Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд №4. Имени не знаю кого


Флуд №4. Имени не знаю кого

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Каурто Кай-Эртум
Значит, два часа разницы... Ничего страшного, два не семь)

0

992

Каурто Кай-Эртум
Нет. Это моя пироженка, потому что я ее съел! Но если принесешь больше - чуть-чуть с тобой поделюсь ^___^ Я же добрый и... И очень... Очень сексуальный... *Провел сливочным маслом по груди*
Интервью дать? Хочу. И в глаз дать хочу. И домик хочу. В какой последовательности начинать?
Маргарита Рокслей
Шаман, ты трусиха. Но, на твое счастье, со мной можно договориться. За умеренную плату Летучку я засуну в попу к Пугалке, а пугалку уроню в чулан и ты сможешь спокойно придушить макаронами объект вожделения =3
Азарика
Это была брюква! Я буду мстить и мстя моя будет страшна!

0

993

Маргарита Рокслей
а кто у Вас на аватарке? *такое любопытство)*

0

994

Азарика
Ну, это уже вы сами там решайте где чья брюква ))

Маргарита Рокслей
ага, и не 8 как с Японией )

Багыр
Домик сам делай, где тебе нравится. А маленький в глаз нельзя, а то они твою брюкву не только потопчут, но еще и спалят, вместе с домиком. *посмотрел на его масляные художества на груди* не впечатлил. Про сексуальность вон своей брюквотопталке расскажи ))

0

995

Багыр
Ну, начнем с того, что я тебя ее сажать не просила. А закончим тем, что я тоже буду мстить мстю)

0

996

Каурто Кай-Эртум
Все моё - моё, а всё его - наше))))

0

997

Каурто Кай-Эртум
Значит в глаз бить надо так, чтобы желания жечь не совпадали с возможностями ^__^ *Ест масло без хлеба*
А с интервью что? о.О
Азарика
Кто из нас связанный? Вот вот =3

0

998

Багыр
ммм... а кто из нас...женщина? а? а? ну и вот) *женщина всегда права, а я так вообще загадка*

0

999

Азарика
У кого на аватарке? У меня? А откуда такое любопытство? оО_Оо
Багыр
Э!э!э! Не трогать моих дуриков! А то мужа позову!

0

1000

Багыр
И вообще, а что это ты мной рулить взялся, э?

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд №4. Имени не знаю кого