Айлей

Объявление

В процессе обновление информации по миру, разработка нового сюжета

01.06.2018 Айлей переведен на летний режим работы. Это означает, что внимание амс будет более уделяться решению организационных задач, скопившихся за год, нежели непосредственно игре.

29.04.2018 Лучшим игроком марта становится Лейла де Браун! По результатам проведенного ранее конкурса созданы самые значимые созвездия Айлей - и Карта звездного неба. Впереди Админская неделя (с 1 по 14 мая). Обратите внимание на смену погоды! В Айлей ныне очень мокро, холодно, дороги малопроходимы, частые и очень холодные дожди. Погоду можно посмотреть в Игровой зоне таблицы.

15.03.2018 Выбираем королеву и короля форума! Идет выбор лучшего игрока февраля. Готовится ряд изменений и обновлений, в частности, новости мира и переход времени на весеннее. Скоро в Айлей наступит месяц Ши-Айзы! (март). Флудоролка "В поисках дракона" по-прежнему открыта для всех желающих!

Подробнее о новостях...

Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Skype - denai5
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Айлей » • Архив сплетника » Интервью с Аянокоджи

Интервью с Аянокоджи

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Сегодня с нами один из самых активных и неугомонных вамфири, представитель чрезвычайно редких Древних Дома Хаоса! Итак прежде всего - есть ли у вашей активной деятельности конкретная цель?

0

2

* мягко прошёл и забрался на люстру, ибо так уже привычнее, не сводит любовного взгляда с Богини*
Захват мира
Изначально планировал просто кушать и флудить. Но потом соигроки явили своё великолепие: буря, искра, безумие
И понеслось...
Вообще, мне нравится бдить.
Особенно за вами, моя любимая Богиня

Отредактировано Аянокоджи Терон (01.05.2018 11:44)

0

3

*невероятно удивилась* Неужто это ты затаился в Чертогах и шуршал в моей купальне?

0

4

Ну что вы, как я мог?
Наблюдать за вами- равносильно смерти от перегрева воочию... * картинно закивал головой*
Я все заснял

0

5

Мне интереснее, как ты попал в Чертоги, любопытный смертный, и нашел ли ты мой мужской облик столь же интересным *мурлыкнула, прищуривая глаза*

0

6

Конечно, любовь моя, вы прекрасны в любом обличии * нежнейше улыбается*

0

7

А что до вопроса, как ты сюда попал?

0

8

Оставим это ещё одной тайной ...
К тому же, ведь не говорил, что обитал в вашей купальне, моя любимая Богиня

0

9

Хитры вы, смертные *обмахнулась* Как же ты выбрал себе самого почитаемого бога?

0

10

В момент смерти отца был подавлен. Все же родителя любил и уважал. Не мог собраться с мыслями и творить дальше. Не рисковал взывать к магии и был потерян. Но меня посетили Вы, любимая Богиня. Ничего не говоря, просто танцевали и улыбались. И от того стало так тепло на душе, все печали исчезли и душа развернула крылья в новый путь.
С тех пор люблю Вас.

0

11

А почему же вы стали наемником, а не магом или ученым?

0

12

Скорее даже не наемником, а путешественником. В своих странствиях исследую магию и провожу эксперименты. Но ведь нужны деньги на кров и жизнь, значит приходится подрабатывать. Но так, как не задерживаюсь подолгу на одном месте, то наёмник- идеально.
Так что можно сказать, что и маг и учёный, наёмник и путешественник...
Но любовь к вам, моя Богиня, облагораживает.

0

13

Но наемника могут убить, а жизнь ученого безопасна и сытна. Ты никогда не жалел о своем выборе, смертный?

0

14

Я аккуратен, Богиня.
Сидеть в четырёх стенах слишком ограничивает свободу и не даёт столько знаний, сколько получаешь во время путешествий.
Познание существ поистине интересно, Вам ли не знать?

0

Вы здесь » Айлей » • Архив сплетника » Интервью с Аянокоджи