Айлей

Объявление

02.12.2018 Дорогие игроки, мы подвели итоги конкурса, проводимого на Хеллоуин. Победительницей стала Криста, описавшая в юмористической манере один день из жизни Трубки мира! Сердечно поздравляем с успехом!
Наступил декабрь, администрация о вас не забыла, честное слово. Обязательно будем праздновать Новый год, стараться оживить форум. Помните: мы всегда рады помощникам и очень вас любим!

13.10.2018 Друзья, к нам потихоньку подкрадывается Хэллоуин, завеса между миром яви и нави истончается, и хитрые гадалки и ведуньи уже достают свои хрустальные шары, карты, руны, стебли тысячелистника, раскидывают свои пёстрые шатры на площадях, да воскуривают благовония, стремясь завлечь праздный люд обещаниями приоткрыть чужие помыслы или кусочки будущего, передать весточку от предков, звёзд или богов.
А мы объявляем маскарад! Тема - дикий запад. Доставайте свои широкополые шляпы, пончо и револьверы, айда стрелять по бутылочкам в салуне!

Подробнее о новостях...

Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Skype - denai5
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь коленок троблинга

Флуд в честь коленок троблинга

Сообщений 61 страница 90 из 804

61

Багыр
Муж, к сожалению, остался на предыдущей ролевой( но очень надеюсь его сюда выманить

0

62

Багыр
Клыкастому я вон тоже понравился *хмыкнул* а вообще я хороший, да )

0

63

Маргарита Рокслей
Выманивайте! Вместе всяко веселее будет =3 А не выманите... Ну, мы тогда ему про борщ ничего не расскажем, если он так плохо относится к этому великолепному блюду.

0

64

Маргарита Рокслей
Может лучше дипломатичностью? *улыбнулся* к тому же, что такого пошлого в любви?

Азарика
А там еще и дорога... Но мои ворота для вас всегда открыты )

Багыр
Я думаю, бандиты не только от черепашки страдали, сколько от культурного шока

0

65

Багыр
Он у меня главный по кофе, и я его за это очень люблю)
Рихард ди Рхаурр
Знаем мы таких дипломатов... видели...

0

66

Маргарита Рокслей
Что, прямо вот таких? ))

0

67

Рихард ди Рхаурр
Ну, может, и не прямо вот таких, не знаю, я же с вами еще не сыграла ничего, точно сказать не могу *намекает*

0

68

Багыр
Ну свистните мне тогда, когда борщ готов будет)

0

69

Маргарита Рокслей
Кофе это хорошо, но именно борщ двигатель прогресса. Да и в конце концов я вам не мужа разлюбить предлагаю =3
Готов! Горячее сырым не бывает, подтягивайтесь давайте.

0

70

Маргарита Рокслей
Ну, это не проблема, тем более, как я понимаю, у меня ваш бесценный артефакт лежит, сынишка в лесу нашел. Так что, найдете среди своих лучника, заглядывайте в гости )

0

71

Рихард ди Рхаурр
Да своих-то - раз, два, и обчелся...
Багыр
Я уже почти к вам прибежала)

0

72

сегодня ночью отпишусь.

0

73

Алисия Алвер
Хорошо, графиня. А то вас муж и Оль заждались ) Уже волнуются, а не пропали ли вы (всмысле графиня) снова

0

74

Багыр
Ну вот, ловите пост - веселая троица к вам в дом)

0

75

А как обозначать конец ролки, подскажите дурище? Просто писать "Конец" или еще какие-то фанфары пририсовать надобно?

0

76

Маргарита Рокслей
Всмысле конец ролки? Обычно если вы заканчиваете отыгрышь в какой-то локации, вы ставите перенаправление на другую, куда пошли. Ну, если продолжения нет, поставте перенаправление например "Куда-то по делам"

0

77

Каурто Кай-Эртум
Ясно. Значит, фанфары) Спасибо!

0

78

Маргарита Рокслей
Как троица? Я думал там двое просто глюки, нет?
Надо было готовить борщ в кастрюле побольше! Муж, троица, рыжая и я... Хотя на сладкое рыжую съедим ^___^

Каурто Кай-Эртум написал(а):

конец ролки

А, все, ролевая закрывается уже что ли? Блин, я только анкету написал...

0

79

Багыр
Двое - глюки, но они же тоже пришли!

0

80

Багыр
Мужа дождаться еще надо... жду вот не дождусь...

0

81

Маргарита Рокслей
Дождетесь. Обязательно дождетесь. Мужья они на то и мужья, чтобы следовать за своими женами то туда, то сюда...
Нет, ну если я налью глюкам борща - они его не съедят. А если начну их ложечкой кормить - пол испачкаю. Кто его мыть будет? Рыжая, пока мыть будет, ход подземный прокопает и сбежит =3

0

82

Багыр
Вы не о том конце подумали )) Куда ж мы закроемся, когда у нас такаой замечательный секс-символ нашелся? )

0

83

Багыр
Я очень надеюсь, что он именно такой муж)
Глюкам ничего наливать не надо, они самостоятельные. Шэ, наверное, удержится - но вот Цао-Цао точно первый в борщ полезет, без всяких там пошлых мисок

0

84

Каурто Кай-Эртум
Вот! Золотые слова, мой маленький, но жутко импонирующий друг. Ты просто бальзам на душу. Хочешь я буду подкидывать тебя вверх и хлопать в ладоши, когда ты будешь лете... Ну или просто посидеть у меня на коленочках? =3

0

85

Маргарита Рокслей
Вот вам виднее, какой у вас там муж. Ну не придет я вам соскучиться не дам *Многозначительно приподнял сверкающую сексапильностью коленку* М? *Поиграл бровками*
Я, наверное, слишком глупый троблинг, но у меня миски не пошлые. Я с ними ничего такого не делал. Я в них ем =3

0

86

Багыр
А давайте вы ничего со мной делать не будете? Если со мной что-то случится, принц не переживет без своего десерта и быстро сам скопытится, а без админов игра точно закроется ) К тому же, кто вас плюшками и пирожными кормить будет?

0

87

Багыр
Ну, может, дадим мужу время появиться? *жалобно*
А то сейчас как возьму да как соглашусь...
А что, когда вы едите, вы не такой сексуальный, как всегда?

0

88

Каурто Кай-Эртум
Вот это аргумент! За плюшки и пироженки я к тебе вообще подходить не буду. Будешь оставлять их в миске на секретном столе посреди флуда...
Маргарита Рокслей
Черт, ну конечно сексуальный! Я всегда такой сексуальный, что просто мурашки по коже хороводы хороводят =3 А если бы вы видели, как я умею облизывать ложку...
Выходит, если муж не появится - я получу полноценное внимание такой завидной фроляйн... Хм... *Напряженно и привлекательно думает*

0

89

Багыр
Ну зачем же совсем не подходить? )) Подходить можно, только осторожно ) Как бы чего не случилось, с переломами плюшки носить неудобно )

0

90

Багыр
Тогда в ваших руках и банальные плошки должны приобретать обворожительную пошлость)
Вы что, собрались уводить меня у мужа?

0

Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь коленок троблинга