Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » Пристанище путника » Таверна «Второе дыхание пьющего верблюда на окраине цветущего оазиса»


Таверна «Второе дыхание пьющего верблюда на окраине цветущего оазиса»

Сообщений 1801 страница 1830 из 2000

1

http://i.yapx.ru/HQriN.png

0

1801

Всем привет, у меня операция прошла удачно, но ещё лежу в больнице, не теряйте))

0

1802

Корделия Ардженто
поправляйся,Корди)

угадайте, кто запланировал попиарить и забыл

0

1803

все,я молодец, я попиарил

0

1804

*в задумчивости перебирает струны*

0

1805

Тео Ло-Амис
*улегся рядом на софу, забравшись под плед, устало уложил голову дракону на колени* Тео, здравствуй

0

1806

Талион
что случилось? *гладит его по голове, отложил гитару* Здравствуй, Талион

0

1807

Тео Ло-Амис
*перебрался к нему на руки* все еще плохо чувствую себя, и что-то мне никак не прийти в норму *пожаловался, уткнувшись лицом в плечо* Но в целом ничего, все терпимо - вышел на работу, уже отработал половину недели, хоть и с трудом) И я просто ужасно по тебе соскучился, милый Тео *прильнул крепче*

Отредактировано Талион (03.04.2021 23:04)

0

1808

Талион
О, бедный мой... *покачал головой* Быть может, заварить тебе чая?
Я тоже очень устал *мягко обнял его*

0

1809

Тео Ло-Амис
Тогда нам обоим следует хорошенько отдохнуть *поцеловал в щеку, нехотя соскользнул с его колен* Сделаешь мне полчашки зеленого чая с медом? И, может быть, проводишь меня? Завтра снова тяжелый день, но весь вечер принадлежит нам *смеется, влюбленно глядя на него*
Я очень соскучился по нашей игре и твоим прекрасным постам. Я везде отвечу, как только мне станет немного получше, и я надеюсь, ты не сердишься, что я так задерживаю игру

0

1810

Талион
Конечно, Талион *улыбнулся* я могу тебя даже отнести, если пожелаешь, и ни о чем не беспокойся, просто поправляйся *заварил для него чай, сел рядом и мягко поцеловал в щеку* Я буду рад продолжить игру с тобой

0

1811

Тео Ло-Амис
*благодарно улыбнулся ему, взял чашку, сделал несколько глотков* Это было бы прекрасно *рассмеялся, слегка краснея* хоть мое самочувствие вовсе не настолько плохо, чтобы я не сумел дойти сам, но я с удовольствием воспользуюсь твоим предложением *смеясь, протянул к нему руки*

0

1812

Талион
*подхватил его на руки вместе с чаем, прижал к себе и отнес отдыхать* Право же, разве для этого нужен повод?

0

1813

Тео Ло-Амис
Ты прав, повод совершенно не нужен *засмеялся, с удовольствием прильнув к нему*

0

1814

во, так пиарить гораздо удобнее

0

1815

*оставил толику лимонного чая с мятой*

0

1816

Не. я так-то крышей двинусь, вчера совершенно точно было сообщение с просьбой заменить баннер и рекламу. Где?

0

1817

с ума по одиночке сходят, это токо гриппом вместе болеют. Было сообщение!

0

1818

*приперся в забытую всеми ветрами таверну за кубком вина*

0

1819

сообщение вновь на месте *сел у камина в пледе, дует на чай*

0

1820

Вот согласилась я на корпоратив выездной ехать.. и поняла, что за почти год работы не сказать, чтоб с кем-то крепко сдружилась.. Ощущение странное *нервный смешок* разве что на природе нагуляться выйдет *вздох*
как поживаете, товарищи?

0

1821

Дарина
нервничаешь? *погладил по голове* классный аватар

0

1822

Ах... полчетвертого утра, а я пишу пост. Вот что значит - дорвался, наконец х)

0

1823

Талион
э, э, э, ты так разболеешься снова, полегче!)

0

1824

Сам-Ри Ниэль
да мне сегодня во второй половине дня на работу надо было, так что нормально, даже успел выспаться))

0

1825

Талион
Хорошо, тогда просто полегче там))

0

1826

а здесь наливают?

0

1827

Сам-Ри Ниэль
постараюсь!) По опыту знаю, что уж лучше не доделать какие-то не очень срочные дела, но отдохнуть, чем перетрудиться, а потом уйму времени приходить в себя и восстанавливаться

Дерек Айер
Есть тонизирующий отвар из цветков липы и земляничных листьев *робко предложил, пододвигая к наемнику глиняную кружку с травяным настоем*

0

1828

Талион
*одобрительно кивает* особенно после болезни

0

1829

Талион
Добрый вечер, Талион *улыбнулся ему*

0

1830

Тео Ло-Амис
Здравствуй, Тео, мой милый *потянулся к нему, чтобы поцеловать в щеку*

0


Вы здесь » Айлей » Пристанище путника » Таверна «Второе дыхание пьющего верблюда на окраине цветущего оазиса»