Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы эпизодов » Беседа с пьяным ароматом


Беседа с пьяным ароматом

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Взгляды встретились. На удивление, отторжения или какой- то злости, презрения, в глазах Иноэ не наблюдалось. Да и действовать тот не спешил абсолютно. А Терон уж настроился на знатную затрещину. Но, как говорят, не узнаешь до конца, пока не попробуешь и не ощутишь на своей шкуре. Сейчас была идеальная возможность узнать многое. И, будь Коджи хоть немного менее бревном в плане отношений и чувств, то многое бы мог вынести из подобного и перестать переживать на тему той ситуации и сожжённой заживо возлюбленной принца. Но чудак был тюфяком и полностью несведущем в данном аспекте. Все, что касалось живых существ и их эмоций- искусство под семью замками. И тратить на это драгоценное время, подбирая каждый- не хотелось. Лучше исследования проводить в области магии, познавать глубины таинства и становиться ещё сильнее и опаснее.
Принц забыл одну особенность Терона. Тот всегда отвечал за свои слова и действовал, в большинстве случаев, без промедления. Конечно, в сие действо могла вписаться перемена настроения, но сейчас не та ситуация. Соответственно угрозой не было ни в коей мере. А вот предупреждением- вполне. Он давал шанс Иноэ сбежать, давал даже возможность отвесить оплеуху, которую не позволял никому. Те, с кем дрался- не выживали. Да и лишний раз дотрагиваться до себя позволял узкому кругу знакомых. И тому единственному другу, который ушёл по своим делам. Вот Принц был одним из таких существ. В любом случае, у того всегда есть шанс выбраться, ведь именно насильником Терон не был. Так что по принуждению вряд ли...хотя...
В голове всплыла темница Дома Теней, во времена детства Иноэ. Один из соучастников покушения стоял у стены, с закованными руками в антимагических кандалах. Эти пытки, доставляемые Тероном, вид крови, крики, вопли и запах страха будоражили кровь. Он тогда сорвался, изнасиловав и разорвав на части заключённого. Отец Принца закрыл на это глаза, лишь ухмыльнувшись. А Аяно долгое время провёл на камне под ледяным водопадом, стараясь прийти в себя и восстановить равновесие души.
Однако сейчас не было животного инстинкта убить или порвать, была лишь страсть, что клубилась на дне глаз. И тепло, что шло из души. Непривычное и настолько комфортное.
- я предупреждал
Тихий и хриплый шёпот, слившийся с поцелуем губ. Коленом раздвинул ноги Иноэ, потираясь и надавливая. Правая рука бродила под халатом по обнаженной груди, наглаживая и словно исследуя. Поцелуй тем временем углублялся. Покусывание нижней губы медленно перерастало в большее. На исследование уже отправился язык, переплетаясь с принцем и скрадывая любые попытки слов. Чёрные, как смоль, волосы, спадали вдоль лица Иноэ, слегка пощекочивая и мягко обрамляя.
Оставив в покое губы, отправился в путешествие по телу, вдоль шеи, оставляя влажную дорожку из поцелуев и легкого покусывания. Клыки старательно контролировал, чтобы не порвать кожу и не оставить лишнюю рану. Правая рука переместилась от груди ниже, затрагивая плоть и поддразнивая пальцами, словно проверяя реакцию и отзывчивость.
Ненадолго приподнялся, замирая на месте и заглядывая в голубые глаза. Важно было понять, что чувствует наследник и насколько его это злит или разочаровывает. Терон был уверен, что ничего хорошего во взгляде не будет. А, возможно, даже ждёт презрение. Сейча был очень важный момент.  И готов к тому, что возможно, сейчас полностью разрушатся детские мысли и тот лишь возненавидит своего бывшего дядю, а ныне телохранителя.

0

32

Телохранитель замер - буквально на какие-то секунды, однако в его взгляде можно было увидеть очень много эмоций, может, успел даже вспомнить чего. Однако это выглядело так, будто бы Аянокоджи раздумывал - а стоит ли? Именно эта вещь достаточно сильно удивила Иноэ, который явно на память не жаловался, а согласно ей, наемник бы никогда не отступился от сказанных слов. Ой, точно ведь... Почему же эта мысль не могла прийти в буйную головушку принца хотя бы чуть раньше?
А ведь верно, хотя перепады настроения Терона вполне могут резко измениться, иногда очень кардинально, но даже в них можно было проследить какую-никакую, а логику. Значит, сколь бы хаотичными не казались его поступки, но твердость и неуклонность присуща и ему. Сказал - сделал.
Интерес, столь недавно возникший, быстро был разбит этой уже поздней мыслью, а что-либо изменить наследнику судьба не дала и шанса. Аянокоджи уже был слишком близко, еще секунда - и губы сливаются в тихом поцелуе. Но ведь им никогда нельзя ограничиться - чужая рука уже находилась под халатом, поглаживая и слегка холодя своими прикосновениями бледную кожу. Поцелуй тем временем переставал быть таким уж простым, становясь более напористым, страстным. Чужой язык уже вовсю хозяйничал во рту наследника, а черные волосы спадали вдоль его лица, щекоча и будто бы закрывая собою весь остальной мир, оставляя лишь лицо Аяно. В его изумрудных глазах отражалось лицо принца - ошеломленное и смущенное.
Поцелуй был прерван, давая Иноэ возможность вдохнуть. Он уже собирался что-то произнести, но эту тщедушную попытку сорвали новые прикосновения и ощущения. Губы Аяно начали медленно спускаться вдоль шеи, оставляя мокрую дорожку из поцелуев, а его рука, прекратив поглаживание груди, спустилась гораздо ниже, едва касаясь пальцами плоти, затрагивая и поддразнивая.
Никогда нельзя было сказать, что наследник обладал приличным опытом в этом плане, но и полным профаном он тоже не был. Все-таки, мужские инстинкты иногда действительно было очень сложно сдерживать, поэтому находилась какая-нибудь красивая девушка из числа куртизанок, готовая удовлетворять клиента за определенную сумму. С этим проблем точно раньше не возникало, однако нынешняя ситуация очень отличалась от всех предыдущих.
Рядом был мужчина, а подобного опыта никогда не имелось в достаточно бедной в этом плане жизни принца. К тому же, рядом был не просто какой-то незнакомец - у такого субъекта имелось бы слишком мало шансов на выживание, а Теро - близкий, добрый и отзывчивый. Друг? Пожалуй, чуть больше.
Обычно ровное дыхание Иноэ уже давным-давно сбилось на какие-то прерывистые тяжелые вдохи, щеки налились румянцем, а по телу медленно расползалась волна тепла, стягивающаяся в тугой узел где-то в низу живота. Тело реагировало на прикосновения, а глаза покрыла легкая пелена возбуждения. Все-таки, вся эта ситуация была слишком смущающей, принц попытался протянуть руку для того, чтобы прекратить это все - однако дрожащая рука, приподнявшись, тотчас же упала. Наследнику было сложно понять, была ли это реакция тела или же его подсознательное желание?
Аянокоджи приподнялся, заглядывая в глаза Иноэ, уже и не знающего, куда себя деть. Этот взгляд наблюдал, оценивал и, кажется, чего-то ждал. Наследник лишь завороженно смотрел на столь красивое лицо Терона, приоткрыв рот и тяжело дыша.

+1

33

+1


Вы здесь » Айлей » • Архивы эпизодов » Беседа с пьяным ароматом