Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы рекламы » Трактир "Старая песня"


Трактир "Старая песня"

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

http://s5.uploads.ru/o0rHW.png

Шеду

50

Криста

30

Нариэль

10

0

61

Сам-Ри Ниэль
Не ради какой цели важной, просто углядела на разных форумах, как иногда их красиво оформляют, вот и решила спросить на будущее.)

0

62

Шанса Алэ-Арабель
ааа. У нас так только Аммун делал)

0

63

О, мне постик!

0

64

Ольшин Таргоро
Все для тебя

0

65

Неспешно настраивает гитару*

0

66

Добрый всем вечер!

Тео Ло-Амис
Тео, здравствуйте! Как ваши дела? Прошла ли ваша печаль, дивный бард?

0

67

Талион
Добрый, добрый лорд *улыбнулся ему*Да, вполне, благодарю. А как ваши дела сегодня, пронзающий время?

0

68

Как же херово быть мной http://i97.fastpic.ru/big/2017/1115/ee/51b0ef319eba86f99cb6514bf64187ee.png

0

69

Тео Ло-Амис
Благодарю, Тео, у меня все хорошо *ответил на улыбку*

Дарина
О, что могло вас столь расстроить, ясноокая дева?

0

70

Талион
моя забывчивость, которая растёт в геометрической прогрессии :\

0

71

Дарина
Очень жаль слышать, что вы расстроены. Всякого может подвести память. Ужель были серьезные последствия?

0

72

Дарина
Вздор, ничего критичного ты не забыла. *обнимает*

0

73

Дарина
что случилось, добрая леди?
Талион
*взглянул на него внимательно и вытянул гребень* Позволите ли и вам оказать любезность, какую вы оказали мне?

0

74

Шеду Грэй
Здравствуйте, господин Шеду. Удача сопутствует ль вам?

Тео Ло-Амис
*несколько растерялся* Вы хотите заплести мне волосы? Но, Тео, вы вовсе не обязаны мне ничем. Я не собираюсь требовать с вас ответной любезности, мне достаточно того, что мне удалось порадовать вас в тот раз

0

75

Талион
Я просто предположил, что это могло бы порадовать вас.. *порядком смутился и убрал гребень, сел рядом*

0

76

Талион
Ну я бы так не сказал, но с другой стороны свою неудачу я компенсирую упрямостью, поэтому она мне рано или поздно уступает.

0

77

Талион
Нет, пока мне везёт с людьми, которые любезно не посылают меня в далёкое пешее, но блин.. -_-

Шеду Грэй
*вздох* да ты просто не первый, кого коснулась моя рассеянность. Ты вот не обиделся, а кто-то обязательно расстроится и начнёт дуться

Тео Ло-Амис
Я поняла, что я не слон о_о

0

78

Дарина
Отчего же слон? *несколько растерялся*

0

79

Шеду Грэй
Ну, хотя бы так *смеется* Что ж, в следующий раз попробуем приворожить удачу при помощи рун, может, выйдет лучше

Тео Ло-Амис
*рассмеялся, взяв его за руки* меня порадует ваше внимание, Тео, я лишь не хотел, чтобы вы полагали, что я считаю, что вы обязаны мне ответной услугой. Если желаете, делайте с моими волосами что угодно

0

80

Тео Ло-Амис
Ну, бытует мнение, что они ничего не забывают )

0

81

Дарина
Ну и дурак, если так сделает. Обида - дело добровольное.

Талион
Ааа, я уж и забыл про предсказание х) Вот уж у кого если тут и плохая память, так это у меня х)

0

82

Талион
*улыбнулся, чуть склонил голову* Я лишь хотел порадовать вас, Талион. Впрочем вы, разумеется, вольны выбирать - чем...
Дарина
*негромко рассмеялся* Право же, добрая леди, что-либо порой забыть - не порок

0

83

Дарина
Это чего же ты такого важного забыла?

0

84

Ну хоть награды начислил *ворчит на себя, пробегая по делам админским*

0

85

Шеду Грэй
ну откуда ты такой рассудительный? *серьёзно смотрит, вцепившись в чужую одежду*

Тео Ло-Амис
Фиг с ним с чем-либо.. Забывать о днях Рождениях - вот, что плохо, Тео!

0

86

Шанса Алэ-Арабель
Да Шеду поздравить с днём Откола :\

0

87

О, с прошедшим, ШедуD
Расти бороду, будь крепким!

0

88

Дарина
Это всё Предназначение х)

Шанса Алэ-Арабель
Спасибо х)

0

89

Тео Ло-Амис
простите, я вынужден был немного отвлечься. Если вы все еще не против, то я с радостью доверю вам привести в порядок мои волосы *тряхнул головой, позволяя прядям рассыпаться по плечам, отчего многочисленные заколки с подвесками отозвались мелодичным перезвоном*

0

90

Шеду Грэй
В каком смысле? о.о

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы рекламы » Трактир "Старая песня"