажу х)

0

153

Тео Ло-Амис
*поразмыслил над вопросом* когда голос и мелодия столь совершенны, то вполне можно отрешиться от смысла стихов… но лирика может окрашивать это совершенство в новые грани смысла, так что я все-таки предпочту красивые тексты, положенные на мелодию)

Дарина
а вам, среброволосая дева, я и без подсказки господина Шеду предскажу спокойный отдых, а после - плодотворный день) завтра расскажете, был ли я прав)

0

154

Дарина

Дарина написал(а):

если бы первое слово было раздельно, я бы даже заинтересовалась новым веянием у молодёжи..

На то и был расчет х) Вводить народ в маленькое замешательство порой бывает весело

Вах, редко в наше время встретишь того, кто любит свою работу х) По специальности "батрачите"? х) Черт, все время забываю о часовых поясах /хлопает себя по черепушке/

Тео Ло-Амис
Да-а, бывало пару раз /чешет косматую репу/ Встречаются порой вредные злюки-бкуи-убиваки D:

0

155

Талион

Талион написал(а):

боюсь, с меня нечего взять)

Нечего, говорите? х) /указывает на ворох красивых блестящих кулонов и амулетов/ Вон сколько добра у вас при себе х)

0

156

Ладушки, улетучиваюсь х) Спасибо за приятную компанию, господа х)

0

157

Талион
*склонил голову, чуть улыбаясь* Будет ли у сударя еще пожелание? Или, быть может, толику чая?

Лисса написал(а):

Да-а, бывало пару раз /чешет косматую репу/ Встречаются порой вредные злюки-бкуи-убиваки D:

Совершенно на ровном месте? *изумился*
доброй ночи

0

158

Лисса
увы, они не из золота и большей частью даже не из серебра. Но, милая дева, если вам что-то приглянулось, то я с радостью подарю вам это.
все равно Рэн сказала, что для поддержания имиджа надо переходить на золотые украшения XD

0

159

Тео Ло-Амис
пожелания? о нет, что вы, я не смею больше вас тревожить просьбами, мне достаточно того, что вы украсили этот вечер своими чудесными песнями. Благодарю вас за это. Надеюсь лишь, что мне удастся послушать вас еще, когда у вас будет настроение спеть.

0

160

Талион
Эх. Ну это-то я и так знаю, но спасибо, конечно, проверим)

Лисса написал(а):

Вводить народ в маленькое замешательство порой бывает весело

я бы не назвала это замешательством, скорее у меня любовь подмечать и развивать тему подобных странностей х)

Лисса написал(а):

По специальности "батрачите"? х)

В принципе да. Вообще, я мультипликатор, но сейчас рисую графику для игры х)
Тёплых снов и хорошего дня)

0

161

Дарина
мультипликатор? привет коллеге-дизайнеру)

0

162

Талион
Ну.. мультипликатор и дизайнер всё же разные вещи, но товарищам по рисовательному цеху я всегда рада) http://s2.uploads.ru/t/SRzOs.png

0

163

Талион
*негромко рассмеялся и склонил голову* в любом случае, сударь, я всегда к вашим услугам

0

164

*приветственно взмахивает веером*

0

165

Дарина
взаимно!)

Тео Ло-Амис
благодарю вас, дивный песнопевец. Смею надеяться, я еще услышу ваши песни

Мне пора откланяться. Спокойной ночи, почтеннейшие, рад был чудесной беседе.

0

166

Кайлан Аса-Фадири
Какие люди в Голливуде! Привет, Кай)

Талион
Доброй ночи)

0

167

Талион
Доброй ночи *чуть склонил голову*

0

168

Блин, собиралась Дарина в 11 спать лечь. Угу. Прям легла сто раз.. *ткнулась носом в колючую щёку бородача, а после мягко поцеловала* пошли спать, сокровище моё, нас ждут великие дела!

Всем сладких снов и приятного дня грядущего )

0

169

Дарина
Хау *поднял ладонь*

0

170

Дарина
Я как раз хотел то же предложить, волча)
Всем снов *махнул рукой на прощанье*

0

171

Эх... тут днем такая веселуха, а когда я прихожу, всех уже нет...

0

172

Нариэль Кай-Аирита
*сочувственно погладил*

Доброе утро

0

173

Нариэль Кай-Аирита
Приходи днём)

0

174

Всем доброе утро)

0

175

Сам-Ри Ниэль
Утро)
Шеду Грэй
Днем мужа надо из-за компа выгнать, с телефона все же очень неудобно.
Корделия Ардженто
И тебе утро) И неважно, что уже скорее вечер)

0

176

Доброго вечера

0

177

Нариэль Кай-Аирита
тебе явно нужен планшет)

0

178

*Медленно, но уверенно ползёт в сторону поста*

0

179

*с интересом поглядывает на ползущего*

0

180

В смысле - в пятницу во флуде пусто? Это как?

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Трактир «Яблочный фантом»