Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы эпизодов » А мы бежим, бежим, бежим!


А мы бежим, бежим, бежим!

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Герда ни во что не ставила свои таланты в магии исцеления, чего Владыка никогда не одобрял, ведь она была действительно хороша. Не люби он ее, все равно оставил бы личной целительницей. Одним поцелуем она вылечила его раны, все до одной. Страстные покусы исчезли, оставив только остро-сладкий привкус. Полезный бытовой навык, - подумалось Кайлану, и мысль эта отчего-то подняла в нем горячую волну возбуждения. Еще один заряд исцеления пронесся по нему, на этот раз сказанными Гердой волшебными словами. "Семья". Сердце альва наполнилось такой радостью, что она чуть выплеснулась из его глаз. Теперь-то сердце его ничто не заденет, оно закрыто непроницаемой броней радости ответной любви.
Не хотелось ничего говорить об этом, хотелось делать. Начать приготовления к свадьбе как можно скорее, хотя бы пока верные друзья и соратники не взвыли от скуки и не сбежали на поиски приключений. Начать приготовления, так как Герда все-таки была согласна. Кайлан так бы и тащил ее на руках, совершенно не чувствуя больше ее тяжести в натруженных мышцах, но тут она напомнила ему об этом, попросив опустить на землю. Бросив взгляд на девушку, альв заметил, что она смущена. Конечно, они вернулись в полный народу цивилизованный мир, которого она стеснялась. Впрочем, до свадьбы и правда не стоило. Что бы о ней тогда подумали? Хищница, захватившая сердце Владыки. Кайлан улыбнулся этим мыслям, осторожно поставил любимую на землю, но взял ее за руку.
- Да, пойдут слухи, что Владыка со своей возлюбленной устраивают романтические прогулки под луной, - глаза альва лукаво поблескивали, когда он говорил об этом. - Страшно, что о нас могут подумать, - он сделал притворно серьезный голос. - Пойдут еще слухи, что мы влюблены...
А затем он беззастенчиво поцеловал девушку в губы, после чего они медленно пошли дальше, в пробуждающийся замок.

Отредактировано Кайлан Аса-Фадири (06.12.2015 19:38)

+1

32

На землю её всё таки отпустили, но тут же взяли за руку. Заметив это, улыбнулась. Было приятно, рука об руку, всегда, по жизни…
- Да, пойдут слухи, что Владыка со своей возлюбленной устраивают романтические прогулки под луной. Пойдут еще слухи, что мы влюблены...
-У тебя такие романтичные подданные?-сказала и вновь смутилась. –Я имела в виду…-хотела уже оправдываться Герда, но не придумала как.-А что я имела в виду? Неужели я такая испорченная?
Эта мысль так поразила Герду, что та чуть не села на землю, и покосилась на альва. А кайлан взял и поцеловал её. И мысли появились ещё и о том, что они скоро придут, а у неё губы припухшие.
-Какие сладкие поцелуи…-мечтательно подумала и тут же исправилась.-В комнату, мыться и лечиться…Не думать о поцелуях, не думать…Меня поглощает пучина порока, как я могу…Но как приятно…-не стоило думать об этом в обществе альва, а ещё стоило следить за собой, ведь всё это, она не просто думала а ещё и шептала. Это была её привычка, разговаривать сама с собой, от которой стоило отучаться.
А тем временем уже были слышны звуки проснувшегося замка.

+1

33

Кайлану никогда еще не было так хорошо. За эти предутренние часы словно прошло несколько недель. Так сложно было представить, что только ранее ночью он был самым несчастным на свете. Он приобнял девушку за плечи, так они и вошли через открытые ворота Змеиного Гнезда, где уже вовсю бегали слуги, сменялась стража, и совершенно никто не обращал на них внимание. При старом Владыке и хозяине этого замка, Сете Аса-Фадири, часто можно было увидеть романтически настроенного представителя правящего семейства, прогуливающегося ночами напролет с возлюбленной.
- Мои подданные - альвы, родная, - задумчиво ответил Кайлан. - Не магия, не война и не политические интриги наши основные занятия, а искусства... Музыка, танцы, поэзия, романтика, любовь...
Он нес всякую чушь только чтобы позабавить Герду и вызвать улыбку на ее лице. Сам верил в нее и улыбался своим мыслям. Как альв он был лучше среднего человека или вульфара по части музицирования и танцев, его обучали, безжалостно тратя его драгоценное время, но в сравнении с другими альвами Кайлан безнадежно проигрывал. Что в искусствах, что по красоте. Он даже не очень-то умел строить отношения, потому что никогда не пытался, получая любовь у ее жрецов и жриц. С маленькой Гердой все было иначе, она ворвалась в привычный устоявшийся мир старого холостяка, не любившего тратить время ни на что, кроме себя, и завоевала все его расположение. Его сердце и разум подчинялись теперь одной только страсти - любить и быть любимым одной конкретной девушкой.
- Приятно значит хорошо, - Кайлан взял Герду за плечи, улыбнулся ей и еще раз поцеловал, только чуть более целомудрено, этаким поцелуем для публики. - Вот ты и хорошая девочка.

+1


Вы здесь » Айлей » • Архивы эпизодов » А мы бежим, бежим, бежим!