Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд мартовских вамфири


Флуд мартовских вамфири

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Альва Арлен
Ну вдруг за то время что меня не было, маг Таргоро, научил тебя всяким способам воздействия на вамфири *улыбнулся, появившись рядом, вроде как пугая своим появлением вблизи*

0

932

Фаирэ
это все отмазки *категорично*

0

933

Фаирэ
Ну, я сама недавно вернулась, так что можешь не бояться х) *затискала его на радостях*

0

934

Шиархи
Ну ну *усмехнувшись ответил*

0

935

Альва Арлен
Ну если только так *правда резких и активных тисканий не ожидал и стал смеяться, от того что было щекотно*

0

936

Фаирэ
*хитро улыбнулась и начала его активно шекотать*

0

937

Альва Арлен
Нииииизяяяяяя *немного удивился тону, но стал делать попытки вывернутся из щекотки* а у тебя то как дела?

0

938

Фаирэ
смейся давай! хд *продолжает щекотать* У меня все круто х) а у тебя?

0

939

Альва Арлен
Сейчас ты посмеёшься *вывернулся быстренько из под щекотливых ручёнок и подхватив в ответ девушку, стал её кружить* Ну если не считать завала на работе, то ничего страшного, но и ничего хорошего пока что...

0

940

Фаирэ
Ааааййй*не ожидала такого и по крепче вцепилась в него руками* Уже не плохо знаешь ли хд У меня тоже были проблемы с работой)

0

941

Альва Арлен
Айй яй яй *продолжил вскрик и стал кружить ещё быстрее* Ну да тоже верно, ну ты хоть с работой разобралась?

0

942

Фаирэ
*сильнее вцепилась в него ногтями, может хоть так дойдет* Я уже одного вамфири покусала, ты хоть не нарывайся! хд Я здесь, значит разобралась)

0

943

Альва Арлен
Только ты учитывай, что если ты решишь меня покусать, я тоже могу решить что-нить с тобой сделать *продолжает кружить, хитро улыбнувшись* ну это тем более радует, но надеюсь что в этот раз ты уже насовсем разобралась со всеми проблемами)))

0

944

Фаирэ
Чего это? О.о *удивленно смотрит* Будем надеятся)) И ты хорошо что вернулся х)

0

945

Альва Арлен
Я ещё в задумчивости, что с тобой сделать *невинно закатил глаза* Ну да, соскучился, хотя и трудно будет влиться, не понимая что происходит)))

0

946

Фаирэ
Не надо со мной ничего делать о.о *паника* Я тоже с трудом въехала) Так что понимаю тебя)

0

947

Альва Арлен
Ну раз ты попалась ко мне в руки я всё же сделаю, страшную пакость *коварно улыбнулся и всё так же кружа, аккуратно что бы не спугнуть, нежно поцеловал в плечико* ничего разберёмся и устроим дестрой, всем и вся)))

0

948

Фаирэ
не пугай ребенка хд *все равно немного в шоке* покажем этому миру Кузькину мать! хд

0

949

Альва Арлен
Ты издеваешься над моей фантазией вамфири. Ещё и ребёнок, ты взываешь к моим потаённым чувствам маньяка *хитро улыбнулся, сделав коварную улыбку* Как бы он нам не показал Кузькину Мать или Мать Гхырову *рассмеялся уменьшая скорость кружения*

0

950

Фаирэ
Дяденька держите себя в руках! хд *пробубнила себе под нос* Нам он не посмеет ничего показать хд

0

951

Альва Арлен
Поздно, ты разбудила чудовищеееееее *протяжно так протянул, тавтолог проклятый, правда пока что только голосом решил напугать, до потери сознания* я не про него, я больше боюсь его мамы, представь, какое это страшное создание, породившее ГХЫРА!!!

+1

952

Фаирэ
Меня трупы не пугает, чего мне твой рык хд *невозмутимо* Ну наверное оО я таких существ не встречала хд

0

953

Альва Арлен
*усмехнулся, но промолчал, решив проверить невозмутимость девушки. Скорость кружения резко сократилась, но парень стал скакать по ветвям деревьев, ускакивая куда то вглубь чащи в самую её тёмную часть* бойсяяяяяяяя

0

954

Фаирэ
*таки укусила его за шею, не слишком больно, но шоб понял, что так не делают* Это ты бойся хд

0

955

Альва Арлен
*невольно оскалился, когда укусила и ехидно заметил* чем меньше свидетелей, тем больше желания проказничать?

0

956

Фаирэ
Это ты меня неизвестно куда тащишь хд

0

957

Альва Арлен
Если бы тащил неизвестно куда, утащил бы в ЛС, а так ночная прогулка, по верхушкам леса *сам в шоке*

0

958

Фаирэ
Ну тогда еще ладно)) *наслаждается видами*

0

959

Альва Арлен
Мням *хитро улыбнулся и когда засмотрелась на виды, плавно и аккуратно, впился клыками в шею. Да так, что любое движение девушки, оказалось бы очень болезненным и она теряла контроль над своим прелестным телом*

0

960

Фаирэ
Хаа? *в шоке, попыталась дернуться, но это оказалось довольно болезненным, а потому перестала вырываться*

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд мартовских вамфири