Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » Пристанище путника » Таверна «Второе дыхание пьющего верблюда на окраине цветущего оазиса»


Таверна «Второе дыхание пьющего верблюда на окраине цветущего оазиса»

Сообщений 1861 страница 1890 из 2000

1

http://i.yapx.ru/HQriN.png

0

1861

Тео Ло-Амис
Ну конечно же, идем *поднялся, улыбаясь, протянул ему руки* я помогу тебе расплести волосы и переодеться ко сну. Пусть твой отдых будет спокоен и безмятежен, я побуду рядом и прослежу, чтобы ничто не нарушило твой покой

0

1862

*зашел за кружечкой хмеля*

0

1863

Дерек Айер
*налил ему вина*

0

1864

ах... опять бессонница... *побродил немного, заварил травы, сел перебирать свои карты*

0

1865

Талион
Отчего же тебе не спится? *мягко*

0

1866

Тео Ло-Амис
не знаю... *вздохнул* признаться, я немного плохо себя чувствую, может, из-за погоды, может, просто накопилась усталость *зевнул, умостившись рядом и устроив голову у него на коленях*

0

1867

Талион
Отдохни, Талион *вздохнул* Коронавирус ослабляет очень, очень надолго *погладил по волосам*

0

1868

Тео Ло-Амис
да это у меня не корона была, это я с обычной простудой ухитрился так слечь) Но видимо, все равно что-то сильно подорвало силы, раз до сих пор не восстановиться. Но вот сейчас должно быть чуть поменьше работы, надеюсь, получится отдохнуть и прийти в норму

0

1869

смотрю я на Ищейку и сразу вспоминаю фильм троя, где принцессу тоже схватили и отдали сильному воину, а она в него влюбилась. Разыграть, что ли такое *задумалась* Однако всем привет.

0

1870

кстати а где шапка и картинка внизу? или это снова у меня глюк, а у всех все нормально?

0

1871

Талион
Отдыхай, Талион *мягко улыбнулся и налил ему чая*

Корделия Ардженто написал(а):

кстати а где шапка и картинка внизу? или это снова у меня глюк, а у всех все нормально?

я еще вчера их видел...*чуть озадачен*

0

1872

я думал, это у меня глюк.
Стукнул Дарь

0

1873

Игорь сбежал, но мы его поймали

0

1874

Доброе утро, Айлей

0

1875

Тео Ло-Амис
хм, добра)
Сам-Ри Ниэль
как видишь не у тебя он был, но все вернулось)

0

1876

Корделия Ардженто
привет, Корди!
Как твоё здоровье?

0

1877

Корделия Ардженто
да, это хорошоо)))

Всех с Белтайном))

0

1878

Сам-Ри Ниэль
и тебя *жует свою хавку* как поживаешь, братиш?

0

1879

Дарина
весь в празднике и завалах хд
а ты?)
приятного)

0

1880

Сам-Ри Ниэль
понятно)
Не знаю, ощущаю себя как-то ровно, без перепадов сейчас.. плюс я поела и мне вообще все до лампады теперь, похоже *хмыкнула*
спасиб)

0

1881

Дарина
вовремя покормленная волча счастлива и спокойна хд

0

1882

Сам-Ри Ниэль
скорее особых эмоций не испытываю, нет ощущения спокойного удовлетворения *сербает чаем*

0

1883

я как раз пост торчу третью неделю *гнусно хихикает*

0

1884

Дарина
почему? Из-за работы?

0

1885

Ольшин Таргоро
собираешься все слова в один пост запихать?х)

Сам-Ри Ниэль
да нет. я скорее поняла тут, что как-то растеряла все свои увлечения, но возвращаться меня к ним не тянет, а что-то новое пока тоже не нашлось. Состояние какого-то тупика, что ли. Куда дальше? Зачем вообще *недовольно буркнула*

0

1886

Дарина
Привет-привет) все хорошо, жива, здорова вот думаю написать ли фанфик или книгу)
А ты как?)

0

1887

Сам-Ри Ниэль
И тебя с праздником, с теперешним и наступающим)

0

1888

И всем привет)

0

1889

Корделия Ардженто
В любой непонятной ситуации - пиши)
Я старый и унылый, но жить буду х) Работаю, через неделю подтягивать знания в профессии начну, такие дела)

0

1890

Дарина написал(а):

Я старый и унылый

*всплеснул руками* не дело так гневить богов, наговаривая на себя такое… Вы молоды и прекрасны, а что до настроения — я уверен, уныние непременно отступит... *поставил на стол перед девушкой кувшин с сиренью и яблоневым цветом*

0


Вы здесь » Айлей » Пристанище путника » Таверна «Второе дыхание пьющего верблюда на окраине цветущего оазиса»