Айлей

Объявление

02.12.2018 Дорогие игроки, мы подвели итоги конкурса, проводимого на Хеллоуин. Победительницей стала Криста, описавшая в юмористической манере один день из жизни Трубки мира! Сердечно поздравляем с успехом!
Наступил декабрь, администрация о вас не забыла, честное слово. Обязательно будем праздновать Новый год, стараться оживить форум. Помните: мы всегда рады помощникам и очень вас любим!

13.10.2018 Друзья, к нам потихоньку подкрадывается Хэллоуин, завеса между миром яви и нави истончается, и хитрые гадалки и ведуньи уже достают свои хрустальные шары, карты, руны, стебли тысячелистника, раскидывают свои пёстрые шатры на площадях, да воскуривают благовония, стремясь завлечь праздный люд обещаниями приоткрыть чужие помыслы или кусочки будущего, передать весточку от предков, звёзд или богов.
А мы объявляем маскарад! Тема - дикий запад. Доставайте свои широкополые шляпы, пончо и револьверы, айда стрелять по бутылочкам в салуне!

Подробнее о новостях...

Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Skype - denai5
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Айлей » • Архив сплетника » Интервью с Аянокоджи

Интервью с Аянокоджи

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Сегодня с нами один из самых активных и неугомонных вамфири, представитель чрезвычайно редких Древних Дома Хаоса! Итак прежде всего - есть ли у вашей активной деятельности конкретная цель?

0

2

* мягко прошёл и забрался на люстру, ибо так уже привычнее, не сводит любовного взгляда с Богини*
Захват мира
Изначально планировал просто кушать и флудить. Но потом соигроки явили своё великолепие: буря, искра, безумие
И понеслось...
Вообще, мне нравится бдить.
Особенно за вами, моя любимая Богиня

Отредактировано Аянокоджи Терон (01.05.2018 11:44)

0

3

*невероятно удивилась* Неужто это ты затаился в Чертогах и шуршал в моей купальне?

0

4

Ну что вы, как я мог?
Наблюдать за вами- равносильно смерти от перегрева воочию... * картинно закивал головой*
Я все заснял

0

5

Мне интереснее, как ты попал в Чертоги, любопытный смертный, и нашел ли ты мой мужской облик столь же интересным *мурлыкнула, прищуривая глаза*

0

6

Конечно, любовь моя, вы прекрасны в любом обличии * нежнейше улыбается*

0

7

А что до вопроса, как ты сюда попал?

0

8

Оставим это ещё одной тайной ...
К тому же, ведь не говорил, что обитал в вашей купальне, моя любимая Богиня

0

9

Хитры вы, смертные *обмахнулась* Как же ты выбрал себе самого почитаемого бога?

0

10

В момент смерти отца был подавлен. Все же родителя любил и уважал. Не мог собраться с мыслями и творить дальше. Не рисковал взывать к магии и был потерян. Но меня посетили Вы, любимая Богиня. Ничего не говоря, просто танцевали и улыбались. И от того стало так тепло на душе, все печали исчезли и душа развернула крылья в новый путь.
С тех пор люблю Вас.

0

11

А почему же вы стали наемником, а не магом или ученым?

0

12

Скорее даже не наемником, а путешественником. В своих странствиях исследую магию и провожу эксперименты. Но ведь нужны деньги на кров и жизнь, значит приходится подрабатывать. Но так, как не задерживаюсь подолгу на одном месте, то наёмник- идеально.
Так что можно сказать, что и маг и учёный, наёмник и путешественник...
Но любовь к вам, моя Богиня, облагораживает.

0

13

Но наемника могут убить, а жизнь ученого безопасна и сытна. Ты никогда не жалел о своем выборе, смертный?

0

14

Я аккуратен, Богиня.
Сидеть в четырёх стенах слишком ограничивает свободу и не даёт столько знаний, сколько получаешь во время путешествий.
Познание существ поистине интересно, Вам ли не знать?

0

Вы здесь » Айлей » • Архив сплетника » Интервью с Аянокоджи