Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » Отыгрыши на землях людей » Окрестности замка Таргоро


Окрестности замка Таргоро

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s6.uploads.ru/B0Ja9.png

Замок стоит на озере, отражается в нем. Сколько лет замку точно - не помнит уже никто.
И многочисленные путники часто останавливаются, чтобы полюбоваться видом...

0

2

https://img-fotki.yandex.ru/get/38180/119796075.165/0_f1502_9c37635_orig.jpg

Праздник, который здесь начался, простирается от озера до самого замка. В окрестностях больше простолюдинов и представителей гильдий, которые рады возможности обменяться новостями и найти новых заказчиков, в замке же встречают более высокородных гостей

0

3

Зрелая сероглазая альвийка с копной блестящих медных волос праздно шаталась по заставленному наскоро собранными палатками открытому пространству, оглядывалась по сторонам с почти искренним восхищением, и при первой же возможности пополняла свой золотой кубок. Она была инкогнито на этом празднике жизни, и могла позволить себе по-настоящему развлечься.
Она представлялась всем "Вэя. Вэя Аса-Далирр, магистр Тени", сопровождая слова энергичным рукопожатием и открытой улыбкой. А когда её спрашивали, не особо интересуясь ответом, как её пригласили на праздник, она отвечала "Я помогла молодому мастеру Ольшину со вступлением в Академию. У него очень хорошие задатки в моей любимой школе магии". Её стройное тело было облачено в по погоде отороченное мехом розовато-сиреневое тёплое платье альвийского шёлка, пальцы украшали тяжёлые золотые кольца, и, хотя из длинных прорезей платья проглядывали ноги, затянутые в удобные тёмные брюки и высоко зашнурованные кожаные краги, приличествующие скорее фехтовальщику, чем учёному, остроухая женщина не выглядела опасной. Или даже способной защитить себя в случае чего. У неё на поясе не было оружия, а лёгкая раскованная походка говорила о том, что ей нечего было прятать. Точнее, что у неё ничего не запрятано в такие места, где принято прятать кинжалы. Для профессионала уровня Квиллан Аса-Фадири это ни о чём подобном не говорило, но такое впечатление ей удалось создать у всех остальных. Время от времени взгляд, затуманенный вином и весельем, превращался в стальной и цепкий, обнажал когти, чтобы выхватить из толпы знакомые лица, но сталь пропадала быстрее, чем кто-то успевал заметить.
Сама она пока что она заметила троих. "Любители". Если она кого не заметила, то те были профессионалы. Или она ещё до них не добралась. Пройдя мимо бочки с вином с подозрительно торчащей пробкой, Квиллан незаметно отвинтила пробку, сыпанула внутрь щепотку противоядия и вкрутила пробку в точности как было. Не хватало ещё в самом деле случиться какой-нибудь неприятности. Вдали она заметила Ольшина, безошибочно угадываемого по общей скованности и дёрганности. Альвийка удовлетворённо кивнула и направилась прямо в его сторону. Хорошо она его напугала. Как говорится, осторожных судьба бережёт. Она встала неподалёку от него и еще троих знатных господ, занимавших его внимание, и подняла бокал так, чтобы он заметил кольцо. Покрытое позолотой, но при более тщательном осмотре обнаруживающее черты знакомой ему эмблемы. Подпитанное ею самой "параноидальное виденье" не даст ему пропустить эту деталь. Кстати о паранойе: вот четвёртый. В очередной раз пополнив свой кубок у исполнительного разливальщика, она ловко развернула странного молодого человека, почти прошедшего мимо молодого виконта, причём используя улыбку и светскую беседу, в умелых руках ничуть не менее эффективное оружие, чем сталь.

0


Вы здесь » Айлей » Отыгрыши на землях людей » Окрестности замка Таргоро