Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архив сплетника » Интервью с Аянокоджи


Интервью с Аянокоджи

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Сегодня с нами один из самых активных и неугомонных вамфири, представитель чрезвычайно редких Древних Дома Хаоса! Итак прежде всего - есть ли у вашей активной деятельности конкретная цель?

0

2

* мягко прошёл и забрался на люстру, ибо так уже привычнее, не сводит любовного взгляда с Богини*
Захват мира
Изначально планировал просто кушать и флудить. Но потом соигроки явили своё великолепие: буря, искра, безумие
И понеслось...
Вообще, мне нравится бдить.
Особенно за вами, моя любимая Богиня

Отредактировано Аянокоджи Терон (01.05.2018 11:44)

0

3

*невероятно удивилась* Неужто это ты затаился в Чертогах и шуршал в моей купальне?

0

4

Ну что вы, как я мог?
Наблюдать за вами- равносильно смерти от перегрева воочию... * картинно закивал головой*
Я все заснял

0

5

Мне интереснее, как ты попал в Чертоги, любопытный смертный, и нашел ли ты мой мужской облик столь же интересным *мурлыкнула, прищуривая глаза*

0

6

Конечно, любовь моя, вы прекрасны в любом обличии * нежнейше улыбается*

0

7

А что до вопроса, как ты сюда попал?

0

8

Оставим это ещё одной тайной ...
К тому же, ведь не говорил, что обитал в вашей купальне, моя любимая Богиня

0

9

Хитры вы, смертные *обмахнулась* Как же ты выбрал себе самого почитаемого бога?

0

10

В момент смерти отца был подавлен. Все же родителя любил и уважал. Не мог собраться с мыслями и творить дальше. Не рисковал взывать к магии и был потерян. Но меня посетили Вы, любимая Богиня. Ничего не говоря, просто танцевали и улыбались. И от того стало так тепло на душе, все печали исчезли и душа развернула крылья в новый путь.
С тех пор люблю Вас.

0

11

А почему же вы стали наемником, а не магом или ученым?

0

12

Скорее даже не наемником, а путешественником. В своих странствиях исследую магию и провожу эксперименты. Но ведь нужны деньги на кров и жизнь, значит приходится подрабатывать. Но так, как не задерживаюсь подолгу на одном месте, то наёмник- идеально.
Так что можно сказать, что и маг и учёный, наёмник и путешественник...
Но любовь к вам, моя Богиня, облагораживает.

0

13

Но наемника могут убить, а жизнь ученого безопасна и сытна. Ты никогда не жалел о своем выборе, смертный?

0

14

Я аккуратен, Богиня.
Сидеть в четырёх стенах слишком ограничивает свободу и не даёт столько знаний, сколько получаешь во время путешествий.
Познание существ поистине интересно, Вам ли не знать?

0


Вы здесь » Айлей » • Архив сплетника » Интервью с Аянокоджи