Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Летний вариант


Летний вариант

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Тавия Айра написал(а):

во-во, и делал это, чтобы теперь обрдять в зайца и поохотится *фыркнула* ты все это спланировал заранее!

Да как ты могла так обо мне подумать? Я же для тебя старался.*Обиделся сильнее и отвернулся*.

Тавия Айра написал(а):

зачем? *удивленно* он мне совсем не мешает

Да ты, положи. Он, это... грязный.

Тавия Айра написал(а):

ну, то так, опосредовательно и слабенько... а я всегда так стихии любила! я ведь у душе маг, всегда магами играла, моя первая роль мага была! а сейчас почему-то как-то на воинов переключилась, даже грустно как-то...

Да, понимаю. Раньше тоже часто именно магами играл. А тебе больше воинами персов делаю.

Тавия Айра написал(а):

так у меня гаечный ключик есть *помахала* один меткий бросок (а я что, зря лучшей охотницей считаюсь) и принц не добежит...

Не надо этого. Нападение на представителя королевского рода карается лишением свободы сроком на 150 лет в колонии строжайшего режима, без права досрочного освобождения. Ты итак под наблюдением, после случая с горшком.

0

992

Тавия Айра написал(а):

ну так объясни *с любопытством села под деревом* я человек любознательный, мне все интересно!

Это не объяснить, это можно лишь почувствовать. Равно как и не объяснить той боли, когда ты получаешь удар в самое *гнездо*.

Тавия Айра написал(а):

а с чего это ты на мне так рано жениться вдруг собрался? и кто сказал, что я так быстро пойду?

Ну, это я так, как вариант озвучил. И потом, чего тянуть. Быстренько поженимся, а потом отправимся в медовое десятилетие, кутить по землям Айлей.)

Тавия Айра написал(а):

а я буду черной, нервной и лохматой... *захихикала* ...зайкойкак-то это ненормально...

Всё равно ты будешь самой, милой, красивой и хорошей.)

Тавия Айра написал(а):

ну так я с тобой, ты не против? *начала двигаться к мужчине*

Да конечно нет.*Нервно улыбнулся, а после совсем тихо процедил сквозь зубы*. Всё равно уже не успею свалить.

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Какой опасный жэншын, а...

Это точно.)

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Ну смотри))

Я смотрю, думаю, но не знаю. Вообще, могу ли я, в свои 175 уже претендовать на 1 уровень?

0

993

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Кау тоже. Был *демонстрирует обручальный браслет*

а что такое обручальный браслет? *с любопытством разглядывает побрякушку*

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Какой опасный жэншын, а...

ну так *хмыкнула* с вами по другому и нельзя. вон, убегать уже собрались непонятно из-за чего, а то обидно, знаете ли, особенно для нашей чуткой и ранимой души

Сам-Ри Ниэль написал(а):

ага, и везде предложить Кау светящегося меня?

*засмеялась* не проходи мимо, специальное предложение для вашего вамфири - светящиеся татуировки! экзотика, самый нужные места в темноте подсвеченый! только сейчас и только для вас! а еще имеют неплохое свойство, благодаря которому ваш вамфири в буквальном смысле сможет заставить трепыхать ваше сердце или же заставит уйти его в пятки...

Сам-Ри Ниэль написал(а):

После полной, я думаю. Какой смысл после частичного восстанавливать

ну там просто 10 зарядов. вот и интересно, один заряд выпустил и забыл, где-то через неделю вторым в кого-то запустил. вот и подумала, не может ли он перезарядиться на это один заряд за какое-то тоже определенное время

Сам-Ри Ниэль написал(а):

В заданиях)

а у нас в заданиях есть повышение уровня? *туплю нереально*

0

994

Тавия Айра написал(а):

ну так *хмыкнула* с вами по другому и нельзя. вон, убегать уже собрались непонятно из-за чего, а то обидно, знаете ли, особенно для нашей чуткой и ранимой души

А вот про кастрацию не надо говорить и убегать никто не будет.*Прикрывается щитом*.

0

995

Пора добить тему!

0

996

И свалить в новый флуд!

0

997

Ещё немного и мы её добьём!

0

998

Ребят, помогайте!

0

999

Эх, ладно, я сам.

0

1000

*
*
*
*
1000!!!!

Отредактировано Марко Ардженто (06.06.2014 02:28)

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Летний вариант