Айлей

Объявление

02.12.2018 Дорогие игроки, мы подвели итоги конкурса, проводимого на Хеллоуин. Победительницей стала Криста, описавшая в юмористической манере один день из жизни Трубки мира! Сердечно поздравляем с успехом!
Наступил декабрь, администрация о вас не забыла, честное слово. Обязательно будем праздновать Новый год, стараться оживить форум. Помните: мы всегда рады помощникам и очень вас любим!

13.10.2018 Друзья, к нам потихоньку подкрадывается Хэллоуин, завеса между миром яви и нави истончается, и хитрые гадалки и ведуньи уже достают свои хрустальные шары, карты, руны, стебли тысячелистника, раскидывают свои пёстрые шатры на площадях, да воскуривают благовония, стремясь завлечь праздный люд обещаниями приоткрыть чужие помыслы или кусочки будущего, передать весточку от предков, звёзд или богов.
А мы объявляем маскарад! Тема - дикий запад. Доставайте свои широкополые шляпы, пончо и револьверы, айда стрелять по бутылочкам в салуне!

Подробнее о новостях...

Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Skype - denai5
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Летний вариант

Летний вариант

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Тавия Айра написал(а):

во-во, и делал это, чтобы теперь обрдять в зайца и поохотится *фыркнула* ты все это спланировал заранее!

Да как ты могла так обо мне подумать? Я же для тебя старался.*Обиделся сильнее и отвернулся*.

Тавия Айра написал(а):

зачем? *удивленно* он мне совсем не мешает

Да ты, положи. Он, это... грязный.

Тавия Айра написал(а):

ну, то так, опосредовательно и слабенько... а я всегда так стихии любила! я ведь у душе маг, всегда магами играла, моя первая роль мага была! а сейчас почему-то как-то на воинов переключилась, даже грустно как-то...

Да, понимаю. Раньше тоже часто именно магами играл. А тебе больше воинами персов делаю.

Тавия Айра написал(а):

так у меня гаечный ключик есть *помахала* один меткий бросок (а я что, зря лучшей охотницей считаюсь) и принц не добежит...

Не надо этого. Нападение на представителя королевского рода карается лишением свободы сроком на 150 лет в колонии строжайшего режима, без права досрочного освобождения. Ты итак под наблюдением, после случая с горшком.

0

992

Тавия Айра написал(а):

ну так объясни *с любопытством села под деревом* я человек любознательный, мне все интересно!

Это не объяснить, это можно лишь почувствовать. Равно как и не объяснить той боли, когда ты получаешь удар в самое *гнездо*.

Тавия Айра написал(а):

а с чего это ты на мне так рано жениться вдруг собрался? и кто сказал, что я так быстро пойду?

Ну, это я так, как вариант озвучил. И потом, чего тянуть. Быстренько поженимся, а потом отправимся в медовое десятилетие, кутить по землям Айлей.)

Тавия Айра написал(а):

а я буду черной, нервной и лохматой... *захихикала* ...зайкойкак-то это ненормально...

Всё равно ты будешь самой, милой, красивой и хорошей.)

Тавия Айра написал(а):

ну так я с тобой, ты не против? *начала двигаться к мужчине*

Да конечно нет.*Нервно улыбнулся, а после совсем тихо процедил сквозь зубы*. Всё равно уже не успею свалить.

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Какой опасный жэншын, а...

Это точно.)

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Ну смотри))

Я смотрю, думаю, но не знаю. Вообще, могу ли я, в свои 175 уже претендовать на 1 уровень?

0

993

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Кау тоже. Был *демонстрирует обручальный браслет*

а что такое обручальный браслет? *с любопытством разглядывает побрякушку*

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Какой опасный жэншын, а...

ну так *хмыкнула* с вами по другому и нельзя. вон, убегать уже собрались непонятно из-за чего, а то обидно, знаете ли, особенно для нашей чуткой и ранимой души

Сам-Ри Ниэль написал(а):

ага, и везде предложить Кау светящегося меня?

*засмеялась* не проходи мимо, специальное предложение для вашего вамфири - светящиеся татуировки! экзотика, самый нужные места в темноте подсвеченый! только сейчас и только для вас! а еще имеют неплохое свойство, благодаря которому ваш вамфири в буквальном смысле сможет заставить трепыхать ваше сердце или же заставит уйти его в пятки...

Сам-Ри Ниэль написал(а):

После полной, я думаю. Какой смысл после частичного восстанавливать

ну там просто 10 зарядов. вот и интересно, один заряд выпустил и забыл, где-то через неделю вторым в кого-то запустил. вот и подумала, не может ли он перезарядиться на это один заряд за какое-то тоже определенное время

Сам-Ри Ниэль написал(а):

В заданиях)

а у нас в заданиях есть повышение уровня? *туплю нереально*

0

994

Тавия Айра написал(а):

ну так *хмыкнула* с вами по другому и нельзя. вон, убегать уже собрались непонятно из-за чего, а то обидно, знаете ли, особенно для нашей чуткой и ранимой души

А вот про кастрацию не надо говорить и убегать никто не будет.*Прикрывается щитом*.

0

995

Пора добить тему!

0

996

И свалить в новый флуд!

0

997

Ещё немного и мы её добьём!

0

998

Ребят, помогайте!

0

999

Эх, ладно, я сам.

0

1000

*
*
*
*
1000!!!!

Отредактировано Марко Ардженто (06.06.2014 02:28)

0

Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Летний вариант