Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » Пристанище путника » Таверна «Второе дыхание пьющего верблюда на окраине цветущего оазиса»


Таверна «Второе дыхание пьющего верблюда на окраине цветущего оазиса»

Сообщений 1891 страница 1920 из 2000

1

http://i.yapx.ru/HQriN.png

0

1891

*мечтательно и чуть отрешенно улыбаясь, устроился на скамейке с корзиной трав и цветов, готовит для Тео праздничный венок, переплетая березовые веточки и вереск цветными лентами, вплетая клевер и соцветия сирени и украшая венок бусинами и нарядными перышками*

0

1892

Талион
Эх, Талион. Мне бы твой оптимизм. Но когда я не понимаю корень проблем, я не могу с ними бороться, и это печалит меня *поделилась в ответ яблоками, подвинув ближе к предсказателю вазу* С другой стороны, проблемы может и не быть, конечно..

0

1893

Дарина
о.Кризис среднего возраста
Корделия Ардженто
привет)))

0

1894

Дарина
большинство!  *захихикал*

0

1895

Талион
*закрыл ему глаза ладонями*

0

1896

Тео Ло-Амис
Ах! *погруженный в свое занятие, не заметил его приближения, от неожиданности уронил веточки и ленты себе на колени, засмеялся, касаясь пальцами его ладоней*

0

1897

Талион
Угадай, кто? *не сдержал смеха, склоняясь к нему*

0

1898

Тео Ло-Амис
*сделал вид, что задумался, кусая губы, чтобы сдержать смех* Чьи руки могут быть такими мягкими? Чей же голос столь мелодичен? Может, это сам Тианнан спустился из своих небесных чертогов?.. Но ведь этот венок я готовил вовсе не ему…

0

1899

Талион
*едва сдерживает смех* разве ты мог бы отказать богу в его просьбе?

0

1900

Дарина написал(а):

Корделия Ардженто
В любой непонятной ситуации — пиши)
Я старый и унылый, но жить буду х) Работаю, через неделю подтягивать знания в профессии начну, такие дела)

эх, легко говорить пиши, легче пост написать чем книгу, как вспомню что помимо героев нужно еще кого-то придумывать, то желание вообще отпадает что либо писать)
Ну, с старым и унылым ты конечно загнула, тебе до этого очень далеко, а вот с обучением и работой удачи)

0

1901

Тео Ло-Амис
*улыбаясь, гладит его ладони и запястья* О, разумеется нет. Я могу отдать этот венок, но не в моих силах отдать то, что мне не принадлежит. К примеру, мое сердце уже отдано…

0

1902

Талион
ах, Талион... *вздохнул* мыслимо ли пытаться устоять перед тобой *поцеловал его макушку и ослабил руки, позволяя их убрать* с праздником тебя

0

1903

Корделия Ардженто
вечер добрый, племянница

0

1904

Тео Ло-Амис
*засмеялся, оборачиваясь, примерил ему венок, чтобы был впору, заканчивая работу закрепил концы шнурком и надел венок ему на голову* И тебя с праздником, мой Тео

Отредактировано Талион (01.05.2021 20:00)

0

1905

Талион
Благодарю тебя за подарок, мой милый Талион *сел рядом с ним, перебрал струны* дивный венок и дивен юноша, подаривший его.

0

1906

все хожу и думаю, не сделать ли темы по 1000 сообщений, как раньше...

0

1907

Тео Ло-Амис
Добрый)
Сам-Ри Ниэль
что бы флуд быстро заканчивался?)

0

1908

Корделия Ардженто
да)и рекламная тема тоже

0

1909

Сам-Ри Ниэль написал(а):

не сделать ли темы по 1000 сообщений

с одной стороны так было бы разнообразнее, но с другой – будет ведь больше мороки с созданием и оформлением тем...

*изучает список заданий*
Тео Ло-Амис
*смеется* мы чуть поторопились в игре, а то можно было бы засчитать тебе «промокнуть под дождем»

0

1910

Талион написал(а):

с одной стороны так было бы разнообразнее, но с другой – будет ведь больше мороки с созданием и оформлением тем...

ну вотт и я полон дум)

0

1911

Талион написал(а):

*смеется* мы чуть поторопились в игре, а то можно было бы засчитать тебе «промокнуть под дождем»

что ж, мой милый Талион, придется промокнуть еще раз... Чтобы наверняка

0

1912

Тео Ло-Амис
*засмеялся* ну уж нет, я тебе не позволю. Ты теперь мой гость, и я в ответе за твое самочувствие и комфорт, так что никаких прогулок под дождем

0

1913

Самми молодец, Самми не забыл!

0

1914

Талион
Как же мы тогда выполним задание? Боюсь,придется исполнять какой-нибудь иной пункт...

0

1915

Тео Ло-Амис
Я думаю, можно попробовать выполнить что-нибудь еще) а если уж совсем ничего не выйдет, придется ограничиться использованием слов)

0

1916

Талион
Что же можно сделать...*сделал вид, что задумался*

0

1917

Всем добра)

0

1918

если написала дисс, то, как говорится, грех не написать пост
:)

0

1919

вообще удивлена, что меня ещё не швыранули на улицу отсюда, как собакуD

0

1920

почему весной на рамке лёд?

0


Вы здесь » Айлей » Пристанище путника » Таверна «Второе дыхание пьющего верблюда на окраине цветущего оазиса»