Айлей

Объявление

В процессе пересмотр акций, разработка чудищ и квестовых линий

25.09.2017 Друзья, мы рады вам сообщить, что на форуме были добавлены новые сюжетные линии, с которыми рекомендуем ознакомиться каждому участнику, чтобы потом не возникало вопросов.
На форуме взял старт конкурс Старинная легенда, где каждый может предложить сказку, легенду или миф, связанные с миром. Не стесняйтесь созидать и радовать нас своими творениями! Вдобавок к этому было начато голосование за Лучший пост лета! Помогите отважным участникам получить заслуженные награды.

24.09.2017 Перекличка завершена. Аккауны тех, кто не успел отозваться, будут удалены из мира. Впереди обновление сюжетных линий и акций, будут закрыты отдельные сюжеты и продвинуты существующие. Со следующей недели запускаются сразу три конкурса - не пропустите!
Важно! В Таргоро намечается праздник, приглашены все желающие! Пригласительные билеты у Тиля Таргоро

05.09.2017 На форуме идет перекличка. Пожалуйста, отметьтесь в ней до 18.09. Летний режим закончен. Что это означает, можно почитать в новостях. Тема этой недели - Игра престолов. Можно выбирать своего персонажа - и вперед, флудить!) Стартовал новый конкурс постов.

Подробнее о новостях...

Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Ариман Алвер
Skype - kanafinwe
Модератор
Дарина
Skype - denai5
Дизайнер, модератор
Арнэо Ноа
Модератор
Шеду Грэй
Модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Айлей » • Квесты » Запись на задание

Запись на задание

Сообщений 1 страница 30 из 88

1

Здесь отмечаются группы или одиночные игроки, которые желают выполнить то или иное задание. Администрация будет следить за ходом выполнения, и соответственно награждать (кроме вышеуомянутой награды в задании).
Чтобы записаться, следует лишь указать задание, которое вы берете и исполнителей. Некоторые задания можно будет брать сразу нескольким разным группам или участникам. Тогда награду за само задание получает самый успешный, быстрый и смекалистый, но время остальных тоже не будет потрачено зря. Каждого участника администрация отметит и "благословит" опытом, который поможет вам поднимать характеристики своего персонажа.
Удачи всем!

0

2

*кхе-кхе*
Я, Саргил Баггерт, урождённый грэмом, хотел бы взяться за следующее задание для одиночного выполнения:
"Гильдия магов ищет посыльного, готового доставить послание в Белую Академию. Обратиться к главе гильдии в Честерстоне. Награда – 100 соний."
Прошу принять меня, потому что я ничего больше не умею :D

0

3

Саргил Баггерт
Ну можно и не так высокопарно )) Можешь писать пост начала игры прямо с момента как ты пришел к главе гильдии )

0

4

Шиархи написал(а):

Саргил Баггерт
Ну можно и не так высокопарно )) Можешь писать пост начала игры прямо с момента как ты пришел к главе гильдии )

Нужно было произвести впечатление :glasses:
Будет сделано с:

0

5

А можно ли записаться в добровольцы на поиски меча Воскрешения? *шаркает ножкой*
По какому принципу квест будет проходить и нужен ли кровь из носу соигрок?
Мне-то в принципе всё равно где и с кем играть, лишь бы интересно было )

0

6

Дарина
Понимаете в чем тут дело, Меч Воскрешения сейчас у пиратов. А конкретный пират пошел захватывать власть в Сарборо *улыбнулась* не хотите поучавствовать? Заодно и мечик заберете. Мы вас можем даже Хранителем сделать.

0

7

К этому меня жизнь не готовила

0

8

Вайдар
В смысле, к драке за меч с девушкой?

0

9

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Вайдар
В смысле, к драке за меч с девушкой?

Нет, меня жизнь вообще ни к чему не готовила

0

10

Вайдар
Все бывает в первый раз, милорд. Улыбнитесь девушке, будет вам союзница, оборотни существа сильные, а вам сейчас сила нужна )

0

11

Шиархи написал(а):

Вайдар
Все бывает в первый раз, милорд. Улыбнитесь девушке, будет вам союзница, оборотни существа сильные, а вам сейчас сила нужна )

мы с вами думаем об одном и том же :-)

0

12

Дарина
Так вы согласны?

0

13

Шиархи
какие нынче прыткие и коварные пираты. Их удел море вроде как было ) А оказывается существуют ещё и сухопутные)
Поучаствовать я не откажусь, только скажите мне, пожалуйста, с чего начать, чтоб всё не запороть? х)
Кстати, что касается хранителей.. что за личности такие удивительные? Из ветки сюжетной вроде и понятно, а вроде и не очень оО

Вайдар
да мы за любой кипишь, кроме голодовки, уважаемый )

0

14

Дарина
удивительно знакомая фраза.. *чешет затылок* где же я мог слышать про "я за любой кипишь, кроме голодовки", а?
Хранители - это те, у кого есть Вершители, то есть артефакты, созданные богами-покровителями. Ну... вундервафля. Причем каждая вафля работает в руках конкретной расы. Воскрешающий меч, Дагон-Ашхаи и Тармина, работает только в руках вульфара, потому господину пирату он чисто для крутизны. Ну и выглядит красиво

0

15

Сам-Ри Ниэль
То есть нам суждено встретиться?

0

16

Вайдар
Вероятно, да)
Кстати, Меча очень боятся Всадники. Если вы вдруг решите поохотиться на экзотических зверушек...

0

17

Сам-Ри Ниэль
Без понятия - откуда берёт корни эта поговорка )
Ага-а-а.. Понятно. Останется только научиться мечом махать :3

0

18

Дарина
Можете потом присоединиться к Ордену Дагона. Там научат) Там же второй артефакт... Амулет Любви. Следите за перемещениями Кау, он как раз в тех краях

0

19

Сам-Ри Ниэль
Хм-хм, ладушки. Вольюсь в игру, а там погляжу чего да как )
Спасибо )

Отредактировано Дарина (13.03.2014 00:52)

0

20

Дарина
Обращайтесь)

0

21

*с умным видом продолжил нелегальный конкурс по "высокопарности"*
Я, Кай-Ван Дениэль, достойный сын альвийского народа, изъявляю желание принять на себя ответственность за следующее поручение:
"Гильдия магов ищет того, кто сможет доставить им «Солнечный ветер». За детальной информацией обратиться к главе гильдии в Наоро. Награда – 200 соний и амулет телепорта."
Правда, я не понял, где Наоро?

0

22

Кай-Ван Дениэль
http://s8.uploads.ru/KmTxw.png
Внутреннее море, юго-восток с:

0

23

Саргил Баггерт
Я понял. Получается, что узнать подробности я должен в какой-то таверне? Если в поиске на название темы ввести "Наоро", то высвечивается только одна локация.

0

24

Кай-Ван Дениэль
Заказ принят.  Сейчас сделаю гильдию магии. Подойдете туда, мастерский персонаж вас подхватит.

0

25

Если можно, то я бы взял "Совушкину панику". Для разогреву.

0

26

Эскл Трентен
Хорошо, без проблем ) будет вам паникущая совушка )

0

27

*озираясь по сторонам и не понимая, почему никто еще не взял этот квест*
ну и ладно, мне больше будет. хочу поискать Книгу Рода, если это возможно

0

28

Тавия Айра
Возможно *улыбнулась* ее хотел Хайланд искать, но проблемы в реале его кажется слегка выбили из колеи. )

0

29

Скажите, а ещё можно записаться в квест ,,Избранный"?

0

30

Шиархи
ну так если вобьется обратно, буду даже рада компании))

0

Вы здесь » Айлей » • Квесты » Запись на задание