Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы эпизодов » Детки из клетки


Детки из клетки

Сообщений 31 страница 31 из 31

1

ДЕТКИ ИЗ КЛЕТКИ
ИЛИ СОВЕТЫ ПО ВЫЖИВАНИЮ

Участники: Рейгар Сорино, Роксолана Аллен, Герда Айри
Место: крупное поселение на территории Ушсахайской степи
Время: позднее утро
Описание: детский сад, детские проблемы, кто тут главный в песочнице - все это добро из детства может обернуться совсем другой стороной.
Действия эпизода происходят, когда персонажам примерно по 10-12 лет в человеческих мерках

+1

31

Что может сделать ребенок? Ну хорошо, подросток? Покусать, по пинать...Но вот только не сильно это поможет если против тебя группа вооруженных и взрослых мужиков. Как поступить и что сделать? А главное как выжить в такой ситуации? Не знаешь...Никто не знает...Вот и Герда, она не знала что делать когда ноги поролизует от страха, а выясняется что ты ещё и бежишь не туда. На пути браконьеры...Зареветь?Заорать?А поможет? К сожалению все эти моменты уже были испробованы, но они ни капельки не помали, нужно было придумать что-то лучше. Но как? Девочка плакала, теперь уже тихо всхлипывая и смотря на происходящее огромными от страха глазами. Этот страх поселилась где-то внутри, казалось он шёл из самой глубины души, да вот только разбойникам всё равно. Они видели всё это не первый раз, да и не последний. Герда стояла и видела как Роксолана, девочка не многим старше неё, кидается на разбойника и откусывает ему кончик носа, а после, её душат. То, с каким остервенением ей сжимают горло, девочка долго не протянет и никто ей не поможет. Потому что не кому помогать. А Герда всё также продолжала стоять и молча плакать, не в силах ни чем помочь. Душа рвалась на части, и в мыслях девочка ругала себя как могла. За то, что не может помочь, за то, что стоит и ничего не делает. Обреченность, вот, что чувствовала маленькая испуганная вульфарка, которая ещё даже не начал оборачиваться.
-Как хочется жить...-тихий шепот и уже громкое:
-Помогите!

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы эпизодов » Детки из клетки