Айлей

Объявление

13.10.2018 Друзья, к нам потихоньку подкрадывается Хэллоуин, завеса между миром яви и нави истончается, и хитрые гадалки и ведуньи уже достают свои хрустальные шары, карты, руны, стебли тысячелистника, раскидывают свои пёстрые шатры на площадях, да воскуривают благовония, стремясь завлечь праздный люд обещаниями приоткрыть чужие помыслы или кусочки будущего, передать весточку от предков, звёзд или богов.
А мы объявляем маскарад! Тема - дикий запад. Доставайте свои широкополые шляпы, пончо и револьверы, айда стрелять по бутылочкам в салуне!

29.08.2018 Завершается Летний режим! Грядет большая перекличка! Вступают в действия все правила форума касательно отсутствия на нем. Дополнена матчасть по альвам. Время мира сместится на 1 месяц, наступает месяц Тармины (апрель). Разрывается партнерство и баннерообмен с рядом форумов (подробности)

Подробнее о новостях...

Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Skype - denai5
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Айлей » • Архивы тем » Путь к миру в душе

Путь к миру в душе

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

ПУТЬ К МИРУ В ДУШЕ
http://i105.fastpic.ru/big/2018/0429/db/f0680c7439a9f884fbf4a67109ff51db.png

0

2

ЗНАКОМСТВА

Что мне известно

Мое отношение

~ Лейла Де Брайн ~
-----
Баронесса в графстве Таргоро, лишенная теперь своего титула.
Дочь близкого друга отца.
Человек.

Я спас ее, а она решила спасти меня. Моя единственная зацепка к заговору против отца, которая у меня есть.
Взбалмошная девчонка. Делает, что вздумает и язвит мне. В тоже время, не могу сказать, что она мне не нравится. Ее сила духа и стремление идти вперед, не смотря на такой удар судьбы просто поражает меня. Не смогу оставить эту «грозную даму», хотя бы пока она не привыкнет к новой жизни.

~ Аянокоджи Терон ~
-----
Архимаг Хаоса, проклятый своей же магией.
Вамфири.

Встретил его только однажды в 12 лет, но образ странного чудака намертво сохранился в моей памяти. Мне трудно понять, что творить в голове у Аяно. Однако я доверяю ему, хотя и не могу объяснить почему.

~ Корделия Ардженто ~
-----
Девушка, встреченная на фестивале.

Симпатичная девушка буквально свалилась мне в руки во время фестиваля в Эритаре

Отредактировано Мирек Ниалл (05.05.2018 21:18)

0

3

ХРОНОЛОГИЯ ЖИЗНИ

НАСТОЯЩИЕ
~~ Месяц Ши-Айзы, 3 999 год со дня Перемирия ~~

Моего отца обвиняют в убийстве, но я уверен, что это наглая ложь. Я намерен найти настоящего виновника и доказать непричастность отца. Только я совершенно растерян, как это сделать? Тогда судьба посылает мне встречу с дочерью старого друга моего отца - Лейлой Де Браун. Она с трудом спаслась от родного дяди, который расправился с семьей брата ради наследства. 
Мы думаем, что наши беды связаны и отправляемся в графство Таргоро, чтобы расследовать смерть родителей Лейлы

БУДУЩИЕ
~~ 3 999 год со дня Перемирия ~~

Отклик прошлого

Спустя почти два десятка лет я вновь встретился с Аяно. Неожиданно. Не думал, что наша встреча произойдет так скоро. Я повзрослел, но вот он почти совсем не изменился.

ПРОШЛОЕ
~~ 3 996 год со дня Перемирия ~~

Забудь все печали и уносись душа в пляс

В родном Эритаре открылся праздничный фестиваль, где меня ожидала очень забавная встреча.

~~ 3 981 год со дня Перемирия ~~
Случайностей нет. Есть только неизбежность. (Завершен)

Будучи учеником храма Табири, я был очень вспыльчивым и упрямым. Часто убегал в лес, что располагался рядом, скрываясь там от бесконечных нотаций учителей. Однажды в этом лесу мне повстречался вамфири. Сначала я подумал, что мне конец. Только он оказался очень странным. Просто болтал со мной, рассказывая интересные вещи.

Отредактировано Мирек Ниалл (05.05.2018 22:09)

0

Вы здесь » Айлей » • Архивы тем » Путь к миру в душе