Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » #Организация игры » Боевые потери (уход, отсутствие, предупреждения)


Боевые потери (уход, отсутствие, предупреждения)

Сообщений 601 страница 630 из 700

601

Нариэль Кай-Аирита
Ждём, take your time, главное - возвращайся)

0

602

По ряду причин покидаю ролевую. Всем спасибо! Тео, не грусти, у тебя все будет замечательно.
Анкету прошу удалить.

0

603

Соррель Кай-Риортэ
Очень жаль. Удачи вам)

0

604

Соррель Кай-Риортэ
*печально поклонился* я полагаю, сударь мой пост все же не заметил, весьма печально. Удачи вам

0

605

Я живой. Но живой, как хомячок после стиралки. Уползаю в ряды занятых и медлительных, с чем и предупреждаю весь честной народ, с кем имею честь играть(вовремя, конечно, но ведь лучше поздно, чем никогда, верно же?). Постараюсь вдохнуть в себя новую жизнь как можно раньше, а пока что заранее поздравляю всех с официальной зимой и грядущими праздниками ^_^

0

606

Иноэ Ресс
Ждем)))

0

607

У Ашхаи проблемы со связью, вернется не раньше НГ

0

608

Дагон
Лады, ждём)

0

609

У меня сессия до 25 числа, начать игру раньше не могу. Если это критично, то удаляйте.

0

610

Шанса Алэ-Арабель
ждем

0

611

С 9 по 20 число буду отсутствовать. Если доберусь до стабильного инета - игра будет. Но так, не обещаю.

0

612

Джад
Хорошо, будем ждать

0

613

Анкету не успел кинуть. Если не проблема то по прибытии закину. В поезде ловит не всегда.

0

614

Джад
ждем)

0

615

Уезжаю на неделю учить школьников. Интернет там есть, а вот что у меня будет со временем - неизвестно.

0

616

Нариэль Кай-Аирита
ясненько,и тебя ждем!)

0

617

Зоран сильно сокрушался и бил посуду, но не может зайти на форум из-за проблем с сетью и большой нагрузки на работе.
Будет временно отсутствовать, в общем.

0

618

Забыль вовремя отписаться о.о Буду отсутствовать до 21.02

0

619

Лисса
а кого мы за это за уши потягаем?
Ждем

0

620

Сильно заболел, ввиду чего выпадаю на несколько дней из игры :insane:

0

621

Том Нирре
поправляйся =(

0

622

Том Нирре
Поправляйся, бро, ты нам долженнужен)

0

623

Честнее было бы признаться об этом раньше. Мне комфортно с людьми, но некомфортно в шкуре моего перса и в границах мира. Увы, но вынуждена попрощаться. Очень много тёплых моментов было связано с этой ролевой, но я не вытягиваю.

0

624

Тайвэр Амбитта
Жаль.. Но, в любом случае, будем рады видеть вновь, если вдруг надумаешь! Удачи http://s2.uploads.ru/t/SRzOs.png

0

625

Тайвэр Амбитта
Печально, но удачи тебе, Тай!

0

626

Друзья, простите, грешного, я каюсь.

А если серьёзно, у меня высокий сезон на работе. И длится он до апреля. Я работаю по 12 часов и ещё учусь ТТ я не могу описывать посты регулярно, потому что в основном нахожусь в полумертвом состоянии ТТ

Я буду вам очень признательна, если вы стерпите моего неактивный аккаунт, пока я переживаю не самые лёгкие времена *трагедия*.

0

627

Ждем)

0

628

Я правда знаю, что об этом нужно предупреждать, но временами забываюсь.
Диплом крепко за меня ухватился, времени остается только ладошкой вам помахать. Надеюсь сдать его к началу июня, а до сих пор прошу потерпеть и не удалять:)

+1

629

Шанса Алэ-Арабель
Ты, главное, за это время про нас совсем не забудь - возвращайся. Мы же ждать будем)

0

630

Что ж, настало и моё время сделать чистосердечное... Перегорела к ролевым уже давно, убеждала себя, что это просто отсутствие вдохновения/времени (нужное подчеркнуть). На деле это уже просто отсутствие желания, и не потому, что игра скучная, партнер бездарность или персонаж, мною отыгрываемый - бесперспективный. Просто.... просто уже не влечёт так, как раньше. Нет той заинтересованности, азарта что ли... Кхм, что хотелось бы сказать. Вы все замечательные, все вместе и каждый по отдельности.)) Рада, что играла на Айлей и познакомилась с такими умными и творческими людьми. Желаю вам всем удачи, а Айлей развития и процветания.) Вирха целую пламенно, отдаю ему всю себя, рожаю ему детей (неважно как) и всё в одном сообщении DDDD

+1


Вы здесь » Айлей » #Организация игры » Боевые потери (уход, отсутствие, предупреждения)