Айлей

Объявление

13.10.2018 Друзья, к нам потихоньку подкрадывается Хэллоуин, завеса между миром яви и нави истончается, и хитрые гадалки и ведуньи уже достают свои хрустальные шары, карты, руны, стебли тысячелистника, раскидывают свои пёстрые шатры на площадях, да воскуривают благовония, стремясь завлечь праздный люд обещаниями приоткрыть чужие помыслы или кусочки будущего, передать весточку от предков, звёзд или богов.
А мы объявляем маскарад! Тема - дикий запад. Доставайте свои широкополые шляпы, пончо и револьверы, айда стрелять по бутылочкам в салуне!

29.08.2018 Завершается Летний режим! Грядет большая перекличка! Вступают в действия все правила форума касательно отсутствия на нем. Дополнена матчасть по альвам. Время мира сместится на 1 месяц, наступает месяц Тармины (апрель). Разрывается партнерство и баннерообмен с рядом форумов (подробности)

Подробнее о новостях...

Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Skype - denai5
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь коленок троблинга

Флуд в честь коленок троблинга

Сообщений 31 страница 60 из 804

31

Азарика
Правда? *улыбнулся* ну, мы, волки, тоже любим молоденьких человеческих девушек. Вот где поймаем, там и любим. *тихо рассмеялся* Но, с учетом того, что покойный граф Таргоро мой хороший друг... был... и что тебя воспитывали мои сородичи, ты смело можешь приходить в Страж и обращаться в случае чего. Я тебя не обижу.

0

32

Багыр
пойду овец кормить и убегу))

0

33

Багыр
И тебе хорошего дня.

0

34

Рихард ди Рхаурр
За это вот я волков и люблю *рассмеялась* приду обязательно)

Багыр
слышал? тебя волки покусают за твои коленки сексапильные хД

0

35

Азарика
Тогда пусть будет приятным сюрпризом)
Багыр
Вы желаете помахаться с Цао-Цао? Извольте, я приглашаю вас это отыграть)

0

36

Рихард ди Рхаурр
А если ловите троблинга? Тогда кто кого любит?)

0

37

Маргарита Рокслей написал(а):

Рихард ди Рхаурр
А если ловите троблинга? Тогда кто кого любит?)

мне тоже интересно)

0

38

Азарика
Да неужто я наткнулась на животрепещущую тему?)

0

39

Маргарита Рокслей
нет, мне из чисто медицинских соображений)))

0

40

Азарика
Ооо! Из медицинских? Углубленно...

0

41

Багыр
Нет, не рассказывал ) Ну, нам надо уложиться за 5-6 дней ) надеюсь хватит )) И в первом же декабрьском выпуске опубликуем )

0

42

Азарика
Буду ждать *улыбнулся*

Маргарита Рокслей
Волки вообще крайне любвеобильный народ. Кого поймают, того и любят. *улыбнулся* Этим мы не далеко от троблингов ушли. Дети природы, так сказать.

0

43

Маргарита Рокслей
в разрезе)

0

44

Рихард ди Рхаурр
Не переформулировывайте вопрос)

0

45

Рихард ди Рхаурр
вот интересно, раньше мы могли бы встретиться? ну не припрусь же я в первый попавшийся волчий дом так вот неожиданно

0

46

Азарика
Вот. Придется тебя вместе с овцами в чулане запереть, чтобы кормила и не убегала.
Маргарита Рокслей
Да легко и непринужденно! Я рассказывал, куда я прошлого Цупа-Цупа засунул? Нет? Ну я расскажу. Мой дом во-о-он там *Показал где* Заходите. Всех убьем, всех зарежем =3 Шутка, брюквы поедим.
Рихард ди Рхаурр
Я рассказывал про своего прадеда, который тоже любил любить все, что поймает. Так вот, поймал он как-то черепашку и все - пипка в панцире застряла. Так его и похоронили. Зато прозвище получил звучное - Кремнечлен, простите. Он им ночью искры высекал, для костра.
Каурто Кай-Эртум
Да уложимся! Это только говорят, что все троблинги слоупоки. На самом деле я резкий, как... Как запах нестираных портянок! Я как-то даже с зайцем наперегонки бежать хотел. Зайца только не нашел =3

+1

47

Багыр
Хмм... считать это приглашением на брюковку?

0

48

Маргарита Рокслей
А я разве его переформулирывал? )

Азарика
Возможно. Но знаете, мой замок уже стал проходным двором. То троблинги заходят, то сынишка бога притащит, а второй за ним следом, даже драконы на голову падают из других миров. Так что я уже привык, да )

Багыр
Я же говорю, мы не далеко в этом деле от вас ушли *усмехнулся* хотя и посообразительней, черепах сначала из панциря выковыриваем, чтобы не застревать.

0

49

Маргарита Рокслей
Именно так. Я как раз пост пишу как живность всякую в дом приволок *Тыкает на Азазику* И у меня брюквенный борщ сегодня! С капусткой.

0

50

Багыр
*подсовывает пироженки* это круто! С зайцем? Наперегонки? Да заец просто испугался проиграть!

0

51

Багыр написал(а):

ипка в панцире застряла. Так его и похоронили.  Он им ночью искры высекал, для костра.

простииииииииииииии))) мертвый прадед пипкой искры высекал? *разрыдалась*

0

52

Рихард ди Рхаурр
так и запишем))))

Багыр написал(а):

Я как раз пост пишу как живность всякую в дом приволок *Тыкает на Азазику*

но-но-но! я сама пришла! просто немножко не подрассчитала силенки хД

0

53

Рихард ди Рхаурр
Дааа, и самым пошлым образом ушли от ответа
Багыр
Ну, тогда непременно зайду) Вот только расцеплю Цао-Цао и Шэ, пока они оставшиеся кишки друг другу не повыдергали...

0

54

Багыр
Правда, мужжжжж мой мне таких гулянок может не простить...

0

55

Азарика
Так что заходи, милости просим )

Маргарита Рокслей
Пошлым? Ну что вы, разве может лорд пошлить перед такой очаровательной троблингшей? *усмехнулся*

0

56

Рихард ди Рхаурр
А как еще это обозвать? Демократичностью, что ли?

0

57

Рихард ди Рхаурр
ну, ближайшие... *покосилась на Багыра* энцать месяцев я явно невыездная) но спасибо, наведаюсь как-нибудь)

0

58

Азарика
Да я смотрю, товариШЧ Багыр гарррэм собирает)

0

59

Маргарита Рокслей
это вряд ли))) он просто общительный)

0

60

Маргарита Рокслей
Во-первых не гарем собираю, а никто не может устоять перед моей харизмой и сексуальностью. И это нормально. Во-вторых - что там мужу возмущаться? Пусть тоже на борщ заходит! Посидим вчетвером, погутарим о моих боевых подвигах =3 А там уже как дело пойдет.
Азарика
Мой мертвый прадед настолько суров, что об него опырыши ломались! А ты говоришь пипкой искры высекал...
Каурто Кай-Эртум
Ом-ном-ном! *Ест пироженки* Ты мне сразу понравился, хочу я тебе сказать ^____^
Рихард ди Рхаурр
Ну, зато он помыл черепашку! И вообще постоянно ее мыл. И тряпочкой полировал периодически. От девчонок отбоя не было. А вот от бандитов отбивался ей успешно.

Как вас тут много всех.

0

Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь коленок троблинга