Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь коленок троблинга


Флуд в честь коленок троблинга

Сообщений 61 страница 90 из 804

61

Багыр
Муж, к сожалению, остался на предыдущей ролевой( но очень надеюсь его сюда выманить

0

62

Багыр
Клыкастому я вон тоже понравился *хмыкнул* а вообще я хороший, да )

0

63

Маргарита Рокслей
Выманивайте! Вместе всяко веселее будет =3 А не выманите... Ну, мы тогда ему про борщ ничего не расскажем, если он так плохо относится к этому великолепному блюду.

0

64

Маргарита Рокслей
Может лучше дипломатичностью? *улыбнулся* к тому же, что такого пошлого в любви?

Азарика
А там еще и дорога... Но мои ворота для вас всегда открыты )

Багыр
Я думаю, бандиты не только от черепашки страдали, сколько от культурного шока

0

65

Багыр
Он у меня главный по кофе, и я его за это очень люблю)
Рихард ди Рхаурр
Знаем мы таких дипломатов... видели...

0

66

Маргарита Рокслей
Что, прямо вот таких? ))

0

67

Рихард ди Рхаурр
Ну, может, и не прямо вот таких, не знаю, я же с вами еще не сыграла ничего, точно сказать не могу *намекает*

0

68

Багыр
Ну свистните мне тогда, когда борщ готов будет)

0

69

Маргарита Рокслей
Кофе это хорошо, но именно борщ двигатель прогресса. Да и в конце концов я вам не мужа разлюбить предлагаю =3
Готов! Горячее сырым не бывает, подтягивайтесь давайте.

0

70

Маргарита Рокслей
Ну, это не проблема, тем более, как я понимаю, у меня ваш бесценный артефакт лежит, сынишка в лесу нашел. Так что, найдете среди своих лучника, заглядывайте в гости )

0

71

Рихард ди Рхаурр
Да своих-то - раз, два, и обчелся...
Багыр
Я уже почти к вам прибежала)

0

72

сегодня ночью отпишусь.

0

73

Алисия Алвер
Хорошо, графиня. А то вас муж и Оль заждались ) Уже волнуются, а не пропали ли вы (всмысле графиня) снова

0

74

Багыр
Ну вот, ловите пост - веселая троица к вам в дом)

0

75

А как обозначать конец ролки, подскажите дурище? Просто писать "Конец" или еще какие-то фанфары пририсовать надобно?

0

76

Маргарита Рокслей
Всмысле конец ролки? Обычно если вы заканчиваете отыгрышь в какой-то локации, вы ставите перенаправление на другую, куда пошли. Ну, если продолжения нет, поставте перенаправление например "Куда-то по делам"

0

77

Каурто Кай-Эртум
Ясно. Значит, фанфары) Спасибо!

0

78

Маргарита Рокслей
Как троица? Я думал там двое просто глюки, нет?
Надо было готовить борщ в кастрюле побольше! Муж, троица, рыжая и я... Хотя на сладкое рыжую съедим ^___^

Каурто Кай-Эртум написал(а):

конец ролки

А, все, ролевая закрывается уже что ли? Блин, я только анкету написал...

0

79

Багыр
Двое - глюки, но они же тоже пришли!

0

80

Багыр
Мужа дождаться еще надо... жду вот не дождусь...

0

81

Маргарита Рокслей
Дождетесь. Обязательно дождетесь. Мужья они на то и мужья, чтобы следовать за своими женами то туда, то сюда...
Нет, ну если я налью глюкам борща - они его не съедят. А если начну их ложечкой кормить - пол испачкаю. Кто его мыть будет? Рыжая, пока мыть будет, ход подземный прокопает и сбежит =3

0

82

Багыр
Вы не о том конце подумали )) Куда ж мы закроемся, когда у нас такаой замечательный секс-символ нашелся? )

0

83

Багыр
Я очень надеюсь, что он именно такой муж)
Глюкам ничего наливать не надо, они самостоятельные. Шэ, наверное, удержится - но вот Цао-Цао точно первый в борщ полезет, без всяких там пошлых мисок

0

84

Каурто Кай-Эртум
Вот! Золотые слова, мой маленький, но жутко импонирующий друг. Ты просто бальзам на душу. Хочешь я буду подкидывать тебя вверх и хлопать в ладоши, когда ты будешь лете... Ну или просто посидеть у меня на коленочках? =3

0

85

Маргарита Рокслей
Вот вам виднее, какой у вас там муж. Ну не придет я вам соскучиться не дам *Многозначительно приподнял сверкающую сексапильностью коленку* М? *Поиграл бровками*
Я, наверное, слишком глупый троблинг, но у меня миски не пошлые. Я с ними ничего такого не делал. Я в них ем =3

0

86

Багыр
А давайте вы ничего со мной делать не будете? Если со мной что-то случится, принц не переживет без своего десерта и быстро сам скопытится, а без админов игра точно закроется ) К тому же, кто вас плюшками и пирожными кормить будет?

0

87

Багыр
Ну, может, дадим мужу время появиться? *жалобно*
А то сейчас как возьму да как соглашусь...
А что, когда вы едите, вы не такой сексуальный, как всегда?

0

88

Каурто Кай-Эртум
Вот это аргумент! За плюшки и пироженки я к тебе вообще подходить не буду. Будешь оставлять их в миске на секретном столе посреди флуда...
Маргарита Рокслей
Черт, ну конечно сексуальный! Я всегда такой сексуальный, что просто мурашки по коже хороводы хороводят =3 А если бы вы видели, как я умею облизывать ложку...
Выходит, если муж не появится - я получу полноценное внимание такой завидной фроляйн... Хм... *Напряженно и привлекательно думает*

0

89

Багыр
Ну зачем же совсем не подходить? )) Подходить можно, только осторожно ) Как бы чего не случилось, с переломами плюшки носить неудобно )

0

90

Багыр
Тогда в ваших руках и банальные плошки должны приобретать обворожительную пошлость)
Вы что, собрались уводить меня у мужа?

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь коленок троблинга