Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд мартовских вамфири


Флуд мартовских вамфири

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Верэл Тшео
Зато оправдывает, мои резкие перемещения и появления со спины, женского клуба, ну иногда и возле Хоула. *усмехнулся* но это лишь в случае, когда он слишком грустит или перестарается со своими грушами)))

0

992

Шиархи
И тебе утра, о великая вредина *показал язык*

0

993

Фаирэ
А я вот не в курсе, что значит мое имя =_= И от этого я в глубокой печали =_=

0

994

Верэл Тшео
Угадал.) Сегодня четвертый день как. *отхлебнул глоток, кашлянул* Как день?)
Шиархи
Доброго дня и вам , о богиня!*помахал лапкой, прихлебывая молоко*

0

995

Леорлилль Кай-Аллоран
Как умудрился-то?) Весна на дворе)

0

996

Верэл Тшео
А откуда оно взялось? *заинтересованно спросил*

0

997

Фаирэ
Это акционный персонаж) Обычно я создаю имя персонажа в соответствии со способностями либо характером)

0

998

Леорлилль Кай-Аллоран
Лео, ты чего это под разгар весеннего буйства, болеть вздумал? *посмотрел на рыжика, вспоминая какой раньше он заводной и весёлый был*

0

999

Верэл Тшео
Ну ты узнай у мелкой врединки, что оно означает *ненароком ткнул пальцем, в сторону Ши*

0

1000

Фаирэ
Так это ее творчество?)

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд мартовских вамфири