Айлей

Объявление

В процессе пересмотр акций, разработка чудищ и квестовых линий

05.08.2017. В игре сменился месяц! Сейчас на дворе месяц Шиархи Будьте внимательны! Закончился праздник в честь четырехлетия Айлей. По его итогам Королем форума становится Тео Ло-Амис, Королевой - Дарина Монлуа. Лучшая пара - чета Алверов! Запущена новая сюжетная линия Пока город спит с сопутствующими ей монстрами ( Кошмары ) и спасителями ( Коты Тармины ). В игру запущены уники, созданные в честь праздника, - зеркала с калибринами, рог единорога и цветы Акиавари.

19.07.2017 У Айлей День рождения - нам 4 года! В честь праздника открыта лавка "Яркие огни", где вы можете выбрать уникальные сувениры для себя и других игроков, которые можно приобрести как за сонии, так и за очки, которые можно заработать, участвуя в различных праздничных конкурсах.
Поучаствуйте также в выборе Короля форума, Королевы форума и Лучшей пары форума! Победители получат не только признание, но и попадут на доску почёта.
В эти праздничные дни у всех игроков есть возможность заработать сонии, выполнив особые сюжетные задания! Дерзайте!

Подробнее о новостях...

Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Ариман Алвер
Skype - kanafinwe
Модератор
Дарина
Skype - denai5
Дизайнер, модератор
Арнэо Ноа
Модератор
Шеду Грэй
Модератор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Айлей » Акции » Акция № 4. Игроки разыскивают.

Акция № 4. Игроки разыскивают.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Поиск нужных персонажей игроками. Для удобства берем шаблон

https://img-fotki.yandex.ru/get/41717/155105614.5/0_14389a_11ce3d3c_orig.png--
Статус в игре

Раса:
Заявка:

Описание:

Связь с вами:

Код:
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][img]https://img-fotki.yandex.ru/get/41717/155105614.5/0_14389a_11ce3d3c_orig.png[/img][img]картинка 190/270[/img]
[color=maroon]Статус в игре[/color][/align]

[b]Имя:[/b] 
[b]Раса:[/b] 
[b]Возраст:[/b] [/td]
[td][b]Заявка:[/b]
[/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][b]Описание:[/b]
[/td]
[/tr]
[tr]
[td][b]Связь с вами:[/b]
[/td]
[/tr]
[/table][/quote]

0

2

Роль занята

http://s1.uploads.ru/fPvWM.jpg
Глава Дома Исцеления

Раса: Вамфири

Заявка:
Я хочу видеть настоящего аристократа, главу своей Семьи и Дома Исцеления, который делает все ради сохранения чести и выживания их, даже если для этого нуждно склонить голову перед более сильными Домами и стать их не союзниками, но помощниками (Дом Иллюзий).
В этом мнении мы с отцом принципиально расходимся, а значит, будет место и подковёрным интригам, и борьбе за власть, и... да, смерть моего отца.
Увы, но этот персонаж обречен из-за косности суждений и иллюзии мирного сосуществования среди змей и хищников, когда у тебя и клыков-то нет. Или яда. Но я хочу, чтобы его уход был обыгран достойно, и уж я обещаю это своему отцу, ибо если он и погибнет, то точно не без моего ведома.

Описание:
Дражайший мой отец, столь пекущийся о чистоте рода своего и сохранности Дома Исцеления.
Пишу тебе в надежде, что, прочитав эти строки, ты вспомнишь о своем "нерадивом" отпрыске, посмевшем родиться не таким, как ты мечтал, не таким, как ты хотел, не таким, как достойно семьи Ноа и Дома Исцеления.
Я знаю, что Вы весьма заносчивы и скупы на эмоции, но также знаю я, что вряд ли пожелаете конца рода своего. До меня дошли пренеприятнейшие слухи о том, что мой прекрасный младший брат занемог и слег, заснув от неведомого недуга, кажется, навсегда. Надолго - уж точно. Знаю-знаю, он - идеал для вас с маменькой моей, Лили Ноа, - темноволос, умен, послушен воли Вашей, - но не думаете ли Вы, что пора бы подумать о том, что безропотное подчинение чужой воле не сделает наш Дом сильнее?
Я люблю своего младшего брата также сильно, как самое себя, я не слишком люблю Вас и маменьку, и это, я знаю, у нас взаимно. Однако, я склонен думать, что Вы просто недооценили мои способности к управлению и дипломатии, а значит, не видите по незнанию во мне наследника.
Быть может Ваш ум, честь и непомерная гордость, все же, придут к согласию, и я смогу доказать Вам, что, несмотря на внешность, являюсь истинным сыном Дома Исцеления?
Вы только ответьте "да" в ответном письме, и я сделаю все, чтобы Вы мною гордились.

P.S. Передайте мои искренние пожелания здоровья и заверения в сыновьей любви матушке, а также скорейшего выздоровления моему дражайшему брату.

Отредактировано Арнэо Ноа (29.08.2016 09:53)

0

3

Не актуально

http://i85.fastpic.ru/big/2016/0922/7d/700168968b43206d3b03d3135cc4a07d.png
Альфа стаи Севера, лордства Адагора

Раса: вульфар

Заявка:
Северин Смит - сильный и целеустремленный альфа, его уважают как его стая, так и сам король Адагора. Уважают за силу и храбрость, а также за то, что он за свою стаю горой, а та отвечает ему взаимностью, несмотря на тяжелый характер вожака. Если он чего-то хочет, то проявляет недюжинное упорство и получает желаемое. Только вот он не знал, что в один прекрасный день все его принципы и правила полетят к Геддону, когда на пути встретится принцесса оборотней. В стае всё останется так, как и было. Но вот в доме самого Северина вскоре произойдут заметные изменения. Но чем дальше, тем больше они друг другу будут не просто нравиться. Вот только характер у принцессы тоже не сахар.
В первую очередь просьба не исчезать, не пропадать на месяца. Держать связь и хотя бы предупреждать об отсутствии.

Описание:
Северин Смит - альфа стаи Севера, лордства Адагора. Целеустремлённый, бесстрашный и умный, отличный стратег и хороший следопыт. Знают о нём многие, даже те, кто не относится к вульфарам. Правда, характер у него тяжелый. Альфа достаточно сдержан, даже когда он в гневе, то тяжело предугадать, что у него на душе и особенно увидеть проявление переживаемых эмоций. В такие моменты он становится особенно молчалив, но для окружающих это ещё страшнее, чем если бы он кричал или «бил» словом. Мужчина предпочитает делать, а не говорить, слов на ветер он не бросает. Если не выходит выполнить обещанное сразу, он обязательно найдет другой путь.
Северин силен и телом, и духом - частые тренировки дали свои плоды, хотя его мышцы и не особенно рельефны. Он вынослив, хорошо переносит любую непогоду, способен найти общий язык с любым, кроме вамфири. Их он ненавидит. Северин справедлив - наказывает только за дело, но строго. Расчётлив, способен продумать наилучшие действия на много шагов вперед. Для стаи он не только альфа, но и друг, чаще всего добродушен. Отнюдь не наивен, умеет расположить к себе собеседников. Не слишком уравновешен, но довести его до белого каления сложно, рассудителен. Не склонен к выпивке, никогда не бросит свою стаю, потому что считает ее своей семьей. То же самое относится и к его друзьям.
Опытный боец.

Связь с вами: аська : 632934278, или гостевая.
Если есть какие-то детали, которые вы хотели бы изменить в данном персонаже, то их можно обсудить.

0

4

Занят

http://i82.fastpic.ru/big/2016/0923/d7/848c705d7b1379df3ab19f06384432d7.png
Командир отряда разведки Адагора

Раса: Вульфар
Магия: желательно Воздух

Заявка:
Алан-  талантливый разведчик, разочарование папочки-посла.
Я планирую найти действительно заинтересованного этой ролью и персонажем игрока. Алану придётся нелегко хотя бы потому, что его отец не собирается просто спускать с рук сыночку его самостоятельные решения. Более того, папочка тот ещё интриган, проворачивающий свои тёмные делишки за спиной у правителя. И самому вульфару предстоит подловить на обмане как свою сестру, так и вывести на чистую воду родного отца. Я ищу игрока, который сможет прочувствовать персонажа и возьмёт его не на один день или недельку, просто позабавиться. Потому как конкретно на этого персонажа у меня имеются определённые планы. Если конкретно - мне хотелось бы видеть его в качестве второй половинки Дарины. Нет, не спешите листать дальше "D  Это вряд ли можно будет назвать любовью с первого взгляда, их отношения должны развиваться постепенно, потому что когда Дарька была мелкой - он не воспринимал её как потенциальную пару, а встретив после долгих лет разлуки, едва ли может сразу осознать свою к ней привязанность. В самой девочке чувство влюблённости когда-то было заглушено отъездом предмета обожания и иными причинами, но постепенно угольки снова начнут тлеть, а после разрастутся в тёплый огонь светлого чувства. У них не обязательно всё должно складываться идеально: мелкие ссоры, недопонимания, обиды - всё, что угодно, но в итоге они всё равно должны придти к единому знаменателю. У них хорошие отношения, которые хотелось бы развить по мере продвижения игры.

Описание:
Черты характера
- Подозрительность; каждого члена своей группы Алан лично проверял на верность
- Показная беспечность, ребячество
- Серьёзность и дисциплинированность относительно работы
- Беззащитность перед теми, кому он доверяет
- Вспыльчивость, эмоциональность, прямолинейность; не слишком выбирает выражения во время эмоциональных всплесков
- В драку не лезет, но забияке пинков отвесит
- Харизматичность
- Не прощает предательства; непреклонен в вынесении приговора
- Боится стать недееспособным; не любит змей и ящериц
- Очень любит различные пироги, дождь, стрекот кузнечиков да цикад, прогулки в волчьем облике, ценит минуты тишины, медитируя; обожает лошадей, а те отвечают ему взаимностью; искусный наездник
- По утрам обливается холодной водой; старается выглядеть опрятно, но иногда забывает бриться; не чурается бытовой работы, хотя готовит откровенно отвратительно.

Краткая биография
Алан Дамьем, как уже было сказано ранее, не оправдал надежд своего отца. Он вырос в семье писаря королевской библиотеки и посла. Алан - старший ребёнок в семье. Отец надеялся, что сын пойдёт по его стопам и сможет перенять все тонкости и хитрости в дипломатическом деле, которые были известны главе семьи. Однако мальчику было интересно совсем другое. Он дни напролёт пропадал на улице, играя с мальчишками, ни в какую не желая сидеть и зубрить какой-нибудь этикет иного правителя. К моменту, когда родилась сестра, отношения отца с сыном были сильно испорчены. Вульфар не считал главу семьи авторитетом, был больше похож на мать и не имел склонности юлить, хитрить и строить коварные планы. Он был простым и требовал этого от остальных. Отец был против, являясь тем ещё манипулятором и из-за этого из семьи ушла мать, оставив детей на попечение отца. Алан навещал мать, просил вернуться, но не смог уговорить изменить решение. Папочка продолжал давить на наследника и тот сбежал. Алан отправился в путешествие, молодой волк стремился найти себя. И нашёл Дынко, дядю Дарины, бывшего главного королевского разведчика, и напросился к нему в ученики. Тогда они с Дариной и познакомились, во времена, когда она была маленькой девочкой с русыми волосами. Алан вёл себя настороженно, отец был против этого обучения, но Дынко было важно лишь желание рекрута. В конце концов Дамьен и юная волчица смогли крепко сдружиться.
Когда Алан окончил обучение, то отправился в столицу, желая встать на службу королю в качестве разведчика. Они с Дариной условились писать друг другу письма, но переписка оборвалась. Дарина перестала получать письма друга, а тот, не получая долгое время ответа решил как-нибудь навестить подругу, но был загружен работой и не мог выбраться из столицы. Их общение прервалось, а на голову Алана свалилась повзрослевшая сестра, которая решила, что хочет тоже стать разведчицей и неприменно попасть в отряд брата. Тот уважил её желание, помня как нелегко жить с отцом. Стоит ли говорить, что родитель был в бешенстве?
Алан служит королю верой и правдой, а так же является главой отряда, который посылают по всем вульфарским землям, когда случается беда. Алану неведомо, что в его рядах затесался предатель и находится он гораздо ближе, чем ему кажется.

Связь с вами:
VK - https://vk.com/denain
Местная личка :3
P.S. Если вы хотите внести коррективы в этого персонажа, вам что-то неясно, то не стесняйтесь об этом говорить. Играть этим персонажем вам, поэтому обо всём договоримся )

0

5

http://i82.fastpic.ru/big/2016/0923/af/af3f28ae2f20bb17e232898c9e2392af.png
Член отряда разведки Алана, укротительница птиц

Магия: Вода

Заявка:
Лавена - девушка ответственная и свободолюбивая, а потому старается делать всё, чтобы свою свободу сохранить. Она довольно сильно зашугана собственным отцом, который убедил её в своём могуществе сделать так, что жизнь родной дочурки превратиться в сплошное рабство, которого так боится вульфарка.
Этот персонаж должен стать чем-то вроде преграды между Аланом и Дариной, но не по своему злому умыслу. Изначально они с Дариной, скорее всего, не поладят и Лавена будет всячески пытаться избавиться от старой знакомой брата (без прямого нападения, господа 'D). Подобное поведение нисколько не удивит Алана, ведь девушка ершилась на всех девушек, с которыми пытался общаться вульфар. Он считает это сестринской ревностью и будет пытаться это исправить. Но корни такого поведения уходят гораздо глубже. Лавена шпион, лазутчик и доносчик своего отца. почти идеальная дочь, по его мнению.
Впоследствии девушки вполне могут подружиться, Дарина даже может вступиться за неё перед братом, когда истина откроется.

Описание:
Черты характера
- Дипломатичность
- Обаяние
- Хитрость
- Доброжелательность
- Впечатлительность
- Свободолюбие, почти патологическое. Лавена боится рабства и собственного отца, считая его едва ли не всемогущим
Слегка обижена на брата за то, что он когда-то оставил её одну
- Тактичность, которая отключается при необходимости
- Хорошая память и злопамятность
- Боязнь глубины и клаустрофобия
- Любит различные отвары, питает слабость к сладостям; любит танцевать, пишет стихи. Любит жару и птиц, имеет способности к приручению и дрессировке пернатых
- Нелюбовь к вамфири, лёгкая неприязнь к людям. Не любит алкоголь, аллергия на цитрусовые.

Краткая биография
Лавена Дамьен - младшая сестра Алана Дамьена, являлась желанным ребёнком. Её мать занималась архивами в королевской библиотеке, а отец был послом. Они были довольно разные и одним богам ведомо, как смогли долго время жить вместе. Лавена многими чертами характера была похожа именно на отца. Когда девочке исполнилось 50 (10) лет, матушка ушла от отца, не проронив ни слова. Алан был крайне зол на батюшку, а потому сбегал повидаться с мамой. Стоит отметить, что Лавена с братом всегда были очень дружны и понимали друг друга с полуслова. Когда тот сбежал из отчего дома, девушка долго горевала, но постепенно смирилась с выбором брата, попав под пристальное внимание недовольного отца.
Лавена стала любимой дочерью и той, кто смог бы в будущем помочь ему вернуть неразумного сынишку. У батюшки вообще имелись далеко идущие планы на обоих своих детей, он-то планировал выгодно их пристроить, женить, как ему вздумается. Однако детки оказались не слишком покладистые. Дочери пришлось пригрозить насильно выдать замуж или вовсе отправить к вамфири на потеху. Тогда ещё девочку очень впечатляли кровавые рассказы о кровопийцах, а решительный настрой отца не давал ей шанса усомниться в его угрозах. Девочка действительно боялась отца, хотя, казалось бы, с чего бы? Могла уйти из дома как брат и дело с концом. Она пыталась сбежать дважды, но отец каждый раз находил её и наказывал. К тому же отец не забывал напоминать дочери, что это из-за побега брата ей приходится терпеть подобные унижения. В душе восприимчивого ребёнка зрела обида.
Когда Алан вернулся, Лавена действительно была этому рада. Она почти сразу напросилась обучаться у него мастерству разведчика, а после попала в его отряд, став верным соратником со своими скелетами в шкафу. Отец принудил её к тому, чтобы Лавена докладывала о заданиях и перемещениях брата. Ей было поручено отгонять от Алана нежелательных дамочек, которые могли бы помещать отцовскому плану выгодно пристроить наследничка. Лавена не испытывает удовольствия от того, что делает, но и признаться брату боится, зная, как он относится к предателям. Одновременно девушка всерьёз опасается того, что отец может исполнить своё обещание и отдать её в рабство кровожадным вамфири.
Верно служит в разведке, но мечтает заниматься дрессировкой пернатых, ведь от этого получает истинное удовольствие.

Связь с вами:
VK - https://vk.com/denain
Местная личка :3
P.S. Если вы хотите внести коррективы в этого персонажа, вам что-то неясно, то не стесняйтесь об этом говорить. Играть этим персонажем вам, поэтому обо всём договоримся )

0

6

http://s4.uploads.ru/C7KAw.png
Телохранитель

Раса: человек или полукровка

Заявка:
Военный советник графа заканчивал свой завтрак, когда к нему в кабинет постучался слуга и принёс утреннюю почту. Среди множества писем с отчётами из гарнизонов был один свиток, который заставил Рэйвиса насторожиться. Печать с перевёрнутой восьмёркой показалась ему знакомой. Он осторожно сломал её и развернул послание.

Мастер Лу'Кор!

До нас дошли вести, что граф Алвер собирает войско и готов щедро заплатить любому, кто добровольно вступит под его знамёна. Мы желаем предложить графу свои услуги. Подробности обговорим при личной встрече.

Глайн,
предводитель Сынов Удачи

Рэйвис устало потёр переносицу, затем поднёс письмо к зажжённой свече и бросил догорать в медную чашу курильницы. Предложение Сынов Удачи требовалось хорошо обдумать.

Описание:
Накануне военного похода на Сарборо военному советнику графа Алвера пришло письмо от известных на всём западном побережье Внутреннего Моря наёмников, которые называли себя Сынами Удачи. Они не просто предлагали свои клинки за золото, но также являлись искусными ядоделами, разведчиками и истязателями. Рэйвис считал их методы сомнительными, но всё же решил заключить с ними сделку. Сыны Удачи предоставили войску Алвера пятьдесят быстрых и проворных воинов за приемлемую плату. Как знак своей преданности и добрых намерений, они отдали одного из своих лучших воинов служить графу личным телохранителем.

Характер: персонаж производит впечатление немного мрачного и желчного человека, не считающегося с общественной моралью. Он склонен к пошловатым шуткам и сарказму. Хитёр, находчив, изворотлив. Проницателен и красноречив. Легко чувствует настроение окружающих и умеет играть на их чувствах. Бывает излишне самонадеян, отчего нередко допускает ошибки.

Способности: ловкость, выносливость, высокая устойчивость к ядам. Прекрасно владеет коротким мечом и метательными кинжалами. Умеет сам изготавливать яды и целебные припарки. Разбирается в травах, обучен врачеванию.

Связь с вами:
Skype - kanafinwe

0

7

Роль занята

http://i84.fastpic.ru/big/2016/1119/e1/2df60781d5325b12d33770f8a6540be1.png
Следователь лордства

Раса: Вульфар либо человек

Заявка: Необходим следователь, что займется расследованием смерти лорда и поможет установить истину. Возможно, его услуги пригодятся и позднее.

Описание: Необходим тот, кто достаточно умен, собран и не склонен верить слухам, стремится всегда и во всем отыскать причины событий, упорен и не склонен к излишней сентиментальности и впечатлительности. Зрелый, отважный человек, лучше, если мужчина.
Вашему вниманию предлагается непростое дело: в высшей степени подло, кинжалом в спину, был убит владетельный лорд одного из лордств оборотней, верховный альфа, вожак и опора, Рихард ди Рхаурр. В этом была обвинена девушка, посланница человеческого графства Лигвы, которая и подняла тревогу, но по пути на место казни обвиняемая пропала. Кроме нее, последними живым милорда видели его советник (ваш покорный слуга), что бесследно исчез из замка в тот же день, и Аммун Таргоро, родич его старинного друга, что явился навестить дядю, а после покинул замок.  Тревога была поднята сразу после его отбытия - и увы, чересчур запоздалая, поскольку даже орудия преступления установить не удалось.
Кто же возьмется за столь сложное дело и распутает клубок?

Связь с вами: ЛС, флуд, гостевая

Отредактировано Тео Ло-Амис (26.04.2017 20:26)

0

8

Занят

http://storage3.static.itmages.ru/i/17/0328/h_1490738071_3187931_56f94a51c9.png
Мой единственный родной брат.
Отравлен,
спит беспробудным сном,
но очнется, коль скоро найдется
игрок на роль

Раса: вамфири

Заявка:
Между нами разница в возрасте почти в 200 лет, но это не мешает тебе быть обожаемым мною и, в свою очередь, обожать меня. Казалось бы, что может быть более весомой причиной отчужденности двух братьев, чем такая разница в летах и в отношении родителей? Но как бы ни был я безмерно поражен, что Дом Исцеления за время моего вынужденного сна, обзавелся еще одним наследником - и без того столь редкое явление, как дети у вамфири, повторилось дважды.
Будь братом мне, что у постели старшего проводил часами в детстве, и что держал мою ладонь даже тогда, когда я о тебе не знал, не ведал.
Будь тем, кто серди родни единственный не отвернулся и любил, даже не зная, что я за вамфири, и как к тебе я отнесусь.
Будь тем, кого единственно я искренне люблю, если считать родной наш Дом.

Описание:
В свои 16 лет ты спишь, отравленный недугом неизвестным, спокойно улыбаешься во сне. Красивый, юный, истинный вамфири, все, как мечтали наши с тобой отец и мать. Ты верен Дому, чести, долгу, умен, прекрасен и самую малость, вот чуть-чуть наивен для Ноа, но искренен и очень любишь жизнь.
Очнись, мой брат, тебе ли спать всю юность? Пора уж в Академию тебе, да и с тобой мы слишком мало провели совместных дней. Нам есть, что обсудить, нам есть, что вместе совершить.
К тому же, думаю, тебе понравится невеста, что подобрал для тебя отец... Иль нет?

P.S. Хочется видеть действительно брата, младшего, опекаемого мною, изумительно искреннего для нашего племени и любящего все живое. В кого влюбляться или нет, чем дорожить и ввязываться ли в мои интриги - решать тебе. Но планов много, грядут большие перемены в нашем Доме, и мне очень нужна поддержка брата в эти трудные для Айлей времена.

Связь с вами:
через гостевую (даже если я не был пару дней здесь, не беда - меня палочкой потыкают, и я приду), затем выдам в ЛС ВК.

0

9

Роль занята

http://s5.uploads.ru/dyYR1.png
Наследная принцесса клана Воды

Раса: альв

Заявка: Разыскивается дорогая родная сестричка для совместного обсуждения интриг и помощи в учебе! Ты - старшая и наследная, но это ничего для меня не значит, мне не нужен трон. Я хочу только мира и покоя в своей семье и своем народе. Жаль, что судьба все время против, но ты же мне поможешь?

Описание:
Легкая на подъем, влюбчивая, улыбчивая девушка, наследница и будущая правительница. Мягкая, доброжелательная, но при случае может постоять за себя. Бывает иногда остра на язычок. В целом же относится к другим существам так, как они того заслуживают. Терпима к другим расам, даже к вамфири, хоть к ним относится и с опаской. К каждому представителю каждой расы подходит индивидуально. Очень справедлива и старается судить рационально, старшую принцессу довольно трудно всерьез обидеть или разозлить. В целом девушка не злопамятна, но провинившихся наказывает соразмерно их деяниям вопреки даже личной приязни.
Довольно смела, владеет оружием, но предпочитает полагаться на магию. Среди прочего - обладает отменным вкусом и очень неплохой интуицией. К ее минусам можно отнести некоторую дотошность, с которой она рассматривает каждое дело, и любовь к комфорту. Аниэль нипочем не заснет на лежанке из еловых лапок под конской попоной, сунув под голову сапоги.

Связь с вами: ЛС, чайный домик или флуд.

http://s0.uploads.ru/qlrHM.png
Владыка клана Воды

Заявка: Папочка, нашему народу и мне ты сейчас очень, очень нужен! Я заключила союз, который ты вполне можешь не одобрить, но так действительно лучше для клана Кай! Ты же сможешь меня понять?..

Описание: Сильный, крепкий мужчина, умеющий предусмотреть последствия своих действий. Искренне недолюбливые всяческие заговоры и интриги, но понимает их необходимость в некоторых случаях. Несколько холоден к семейству, полностью поглощен делами клана, которые, как на грех, идут не слишком хорошо. На втором месте после клана у него стоит наследная дочь, все прочее занимает гораздо более дальние закоулки в его сердце. Старается контролировать и предусмотреть все, что в его силах, далек от порывистости, умеет произвести достойное впечатление даже в заведомо безвыходной ситуации. Впрочем, свято уверен, что безвыходных ситуаций не бывает - надо просто еще разок подумать. Благоразумен, собран, скрупулезен, способен довести своей любовью к тщательно сделанной работе до истерики. Если и лелеет какие-то планы насчет судьбы клана, то держит их при себе. Женат.

Связь с вами: ЛС, гостевая или флуд. Меня позовут.

0

10

Роль занята

http://sh.uploads.ru/JM3jZ.png
Владыка Смерти и всего клана Аса

Заявка: нужен Владыка клана Аса, всемогущий некромант, настоящий злодей, который бросит вызов своему сопернику, Владыке Хаоса!

Описание: в клане тьмы все хороши, но вы - настоящее зло. Мимо вашей резиденции боятся проезжать путники, ваша личная армия состоит почти полностью из немертвых прислужников, а вашей главной целью является выживание. Вечная жизнь, если точнее.
За вечную жизнь вы бы даже присоединились к вамфири, если бы только не возраст, сокращающий шансы пережить опасную процедуру превращения. Путем исследований была выведена формула бессмертия, вы уже были готовы осуществить свой план, применив темные силы, как все изменилось. Проклятие Хаоса, наложенное жадным до власти Кайланом Аса-Фадири, не только извратит любое ваше заклинание, направленное на себя, но вдобавок медленно убивает вас. Вы обречены, если не примете меры. Изловить мага, ответственного за все, выпытать секрет его чар, снять их и осуществить желаемое - вот ваша цель теперь.

Вы хотите моей смерти. Не просто смерти, нет, вы хотите лично убить меня наиболее мучительным образом. А еще вы боитесь смерти. То есть очень-очень-очень не хотите умирать.

У персонажа имеется жена (Армина Аса-Малор). Их дети и внуки предположительно не пережили попыток отправить его в отставку.

Связь с вами:я всегда здесь, лс или гостевая к вашим услугам.

0

11

http://s4.uploads.ru/QV1YA.png

v2

http://s2.uploads.ru/zptOJ.png

Двоюродный брат

Заявка:
Ищу своего замечательного двоюродного братишку, с которым мы жили душа в душу и которого я нередко подбивала на проказы!
Нужен человек, который проникнется персонажем и захочет его развивать, в общем, не бросит через неделю.
Любые детали можно обсудить (:

Описание:
Братец Дарины довольно пламенная личность и тот ещё дамский угодник. Будучи маленьким, он довольно много времени проводил в играх со своими друзьями. Он всегда был главным заводилой, выдумывал новые игры и безумные афёры по типу – достать мёд из улья на высоком дереве, раздразнить дикого зверя и улепётывать от него со всех лап. Чуть поумерить свой пыл, его заставила смерть отца, который погиб на одной из охот, не справившись с миражом.
Довольно скоро в его семье появился новый вульфар – Дынко Монлуа (на тот момент мальчонке было 15-16 лет). Мальчик, изначально встретивший отчима в штыки, после всё же проникся к нему уважением и даже стал называть отцом. Он не забыл своего родного родителя, просто считал, что теперь у него их чуть больше и был этим очень доволен. Вульфар очень умён, артистичен и обаятелен – он способен свободно завести беседу с кем угодно и быстро завоевать доверие, схватывает на лету полезные знания, легко выкидывая из головы ненужное (притом сам решает, что нужно, а что нет, порой ошибаясь в оценке). Своё мнение держать в себе не очень-то любит, а потому всегда говорит прямо, если его что-то не устраивает. При этом может вспылить, да и подраться не дурак, хотя отец раз за разом убедительно просил сына либо прекратить частые драки, либо не волновать мать своим потрёпанным видом (да-да, он не всегда выигрывает битвы, но с честью принимает поражение и не станет бить лежачего, нападать со спины или же сворой на одного).
Когда мальчика отправили в магическую Академию – следить за ним стало, в общем-то, некому. Он был примерным учеником, но при этом озорником каких ещё поискать. Им было разбито немало женских сердец, но вульфар просто не считал, что должен питать какие-то глубокие чувства в столь раннем возрасте. Стоит отметить, что к женщинам своей расы юноша относится более уважительно, нежели к представительницам иных рас, хоть это и не мешало ему постоянно заводить приятные знакомства.
Он ценит дружбу и свою небольшую семью. Старается быть первым во всём. Он упрям и его, как правило, не устраивают полумеры.  Недолюбливал  Вацлава, отца Дарьки, когда тот ещё был жив.
К Дарине относится как к любимой младшей сестре. Всегда оберегал и старался помочь советом, он, пожалуй, понимал её с полувзгляда и всегда принимал активное участие в проказах. Они не виделись порядка девяноста лет, но братская любовь до сих пор не угасла. К тому же вульфар ещё не знает, что на самом деле произошло с Дариной. Какое-то время они переписывались, после его отъезда, но довольно быстро перестали. Дынко хотел рассказать сыну о произошедшем дома при личной встрече, которая пока так и не состоялась, да к тому же, зная взрывной характер сына – подсознательно уберегал Вацлава от расправы от рук племянника.
После обучения, юноша домой так и не вернулся, отправившись в долгое и весьма увлекательное путешествие. Он перемерял довольно много профессий, побывал в различных уголках мира, но последние события, произошедшие в родных землях (нападение зомби), буквально тянут его домой.
Этот юноша не обделён магическим талантом, неплохой фехтовальщик. Дынко успел обучить мальчишку навыкам выживания в лесу и охоте. Есть некоторые познания в маскировке, чтении следов (быть пасынком королевского разведчика - это вам не хухры-мухры).

Связь с вами:
Skype - denai5
Лс форума

Нужна помощь? Обращайтесь!
Помогу и с миром разобраться, и биографию продумать.
Вы всегда можете добавить навыки, какие-то черты характера. Главное - не растерять основу :3

0

Вы здесь » Айлей » Акции » Акция № 4. Игроки разыскивают.