Айлей

Объявление

В процессе пересмотр акций, разработка чудищ и квестовых линий

23.10.2017 Дорогие друзья, заметив, что голосование за игроков на данный момент не имеет популярности, администрация приняла волевое решение временно упразднить подобную форму определения лучшего постописца. Теперь, в соответствии с написанным количеством и качеством постов за месяц, нами выбирается лучший из лучших! И лучшим игроком сентября стал - Ольшин Таргоро.
И мы напоминаем, что совсем скоро на форуме начнётся праздник - Самайн. И в этот раз для него была выбрана интересная тематика. Надеемся, задумки придутся вам по душе!

17.10.2017 Не смотря на небольшой и тотальный завал, жизнь продолжается. Определен лучший пост лета! Готовится праздник Самайна/Хеллоуина, к празднику аватар менять не надо! Конкурс Старинная легенда продолжается!

25.09.2017 Друзья, мы рады вам сообщить, что на форуме были добавлены новые сюжетные линии, с которыми рекомендуем ознакомиться каждому участнику, чтобы потом не возникало вопросов.
На форуме взял старт конкурс Старинная легенда, где каждый может предложить сказку, легенду или миф, связанные с миром. Не стесняйтесь созидать и радовать нас своими творениями! Вдобавок к этому было начато голосование за Лучший пост лета! Помогите отважным участникам получить заслуженные награды.

Подробнее о новостях...

Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Арнэо Ноа
Модератор
Дарина
Skype - denai5
Дизайнер, модератор
Шеду Грэй
Модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Айлей » • Квесты » Запись на задание

Запись на задание

Сообщений 1 страница 30 из 88

1

Здесь отмечаются группы или одиночные игроки, которые желают выполнить то или иное задание. Администрация будет следить за ходом выполнения, и соответственно награждать (кроме вышеуомянутой награды в задании).
Чтобы записаться, следует лишь указать задание, которое вы берете и исполнителей. Некоторые задания можно будет брать сразу нескольким разным группам или участникам. Тогда награду за само задание получает самый успешный, быстрый и смекалистый, но время остальных тоже не будет потрачено зря. Каждого участника администрация отметит и "благословит" опытом, который поможет вам поднимать характеристики своего персонажа.
Удачи всем!

0

2

*кхе-кхе*
Я, Саргил Баггерт, урождённый грэмом, хотел бы взяться за следующее задание для одиночного выполнения:
"Гильдия магов ищет посыльного, готового доставить послание в Белую Академию. Обратиться к главе гильдии в Честерстоне. Награда – 100 соний."
Прошу принять меня, потому что я ничего больше не умею :D

0

3

Саргил Баггерт
Ну можно и не так высокопарно )) Можешь писать пост начала игры прямо с момента как ты пришел к главе гильдии )

0

4

Шиархи написал(а):

Саргил Баггерт
Ну можно и не так высокопарно )) Можешь писать пост начала игры прямо с момента как ты пришел к главе гильдии )

Нужно было произвести впечатление :glasses:
Будет сделано с:

0

5

А можно ли записаться в добровольцы на поиски меча Воскрешения? *шаркает ножкой*
По какому принципу квест будет проходить и нужен ли кровь из носу соигрок?
Мне-то в принципе всё равно где и с кем играть, лишь бы интересно было )

0

6

Дарина
Понимаете в чем тут дело, Меч Воскрешения сейчас у пиратов. А конкретный пират пошел захватывать власть в Сарборо *улыбнулась* не хотите поучавствовать? Заодно и мечик заберете. Мы вас можем даже Хранителем сделать.

0

7

К этому меня жизнь не готовила

0

8

Вайдар
В смысле, к драке за меч с девушкой?

0

9

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Вайдар
В смысле, к драке за меч с девушкой?

Нет, меня жизнь вообще ни к чему не готовила

0

10

Вайдар
Все бывает в первый раз, милорд. Улыбнитесь девушке, будет вам союзница, оборотни существа сильные, а вам сейчас сила нужна )

0

11

Шиархи написал(а):

Вайдар
Все бывает в первый раз, милорд. Улыбнитесь девушке, будет вам союзница, оборотни существа сильные, а вам сейчас сила нужна )

мы с вами думаем об одном и том же :-)

0

12

Дарина
Так вы согласны?

0

13

Шиархи
какие нынче прыткие и коварные пираты. Их удел море вроде как было ) А оказывается существуют ещё и сухопутные)
Поучаствовать я не откажусь, только скажите мне, пожалуйста, с чего начать, чтоб всё не запороть? х)
Кстати, что касается хранителей.. что за личности такие удивительные? Из ветки сюжетной вроде и понятно, а вроде и не очень оО

Вайдар
да мы за любой кипишь, кроме голодовки, уважаемый )

0

14

Дарина
удивительно знакомая фраза.. *чешет затылок* где же я мог слышать про "я за любой кипишь, кроме голодовки", а?
Хранители - это те, у кого есть Вершители, то есть артефакты, созданные богами-покровителями. Ну... вундервафля. Причем каждая вафля работает в руках конкретной расы. Воскрешающий меч, Дагон-Ашхаи и Тармина, работает только в руках вульфара, потому господину пирату он чисто для крутизны. Ну и выглядит красиво

0

15

Сам-Ри Ниэль
То есть нам суждено встретиться?

0

16

Вайдар
Вероятно, да)
Кстати, Меча очень боятся Всадники. Если вы вдруг решите поохотиться на экзотических зверушек...

0

17

Сам-Ри Ниэль
Без понятия - откуда берёт корни эта поговорка )
Ага-а-а.. Понятно. Останется только научиться мечом махать :3

0

18

Дарина
Можете потом присоединиться к Ордену Дагона. Там научат) Там же второй артефакт... Амулет Любви. Следите за перемещениями Кау, он как раз в тех краях

0

19

Сам-Ри Ниэль
Хм-хм, ладушки. Вольюсь в игру, а там погляжу чего да как )
Спасибо )

Отредактировано Дарина (13.03.2014 00:52)

0

20

Дарина
Обращайтесь)

0

21

*с умным видом продолжил нелегальный конкурс по "высокопарности"*
Я, Кай-Ван Дениэль, достойный сын альвийского народа, изъявляю желание принять на себя ответственность за следующее поручение:
"Гильдия магов ищет того, кто сможет доставить им «Солнечный ветер». За детальной информацией обратиться к главе гильдии в Наоро. Награда – 200 соний и амулет телепорта."
Правда, я не понял, где Наоро?

0

22

Кай-Ван Дениэль
http://s8.uploads.ru/KmTxw.png
Внутреннее море, юго-восток с:

0

23

Саргил Баггерт
Я понял. Получается, что узнать подробности я должен в какой-то таверне? Если в поиске на название темы ввести "Наоро", то высвечивается только одна локация.

0

24

Кай-Ван Дениэль
Заказ принят.  Сейчас сделаю гильдию магии. Подойдете туда, мастерский персонаж вас подхватит.

0

25

Если можно, то я бы взял "Совушкину панику". Для разогреву.

0

26

Эскл Трентен
Хорошо, без проблем ) будет вам паникущая совушка )

0

27

*озираясь по сторонам и не понимая, почему никто еще не взял этот квест*
ну и ладно, мне больше будет. хочу поискать Книгу Рода, если это возможно

0

28

Тавия Айра
Возможно *улыбнулась* ее хотел Хайланд искать, но проблемы в реале его кажется слегка выбили из колеи. )

0

29

Скажите, а ещё можно записаться в квест ,,Избранный"?

0

30

Шиархи
ну так если вобьется обратно, буду даже рада компании))

0

Вы здесь » Айлей » • Квесты » Запись на задание