Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд новый. Весенний и мерисьюшный


Флуд новый. Весенний и мерисьюшный

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Верэл Тшео
Что хочу то и кидаю, вы не имеете права мне запрещать этого делать. К тому же как член клуба КАУ я имею право кидаться вазами. И если вам сразу не стало понятно, когда прямо сказали, чтобы вы искали другого для кусания, то это сугубо ваши проблемы *потирает ушибленные ушки* изверг

0

32

Шиархи
Докатился, учу на свою голову желающих себя подсидеть ХД
Ну, подумаешь двери в Академии расширите чуть, единственная отрада осталась - вкусно поесть)

0

33

*забрел на шум*

0

34

Хоул Алэ-Нролд
*Ухватил за ухо и, склонившись прямо к нему, громко говорит* Повторяю для особо одаренных, мне, конечно, достанется, но не думаю, что мертвым ты его заинтересуешь, кроме того, если жертва сама провоцирует на укус, никакого преступления и не будет вовсе, кто ж виноват, что источник питания коллеги оказался столь непостоянным в выборе потребителя. А за еще один брошенный в себя любимого предмет я с радостью оторву тебе руки и оставлю себе на память)

0

35

Иллиор Аса-Иери
Дня)

0

36

Верэл Тшео
Мое ухо! Отпусти меня изверг! Снизь свое мнение о себе, ты мне не нужен! Я только Инса люблю! И никакая я не жертва, отстань уже от меня! *высвободил ухо и удрал под диван*

0

37

Хоул Алэ-Нролд
Мое мнение о себе - сугубо мое личное решение, но по поводу рук я тебя серьезно предупредил) *Усмехнувшись, проводил взглядом забившегося под диван ушастого*

0

38

Верэл Тшео
Да ладно, в мире есть еще много интересного и приятного, твоему ли избалованному высочеству не знать *рассмеялась*

Верэл Тшео написал(а):

Хоул Алэ-Нролд
*Ухватил за ухо и, склонившись прямо к нему, громко говорит* Повторяю для особо одаренных, мне, конечно, достанется, но не думаю, что мертвым ты его заинтересуешь, кроме того, если жертва сама провоцирует на укус, никакого преступления и не будет вовсе, кто ж виноват, что источник питания коллеги оказался столь непостоянным в выборе потребителя. А за еще один брошенный в себя любимого предмет я с радостью оторву тебе руки и оставлю себе на память)

Ну-ну, птенчик, не нервничай так *проворковала, положив ладонь ему на плечо* ты же ребенка пугаешь. Что тебе один изгнанный альв, вон смотри какая красотка благородных кровей бегает. А как она на тебя смооотрит... *улыбается ему* Она определенно будет вкуснее.

0

39

Верэл Тшео
Еще один кровосос? Развелось же вас... *махнул рукой приветственно* Как жизнь?

0

40

Хоул Алэ-Нролд
Мне кажется, ты  уже передумал изучать магию Воды в академии *смотрит на диван, под которым сидит Хоул*

0

41

Шиархи
С богинями сложно спорить)

Шиархи написал(а):

Ну-ну, птенчик, не нервничай так *проворковала, положив ладонь ему на плечо* ты же ребенка пугаешь. Что тебе один изгнанный альв, вон смотри какая красотка благородных кровей бегает. А как она на тебя смооотрит... *улыбается ему* Она определенно будет вкуснее.

*Ухватил за запястье и, потянув на себя, усадил божество к себе на колени* Вкуснее, ты права) Намного...вкуснее)

0

42

Шиархи написал(а):

Хоул Алэ-Нролд
Мне кажется, ты  уже передумал изучать магию Воды в академии *смотрит на диван, под которым сидит Хоул*

С таким учителем я лучше пойду и утоплюсь! *буркнул, поглядел на действие того вамфири* кажется, опять намечается богиня УПС

0

43

Иллиор Аса-Иери
Ну, почему же сразу  кровосос, я предпочитаю аккуратно надкусывать и слизывать стекающую из ран кровушку) Довольно неплохо) А ваша?)

0

44

Хоул Алэ-Нролд написал(а):

С таким учителем я лучше пойду и утоплюсь

Какой акт мазохизма - умереть от собственной стихии изучения)

0

45

Верэл Тшео написал(а):

*Ухватил за запястье и, потянув на себя, усадил божество к себе на колени* Вкуснее, ты права) Намного...вкуснее)

*удивленно охнула, но не упустила возможности уютно устроиться на коленях такого красавчика* Вот видишь, как хорошо. И молоденькую принцессу куда легче будет соблазнить и... увлечь. *подмигнула ему*  К тому же она, в отличие от этого, от тебя не шарахается и подушками не дерется.

0

46

Хоул Алэ-Нролд написал(а):

кажется, опять намечается богиня УПС

Тиха! А то и этого спугнешь ))))

0

47

Шиархи
*Играет с золотистым локоном* И правда, столько плюсов разом, главное не увлечься однажды и не съесть такую милашку целиком...впрочем, тогда у ректора снова не будет претендентов на мое место)

0

48

Шиархи написал(а):

Тиха! А то и этого спугнешь ))))

Меня терзают смутные сомнения, что я что-то пропустил)

0

49

Верэл Тшео
Крово...лиз эстет? *рассмеялся* прекрасно, что может быть лучше встречи со своим богом? )

Шиархи
О, здрасте, богиня. А вы все не отказываетесь от плана сотворения малышки Упс?

0

50

Ох, какие у вас тут страсти. Прям ни дня без баталий, ни недели без кинутых ваз и подушек *хохочет*

Шиархи
Доброго дня, богиня.

Верэл Тшео
Белоснежка, хорош ушастых задирать. Они и так всего вокруг шугаются.

0

51

Аниэль Кай-Ниннэ написал(а):

Раймонд
Чем же оно недоброе? На работу надо?)

Утро добрым не бывает *улыбнулся* кофе?

0

52

Верэл Тшео
Тогда у Владыки клана Воды появятся претенденты на вырвать одному конкретному вампирчику его очаровательные клычки *улыбается ему очаровательно, обнимая одной рукой за шею*

Верэл Тшео написал(а):

Меня терзают смутные сомнения, что я что-то пропустил)

Не обращай внимание, душечка *улыбается*

Иллиор Аса-Иери
Еще один! Уши оборву!

Раймонд
Приветик, воробушек *улыбнулась мило*

0

53

Иллиор Аса-Иери
Эстет...должно быть, единственное, что у меня не отнять) Ничего, кроме пинты свежей альвийской молодой крови)
Раймонд
Я не белоснежка) И да, кто сказал, что я должен нежить, холеть и лелеять ученика, если тот вот уже второй раз покушается на меня путем метания всякой пакости?)

0

54

Шиархи
Этому очаровательному вампирчику клычки еще пригодятся, хотя бы для того, чтоб надкусить вон ту тонкую лямочку) *Указал взглядом на нить, удерживающую лиф платья божества*

0

55

Верэл Тшео написал(а):

Я не белоснежка) И да, кто сказал, что я должен нежить, холеть и лелеять ученика, если тот вот уже второй раз покушается на меня путем метания всякой пакости?)

*проигнорировал первую фразу с безоблачной улыбкой*
Не думал, что ты такой неженка и тебя так пугают подушки. Кровь с головушки не течет, случаем? *хмыкнул и протянул чашку с горячим напитком* кофе?

Шиархи
Все бдите за нами смертными? *приподнял уголок губ в улыбке*

Отредактировано Раймонд (04.03.2015 11:25)

0

56

Веселье прям таки бьёт ключом *чистит апельсин*

0

57

Шиархи
о, спасибки)) *хрустит яблочком и с любопытством наблюдает за творящимся кавардаком*

Раймонд
благодарю, но нет, кофе с яблоком не сочетаются, как-нибудь в другой раз))

*стянула чью-то подушку и устроилась на ней*

0

58

Раймонд
*Пожал плечами* Разумеется, я не умру от подушки, но стоит ученику простить наглость однажды, в следующий раз он швырнет в тебя что-нибудь потяжелее и поострее)

0

59

Шиархи
Молчу-молчу. Удачной охоты, миледи )

Верэл Тшео
Поллитра крови, а ты не лопнешь? *ухмыльнулся* что-то для эстета ты чересчур неразборчив. Рядом вон и богиня, и принцесса альвячья, а ты на изгнанников кидаешься. Или тут фактор типа, раз чужое, то вкуснее? Кстати, ты когда-нибудь пробовал кровь богов?

Раймонд написал(а):

Они и так всего вокруг шугаются.

Кого это мы там шугаемся?

0

60

Иллиор Аса-Иери написал(а):

Поллитра крови, а ты не лопнешь?

А ты налей и упади)

Иллиор Аса-Иери написал(а):

что-то для эстета ты чересчур неразборчив. Рядом вон и богиня, и принцесса альвячья, а ты на изгнанников кидаешься

Ну, это я с дороги уставший, голодный вчера на него позарился, а сегодня занимаюсь уже непосредственно воспитанием) Для обеда он слишком труслив, кровь трусов оставляет неприятный горьковатый привкус...)

Иллиор Аса-Иери написал(а):

Кстати, ты когда-нибудь пробовал кровь богов?

Еще нет, что не мешает мне строить план по заполучению сего деликатеса)

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд новый. Весенний и мерисьюшный